24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Ася
21 мар 2016 в 11:30

Мне кажется, уважаемые комментаторы Вы выбрали не ту статью, где можно рассуждать о статусе "девушка-женщина". И потом, вам действительно чего-то там режет? Ухо я имею ввиду. Погиб человек, причины пока не ясны. Может суицид , может убийство. Зачем вы тут упражняетесь?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
21 мар 2016 в 10:57

переходные балконы подъездов 12 и 17 этажек просто опасное место, постоянно с них вниз спрыгивают,
а вы состояние этих переходных подъездов ( где нет квартир) видели? изрисованные стены , пустые пивные бутылки, пачки , окурки шприцы валяются ,- истинное отражение сегодняшней жизни

ОТВЕТИТЬ
milena
21 мар 2016 в 18:34

Похоже, что для большинства собравшихся здесь главное, чтобы молодую женщину девушкой назвали!Люди!!!! Человек погиб, и какая разница, кто она. Как же очерствели наши сердца.....

Марина
21 мар 2016 в 19:25

Царствие тебе небесное,девочка.И силы маме и брату.А девочка,потому что она младше моей дочери, и потому что я ее знала с детства.

Настя
21 мар 2016 в 11:26

Соболезнования родным погибшей, очень жаль, молодая...
Но НГС, вы то тридцатилетних называете девушками, то пятидесятилетних пожилыми. Придерживайтесь одной возрастной градации, а то непрофессионально такой винегрет из возрастов делать.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 11:19

Про девушку-женщину. К сожалению в нашей стране в настоящее время нет обращений к женщинам, ну что значит "Эй женщина!" , для меня все женщины девушки если я на кого-либо указываю или обращаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Представьте себе!
21 мар 2016 в 11:00

Представьте себе! Мы, 30-летние, вполне себе девушки! И очень неприятно, когда тот же нгс пишет "28-летняя женщина" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Было дело :)
21 мар 2016 в 11:27

К вопросу "девушка - женщина". Из моего личного опыта.
Жена была беременна нашим первым ребенком. Как это часто бывает, именно ночью она поняла, что все - пора в роддом. Сгреблись, добежали, я волнуюсь тоже почему-то. Захожу первым, открываю дверь где дежурный врач сидит и говорю: "Доброй ночи. Я тут на роды девушку привел". А она мне с иронией: "Тех, кого к нам на роды приводят, обычно уже не девушки". Вот запомнилась мне эта история.

ОТВЕТИТЬ
Кто ещё не написал?
21 мар 2016 в 16:47

Я смотрю слово "девушка" стало главной темой для обсуждения на НГС, умник на умнике. И главное рассуждают-то как, со знанием! Откройте словарик, товарищи. Так, по Далю, "девушка" - НЕЗАМУЖНЯЯ. Причем здесь возраст или дети? По Ожегову и вовсе "разговорное: любая молодая женщина". Так и используется это в нашем языке современном. Но, нет, все же умные "ыыыыы, гыыыыы, девушка-женщина, чёёё я знаааююю, хаааа, она по-любасу там уже не девушка, гыыыыы"

мухаха
21 мар 2016 в 11:33

Да уж, то ли соли, то ли жизнь довела, то ли помог кто-то выпасть.

человек
21 мар 2016 в 11:13

вот интересно падают с высоток и причина суицид а в скольки случаях всё таки сталкивают

Фото пользователя
21 мар 2016 в 11:48

Тут статья есть предлагают жителям города проверить нервно-психическое здоровье, надо бы всех поголовно и принудительно туда отправить! Достали уже, то суицид, то сбегут из дома...

Цукер
21 мар 2016 в 11:41

Ну конечно, нашим правоохранительным органам проще всё списать на суицид да и дело закрыть, чем разбираться в истинных причинах трагедии.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
21 мар 2016 в 11:26

Обратите внимание на новость 3 раза повоторяется девушка выпала... Наверно окна мыла на улице весна как раз... Ужас конечно!

ОТВЕТИТЬ
garri
21 мар 2016 в 11:13

Заголовки жгут. Как девушка (хотя более правильно женщина) могла выпасть? Она что, вещь? Выпрыгнула - да. Родственников жаль ...

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 13:02

Некомпетентность и не профессионализм сотрудников органов следствия СК очевидно постоянно приводит,в многочисленных случаях гибели молодых людей в Новосибирске,особенно за последние годы,к одному заключению по делу - суицид...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 мар 2016 в 12:40

Почему "выпала"???? она же не случайно выпала, а специально, осознанно!
значит верно будет "выпрыгнула"!!!

ОТВЕТИТЬ
32432432
21 мар 2016 в 15:53

Походу опять старый добрый спайс. Не иначе.

Фото пользователя
21 мар 2016 в 16:20

лучше сказать "30-летняя молодая женщина"

sol
2 авг 2018 в 18:04

Какая девушка??? 14-летний подросток это был, девочка совсем!

Махно
21 мар 2016 в 13:46

Да трамваи уже давно убрать бы надо одни проблемы от них, Света больше расходуют чем народа перевозят))

ОТВЕТИТЬ