2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Фото пользователя
20 мар 2016 в 13:13

так и будут продолжаться покатушки , пока такую статью будут вменять , не говоря уже про угоны

Фото пользователя
20 мар 2016 в 13:15

Это на него "весна" так подействовала.
Весна понарошку пришла и он понарошку стыбрил авто чужое. (

Фото пользователя
20 мар 2016 в 13:15

"По информации пресс-службы, раньше проблем с законом работник автосервиса не имел". Ну, тогда с почином....

Пенсионерка
20 мар 2016 в 13:17

спокойно села и поехала на метро, никто ничего не угонит..

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 13:18

Благо хоть не разбил.

ОТВЕТИТЬ
Евра
20 мар 2016 в 13:20

Уже которая новость, подобного содержания: <<<Пьяный работник автосервиса угнал машину клиентки>>>эти сервисы кто-нибудь контролирует? работников на адекватность проверяет? машина чужая, значит угнал...вообще надо исключить понятие взял покататься. Кто его вообще придумал эту фразу? хватит оправдывать нарушителей и бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Васек
20 мар 2016 в 13:25

Вот отдашь машину в ремонт, а там нерадивый работник поездиет ночью под камерами и штрафов куча придет. Представляю как запаришься их оспаривать в нашем чудесном государстве.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 13:26

Понять. простить ))

ОТВЕТИТЬ
Шурик
20 мар 2016 в 13:33

Представьте, сколько таких неадекватов еще катается по улицам нашего города. Каждый день катаюсь по городу и хорошо если встречу хотя бы один экипаж дпс за неделю. Вот к чему привели все эти сокращения. Может пора набирать штаты и расширять полномочия полиции, чтоб таких товарищей становилось меньше на дорогах.

Старушенция
20 мар 2016 в 13:56

Похоже, все они думают, что это их машины, раз на их автосервисе стоят. И что можно ими распоряжаться, как хочешь.

Beerman
20 мар 2016 в 13:58

А как же уголовная ответственность за езду в нетрезвом состоянии, осенью кого-сажали насколько я помню.

олег
20 мар 2016 в 14:18

не нужно обращаться в 'автошарашки', есть достаточно компетентные и проверенные временем сервисы.

Фото пользователя
20 мар 2016 в 14:49

повезло клиентке. обычно покатушки такие заканчиваются более плачевно

20 мар 2016 в 15:05

- ну и что нам с тобой делать, Бородач?

- понять, пррростить.

27.01, 09.03, 20.03 ...
Или в этот раз не считается? Не разбили ведь.

Фото пользователя
20 мар 2016 в 19:20

Я вот не понимаю, что за странное желание покататься, да еще по пьяни?

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 мар 2016 в 21:32

Не понимаю, а почему каждый раз в секрете держится название автосервиса? Нет названий, так хоть адрес бы указывали места, где нельзя машинку оставлять.

Фото пользователя
20 мар 2016 в 21:46

покатался? посидит

guest111
20 мар 2016 в 22:29

именно по этой причине при посещений автосервиса ВСЕГДА ключи держу в кармане и стою над душой, хотя вижу как им это не нравится.

20 мар 2016 в 23:05

Старо как мир.

Лорн Мальво
21 мар 2016 в 01:18

Неудачники они.
Работают ночью, зарплата никакая, на свою машину заработать не в состоянии. Скудные запасы интеллекта добиваются бухлом.
Сейчас еще и сядет.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 02:55

Начните публиковать названия сервисов и хозяева быстро объяснят сотрудникам, что брать машины на "покататься" - это плохо.

Андрей
21 мар 2016 в 06:50

что то они зачастили,как не месяц так угон с автосервиса

ОТВЕТИТЬ
some_1979
21 мар 2016 в 09:57

типичный работник СТО, что бывают другие?

забухал, взял машину, разбил, в тюрьму, романтика

Фото пользователя
21 мар 2016 в 10:36

Наверное официальный сервис

Максим