NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Футбольную «Сибирь» оштрафовали на 50 тысяч за массовую драку на поле

Футбольную «Сибирь» оштрафовали на 50 тысяч за массовую драку на поле

Российский футбольный союз (РФС) оштрафовал новосибирскую «Сибирь» на 50 тыс. руб. за драку на поле во время матча с армавирским «Торпедо».

Как сообщается на сайте РФС, 18 марта на внеочередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) его члены решили оштрафовать новосибирский ФК «Сибирь» на 50 тыс. руб. за «неподобающее поведение команды». На столько же решено оштрафовать ФК «Торпедо».

Кроме того, футболистов «Сибири» Романа Беляева, Александра Харитонова и Гуджа Рухаиа и футболистов ФК «Торпедо» Никиту Глушкова и Абдуллу Абациева дисквалифицировали на 6 матчей за массовую драку с участием двух и более игроков.

Напомним, что 16 марта на стадионе «Заря» в Новосибирске проходил матч между «Сибирью» и армавирским «Торпедо», закончившийся со счетом 2:2. По ходу встречи главный арбитр Игорь Низовцев назначил в ворота хозяев три пенальти, причем два на последних минутах игры. Сибирь тогда вела со счетом 2:1. На 90-й минуте форвард «Торпедо» Бугуи сравнял счет, после чего на поле произошла стычка между игроками, переросшая в массовую драку.

На сайте ФК «Сибирь» сообщается, что клуб подаст апелляцию на решение КДК РФС. «Мы получим все документы, изучим юридическую часть, и если будет такая возможность, то будем подавать апелляцию. Скорее всего, это решение будет направлено на снижение сроков дисквалификации, будем использовать любую возможность. Получается, по сути, мы остались без средней линии», – цитирует гендиректора «Сибири» Константина Кричевского ТАСС.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал VIKTOR161RUS

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления