NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пловбургеры (рисбургеры) появились в ресторане «Рис, баран и барбарис»

Пловбургеры (рисбургеры) появились в ресторане «Рис, баран и барбарис»

Ресторан «Рис, баран и барбарис» представляет хит мировой гастрономической моды в Новосибирске — пловбургер (он же рисбургер). Идея создания нового блюда родилась из стремления совместить два популярнейших рецепта — ароматного плова и сытного бургера.

Восхитительно вкусный и сочный пловбургер (рисбургер) в ресторане «Рис, баран и барбарис» продолжает традиции модного гастрономического направления — восточной кухни. Фирменные тосты из риса готовятся с добавлением восточных специй. Между двух хрустящих «хлебцев» помещается сочная рубленая котлета, свежие овощи и томатный соус «Сацебели», который имеет кисловато-сладкий вкус и пряный аромат. Блюдо подается с золотистыми дольками картофеля.

Гурманам на радость «Рис, баран и барбарис» предлагает пловбургер (рисбургер) двух видов — с рубленой котлетой из баранины и с говядиной и свининой. Стоимость новинки — 379 рублей.

Одним из первых новинку продегустировал постоянный гость ресторана Евгений: «Мне всегда нравится пробовать новые блюда, а тут еще такое оригинальное сочетание бургера и плова. Я выбрал с бараниной. Когда мне принесли блюдо, я даже не поверил своим глазам — порции хватит, чтобы наесться здоровому мужику! Вкус — просто не передать словами. Мясо сочное, а котлетка из риса тает во рту. Что тут сказать? Хочется еще и еще!».

Помимо пловбургеров (рисбургеров) в ресторане «Рис, баран и барбарис» всегда рады предложить традиционные и оригинальные рецепты восточной кухни — блюда из баранины, свинины, говядины и морепродуктов, более 30 видов шашлыков из сочного мяса. Всё самое вкусное и свежее!

Обеденное меню: с 11:00 до 16:00, от 180 рублей.

Средний чек — 750 рублей.

Следите за вкусными новинками и акциями ресторана «Рис, баран и барбарис» в «Инстаграме».

Ресторан «Рис, баран и барбарис»:

ул. Серебренниковская, 23

забронировать столик: 8 (383) 209-11-77

часы работы: с 11:00 до 00:00 ежедневно

группа «ВКонтакте»: vk.com/risbaran

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления