24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

mikki
20 мар 2016 в 12:13

А что про МЧМ и про новый стадион к нему ничего не написали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 12:29

Ничего он про дату нового сезона не говорил!
По крайней мере просил так рассказывать )

Фото пользователя
20 мар 2016 в 12:35

Как по мне, встреча была замечательной, хоть и формат немного изменили, отселив игроков на лед. Были интересные вопросы, и не менее, иногда, забавные ответы.
А вообще, ребята молодцы. Сезон провели хорошо, просто чуть-чуть не повезло, да и лисы объективно сильнее в этом году. Ну да ничего, для нашей команды все еще впереди!

20 мар 2016 в 12:38

Ключевая фраза - бюджет не увеличится. Фигово.

ОТВЕТИТЬ
александр73
20 мар 2016 в 12:49

В межсезонье обязательно нужно искать игрока , который любит и умеет толкаться на " пятаке " .В большинстве такие люди очень полезны. А в этом году к сожалению, большинство не о чем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 12:54

хм. еще и сувениры продают? ну да, надо ка-то финансовое положение восстанавливать. их там валенками не закидали?

Сибирский Мороз
20 мар 2016 в 13:23

Встреча с чемпионами?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 14:33

Поздравляли с 8-м местом?

ОТВЕТИТЬ
Supernova Sibir
20 мар 2016 в 14:57

Ребята Сибиряки, совсем не важно, вылетела бы наша команда в первом раунде, во втором, вышла бы в финал, или завоевала кубок Гагарина, это все обсолютно не важно, мол Москвовские болельщики говорят что у нас сталион ушатан, путь так, но вся Россия и все органы КХЛ признались что у нас самые офигенные болельщики, что дух захватывает многих как мы реально болеем. Спасибо огромное вам ХК Сибирь что вы есть. Вперед Новосибирская Сибирь.

20 мар 2016 в 15:23

А помойму ребятам уже хотелось побыстрее ехать в Сочи отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
20 мар 2016 в 16:26

Славься Сибирь, мы гордимся тобой!!!!

человек
20 мар 2016 в 18:50

беспредельную магнитку всегда трудно пройти потому что судья поможет) но я люблю свою команду и всегда рад как они играют! отдыхайте мужики у вас самые лучшие болельщики

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 19:29

Сидели в 28 секторе, плохо было слышно. Хорошо, что рядом сидел парень с идеальным слухом, озвучил нам половину вопросов и ответов.

Ольга
20 мар 2016 в 20:19

Ребята, вы все равно лучшие! Вперед Сибирь!

Изот
21 мар 2016 в 00:24

Как можно жать руку игрокам сибири....

болельщик
21 мар 2016 в 09:23

А теперь все в ЛДС болеть за Сибирских Снайперов!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
21 мар 2016 в 09:36

а смысл играть тогда? играть хорошо? вон кухня играет абы как и бюджет тоже не увеличивается..и какой толк жилы рвать? я то наивный думал что чем лучше клуб играет тем больше спонсоров хотят сотрудничать тем больше бюджет...а у нас как играли с 14-16м бюджетом лиги так и играем...потом что бы в конце следующего сезона скабелка опять сказал Металлург усилился а мы нет...

Н-ский физкультурник
21 мар 2016 в 10:35

А омичи все-таки достойнее серию завершили. Бились все 7 матчей. И проигрышей 1:5 у них не было... Магнитка успевала перестраивать игру от матча к матчу, находить отмычки к обороне Сибири, а вот, наш тренерский штаб - нет

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 10:50

Главное теперь , на будущий сезон, что бы основу не растащили и усилить защиту и найти лидера атак, такого как был Володя Тарасенко. А также надо уже психолога в штат принять,многие ребята с катушек съезжают, удаляются почём зря. И физику подтянуть, в нескольких играх просто фигурное катание устраивают, по целому тайму, а не хоккей.

ОТВЕТИТЬ