2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Женщина
20 мар 2016 в 12:21

Надо принять закон, по которому всем пенсионерам, гос-во обязано менять электроводку бесплатно. Тогда пожаров будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Священник
20 мар 2016 в 12:23

Царство небесное. Упокой Господь, души рабов Божьих.

Сочувствующая
20 мар 2016 в 12:27

Малыша безумно жалко ! Разрыдалась , когда новость прочитала !

ОТВЕТИТЬ
андрюха
20 мар 2016 в 12:53

Если бы наше государство 100% обеспечивало детей яслями и садиками , не сидели бы внуки у престарелых бабушек !
Соболезную родным и близким погибших !

ОТВЕТИТЬ
1111123
20 мар 2016 в 14:37

Моему ребёнку тоже 2года. Бывало пару раз у бабушки с ночевкой оставляли, так бывает в гости привозим. Но до трёх лет в сад и не думаем отдавать. Зачем? Заразу цеплять? Я и дома с ним сижу. Просто нужно за проводкой следить и противопожарные датчики ставить в частном доме .

Фото пользователя
20 мар 2016 в 14:38

Как можно оставлять малыша с 80-летним человеком?????

ОТВЕТИТЬ
лена
20 мар 2016 в 16:30

почему 78—летняя женщина была с 2—х летним? Люди! оставьте бабушек впокое. вы для себя рожаете. вот и сидите с детьми сами.

ОТВЕТИТЬ

Опять мать виновата будет.
лена
В 78 лет люди вполне ещё соображают. У моих даже интернет есть.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 19:46

Помню как Астахов предлагал пенсионерам патрулировать, чтобы детей от пожаров защитить.

20 мар 2016 в 23:31

земля пухом соболезную родным

Оля-ля
20 мар 2016 в 23:35

Это ещё уточнять надо, потушили через 20 минут после возгорония или после приезда. Помню, у знакомых дом в Первомайском районе загорелся, пожарных полчаса (если не больше) не было... сгорел... ничего восстановлению не подлежало. Так это в городе, где пожарные станции в каждом районе.

мне вот интересно. пожар потушили через 20 минут после получения сообщения.. от Мошково до Балты ехать как раз минут 20-30 при условии мгновенного выезда экипажа.. как и кто его тушил?

светЛана
21 мар 2016 в 08:36

Во-первых проводка, это предварительно сказано, не 100%факт, во вторых 78 лет достаточно преклонный возраст, но и не на столько чтоб нельзя было оставить с ней малыша, кто знает какая ситуация была в той семье?может у него мамы не было, а может в поликлинику поехала, а может на скорой увезли...как будет точный результат экспертизы по поводу пожара, тогда уже и ругайте гос-во и матерей!пусть земля им будет пухом. Бабушка уже прожила свое, а вот мальчика действительно жалко, у меня у самой ребенок 2,5 года, я когда такое читаю, мир переворачивается и земля из под ног уходит...

21 мар 2016 в 08:47

Что же такое происходит... В среду в Сузуне сгорели мать и 2-летний ребенок, теперь вот в Мошково, и снова малышу 2 годика... Какой ужас творится!

21 мар 2016 в 09:19

А где пользователь "пенсионерка" со своим "а я вам говорила, что лучше жить в частном доме, а не в этих ваших квартирах!"

Госпожа
21 мар 2016 в 11:43

вообще в р.п Станционно-Ояшинский есть ГКУ ПЧ Станционно-Ояшинский отдельный пожарный пост, которая тоже тушит пожары.. так вот от этого Ояша до Балты от силы километров 5-10 ехать. звонок на пульт поступил в 9:21, соответственно в 9:41 пожар был ликвидирован. просто потом подъехали Мошковские пожарные. и дело не в проводке...там все были пьяные, и мужичок решил печку почистить, почистил и все в доме высыпал, вот и загорелось.

fedja
21 мар 2016 в 12:55

да там целый дом народу был. и мать мальчика тоже была

Загрузка...