NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В ближайшее время в «Парке» будет хорошая погода

В ближайшее время в «Парке» будет хорошая погода

Пока на улицах гололед и слякоть борются за место под солнцем, в «Парке чудес Галилео» отличная погода, новые «ПрактикУмы» и интересные экскурсии.

В уютной атмосфере «Парка» время летит незаметно:

«Я люблю прогулки, но когда муж сказал мне, что мы отправляемся в парк, я расстроилась: на улице еще прохладно и очень скользко, — смеется Елена. — Но он привез меня сюда, и я просто в восторге!».

В познавательно-развлекательном центре «Парк чудес Галилео» есть все для активного отдыха. Экспонаты демонстрируют, как физика влияет на нашу жизнь, удивляют и просто помогают расслабиться и пошалить.

Необычные комнаты и переходы созданы для самых настоящих любителей экстрима. Здесь можно проверить вестибулярный аппарат, найти выход из огромного зеркального лабиринта и пофотографироваться.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа. Группы от 11 человек мы принимаем по записи. Цена детского билета по будним дням — 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), взрослого — 400 рублей. По выходным и праздничным дням 350 рублей — детский, 450 рублей — взрослый. Именинникам билет предоставляется в подарок. Цена билета на «ПрактикУм» — 250 рублей.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

«Парк чудес Галилео»:

ул. Добролюбова, 16«а» (ст.м. «Речной вокзал»)

тел. 8 (383) 299-10-40

тел. для групп 8 (383) 214-60-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления