2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Фото пользователя
20 мар 2016 в 11:36

После такой акции за экологию можно быть спокойным. Всё наладиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 11:43

Ага, пробежались, выключили свет на часик и вот оно решение экологических проблем

ОТВЕТИТЬ
1963
20 мар 2016 в 11:51

Что за бред! Ну, какая связь между бегом в темноте в 29 городах и экологией! Не так надо решать экологические проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 11:57

Если предположить, что акция не была согласована, тогда получается, что ребята придумали новый вид проведения несанкционированных акций: митинг на бегу...)))

ОТВЕТИТЬ
Женщина
20 мар 2016 в 12:12

Во всем мире, экологию улучшают за счет глубокой переработки мусора на мусороперерабатывающих заводах, а в этой стране, с помощью бега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 12:29

Дело хорошее, а в комментариях всё по-прежнему - нытьё, ворчание, и вечное недовольство.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
20 мар 2016 в 12:31

А где темнота?

ОТВЕТИТЬ
951
20 мар 2016 в 12:33

Производство светящихся браслетов не нанесло ущерб экологии?

ОТВЕТИТЬ
Нюра
20 мар 2016 в 12:48

Это из серии,когда коту делать нечего...

20 мар 2016 в 12:54

Интересно, а собачке на третьем фото светящийся ошейник дали?

Всё-таки она тоже дала вклад в дело защиты экологии!
А иначе получается дисркиминация по признаку количества ног и уровню шерстистости организма!!!

:)

саныч
20 мар 2016 в 12:56

Отличная вечерняя пробежка по загазованному центру города ! А главное - полезно для здоровья .... (((((

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 13:00

Что, простите, за бред? Какой-то языческий культ (почитатели одушевлённой Земли) устраивает свои религиозные обряды посреди города, и никто с этим ничего не делает? Не говоря о том, что положительного эффекта на экологию это в принципе не даст.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
20 мар 2016 в 13:03

Реклама светящихся браслетов???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 13:03

Пробежались, пар выпустили.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
20 мар 2016 в 13:08

Сейчас бегают ,а через лет 20-30 ползти будут и сожалеть,что бегали,когда надо было в набад бить и существенные дела делать. Загаживают все и чем можно,но почти никто не думает и тем более делает...(((, только животных жалко...

Путятишна
20 мар 2016 в 13:11

А я вчера впервые прошла по дорожке от оперного театра в сторону Ауры - и чуть ноги не сломала. А ведь там очень много людей ходит, по этой грязи, колдобинам и разрушенной мостовой. И фонарей - кот наплакал!
А можно было бы сделать лучший тротуар города! За счёт Ауры.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 13:11

Спасибо НГС, опять повеселили, рассказав про очередную "очень нужную бесполезную" акцию. Пробежка в темноте- это конечно огромный вклад в экологию, чувствую воздух чище прям стал..

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 13:33

Нужно было забег по первомайскому району устраивать, места больше и воздух свежее.

Фото пользователя
20 мар 2016 в 13:47

Бег вреден для коленных суставов, бег по асфальту вреден в двойне, бег в загазованном городе вреден в тройне!
Если хотите угробить здоровье-бегайте в городе!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 14:12

лучше бы нашли 250 лопат и почистили город. внимания бы было больше к ним

20 мар 2016 в 14:20

"Школа правильного бега" а бегали то неправильно!! во первых против часовой стрелки, во вторых на самой оживленной загазованной магистрали больше вреда чем пользы как участникам так и окружающим (водителям приходилось отвлекаться)

Фото пользователя
20 мар 2016 в 14:57

Выгул собак перед оперным театром под видом пробега запрещен. Экологию нарушаете.

aaa
20 мар 2016 в 15:02

что-то вспомнился мне Аркадий Райкин с его идеей каждому футболисту динамо к ноге прицепить..

ОТВЕТИТЬ
эколог
20 мар 2016 в 15:04

надышались выхлопами в самом загазованном месте мегаполиса, бегая в нескольких метрах от магистрали..

Весеннее потепление сказалось..

Алексей
20 мар 2016 в 16:23

Бег это конечно дело хорошее, спорт еще не вредил никому. Но вот экологические проблемы таким способом точно не решить.

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 мар 2016 в 16:27

ШШикарно)) Пробежать немного, а потом прийти домой включить ноутбук который съедает электроэнергию, и начинают постить инфу как пробежали и выкладывать фотографии. Ах да наверняка многие чтоб пробежать поехали на своих машинах сжигая топливо) Да и душ надо лишний раз принять после пробега. Забота об экологии со всех сторон)

ОТВЕТИТЬ
denis-reward
20 мар 2016 в 17:28

лучше бы 250 человек в течении часа собирали мусор на улицах.

Я по весне около своего дома на пути от дома до автобусной остановки через лесок за один час по семь 120 литровых мешков собираю. Основной объём - это бутылки пластиковые.

20 мар 2016 в 18:15

вчера в ашане выключили половину ламп в час земли, да вы бы лучше освещение сделали светодиодное и экономили энергию в 6 раз! тоже самое людей касается

вичка
20 мар 2016 в 18:58

Хорошо, что хоть ноги не переломали)) Темнота и ямы)))

Фото пользователя
20 мар 2016 в 19:42

А может просто надо было каждому из 250 человек поднять бумажку с земли и бросить её в мусорку и так 2016 раз?
...связи между электричеством и беговой сектой не вижу!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 19:47

Я думал Крым искали после митинга ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 20:40

темноты на фотках не видно.. все освещено... зря бегали

Фото пользователя
20 мар 2016 в 21:55

я смотрю, они прямо в кромешной темноте бегут, прям ни один фонарь не горит, и ни одно окно:)

20 мар 2016 в 23:44

А в это время под покровом темноты вывезено на природу куча мусора

Сибиряк
21 мар 2016 в 02:31

Первая мысль, возникшая от увиденного: как же портят всякие баннеры (яркие вывески) внешний облик города - разобрать! (ИМХО)

артем
21 мар 2016 в 02:59

Больше забегов хороших и разных. Побегали за экологию, побегали за экономику, побегали за здравоохранение, побегали за образование.

вдв
21 мар 2016 в 07:07

Как же уже достали эти крикуны ,про изменение климата и т.д.Вот что то я не наблюдаю распустившихся пальм у нас в сибири,а ведь глобальное потепление .

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 08:09

Если бы сделать ДиКаприо еще какой-нибудь Оскар, например, деревянный, и подарить - а он бы потом это у себя в твиттере и где еще опубликовал, конечно со словами об изменениях климата - вот тогда бы точно хорошо внимание было привлечено к этой проблеме:) Давайте делать Оскары для ДиКаприо:)))

21 мар 2016 в 08:16

Неплохо выглядит последовательность новостей в ленте:
1. 250 новосибирцев бегали перед оперным театром под покровом темноты (фото)
2. Новосибирцам предлагают проверить нервно-психическое здоровье

21 мар 2016 в 08:18

По поводу эффективности акции есть сомнения, но удивляет, что большинство не понимают - что люди просто ПРИВЛЕКАЛИ ВНИМАНИЕ таким вот необычным способом. Ну а то, что это делалось в День Земли - видимо должно как-то наводить на мысль, что внимание привлекается к ее проблемам. Но я бы все-таки еще что-то придумал - чтобы люди правильно поняли. Например, привязал бы каждому шарик с глобусом. А рядом, чтобы все люди видели - повесить большой шар с глобусом и какой-нибудь соответствующей надписью. Тогда бы вот это привлечение внимания было эффективным.Ну в общем, как все у нас сделано:))

Заголовок прочитал, думал, ну опять этот Кехман чето. Ан нет.

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
21 мар 2016 в 09:42

Судя по комментариям, новосибирцы готовы возмущаться и негодовать по поводу любой активности в городе :)

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 09:53

А светящиеся браслеты они потом куда дели, выкинули? Сплошная показуха.

21 мар 2016 в 10:07

Земля уже скоро развалится, и это увидят наши дети. Путь невозврата пройден, и глупо этого не видеть. И люди массово пытаются обратить на это внимание, хоть и бегом, но пытаются, а комментаторы как решают проблему? или только могут критиковать да убираться людей направлять?

Было бы...
21 мар 2016 в 15:55

Было бы лучше если они бы бежали в специальном колесе, которое от движения вырабатывает энергию... было бы круто, но увы)

Загрузка...