20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (708)

Патриот
18 мар 2016 в 19:09

Поздравляю всех с присоединением Крыма!
С нами Путин, с нами Бог!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
18 мар 2016 в 19:09

Поздравляю всех с присоединением Крыма!
С нами Путин, с нами Бог!

ОТВЕТИТЬ
21cm
18 мар 2016 в 19:11

Как отличить нормальный митинг от проплаченного? Проплаченный будет в разгар рабочего дня. Мировое сообщество никогда не признает Крым российским. И пока его не вернут будет к нам такое отношение.

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
18 мар 2016 в 19:12

Пришли студенты, бюджетники и прочие зависимые люди? Поздравляю, Крым - ваш! Остальным - сочувствую...

ОТВЕТИТЬ
Изот
18 мар 2016 в 19:12

Поддерживаю всё это,но и о людях страны забывать не нужно,о проблемах людей в первую очереть заботица.
А вообще росияне крепкий нарот,чем им хуже,тем они крепче

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 19:14

Только что пришла соседка и рассказала, как их всех с работы на автобусах на этот митинг возили. Работает в муниципальном учереждении. В принудительном порядке.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 19:15

в Крыму сильно всё поменялось - появились вещи и стиль руководства, характерный для остальной России - можно сказать присоединение закончено.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 19:15

Крым был украинским: россияне отдыхали на Украине, в Египте, Турции.
Крым стал российским:....и тут Остапа понесло....

ОТВЕТИТЬ
Рожденная в СССР
18 мар 2016 в 19:16

Ничего не меняется. "Одобрям-с" и фига в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
18 мар 2016 в 19:18

"Митинг длился около 15 минут, после этого на площади Ленина начался концерт с казачьими песнями, а собравшиеся разошлись к припаркованным неподалеку автобусам..."
-------------------------------
...чтобы получить свои заработанные деньги.
На камеру записали репортаж для телевизора, деньги получили и разошлись.
Учитесь, креативный класс, а то ходите целый день толпой по Москве, вспоминаете Немцова, время тратите нерационально.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
18 мар 2016 в 19:20

Очередное жульничество - прикрываясь лозунгами про то как они поддерживают президетна проталкивают свои сомнительные лозунги антиконституционного характера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 19:21

Ждем возвращение Донецка и Луганска в состав федерации .

ОТВЕТИТЬ
Облако
18 мар 2016 в 19:21

Тщательная подготовка митинга внушаеть.

18 мар 2016 в 19:23

На митинг ненавистных всем комментаторам чиновников загнали в принудительном порядке...

ОТВЕТИТЬ
СибирскийМосквич
18 мар 2016 в 19:26

Все для Крыма, а когда будет все для Сибири!?

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
18 мар 2016 в 19:26

Вот собственно столько народу и поддерживает Путина и его политику.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 19:28

Почему выкатили бюджетники, а стыдно мне.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 19:33

необходимо перенести праздник с 12 июня День России. на 18 марта ,когда вернулся Крым. день великого возрождения России .

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 19:33

Ох чую на этот холивар у меня никакого попкорна не хватит )) Предупреждать нужно, я бы запасься ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 19:34

Я вполне за присоединение Крыма. Но вот людей что ходят на подобные митинги - не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 19:38

"Нифига у него не получилось!" - возмущенно сказал Бог, и топнул ногой.

"Путину власть!" - ему её мало????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 19:43

у него все получилось- сказал дьявол

garri
18 мар 2016 в 19:52

Нынче, что крым, что нарым ...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 19:54

А почему не 5000 человек все-таки, а, судя по фото, раза в 4-5 меньше? Денег на всех не хватило? :)))

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 19:56

хочу полюбить Крым, но авиабилет за 25-30 т.р. - дорого

ОТВЕТИТЬ
Кирилл 1996
18 мар 2016 в 19:58

Путин умело выстроил промывку мозгов по телевизору :)
Раньше для того, чтобы согнать массовку нужно было платить, либо давать отгулы, теперь по зову сердца :)

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 20:01

Я бюджетник, сотрудник вуза, никого из нашего учреждения никуда не гнали силком. Ни за деньги, ни за печенюшки, никому из сотрудников не было даже намеков на это. Так что хватит врать комментаторы-нытики.

ОТВЕТИТЬ
Стас
18 мар 2016 в 20:03

Я рад, что Крым присоединили, ВЕРНУЛИ!!!Злопыхатели и страдающие от санкций перестаньте верить, что это и за воссоединения, Китай ничего не присоединял, а тоже режим сдерживания от США. Учите историю Рима и как поступил Рим с Ганибалом, а точне торговцами, которые предали свою армию и как Рим поступил с этими торговцами через несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 20:08

какая ставка была ? что то ни кто не предупредил о калыме . за 5 тысяч за час присоединился бы , часа на 4-ре , кредит скоро

some_1979
18 мар 2016 в 20:08

власть скажите мне как смысл в согнанном недобровольном и тем более проплаченном митинге, а?

ну я могу заказать митинг себе в квартиру и что, зачем эта показуха, думаете есть люди которые вам еще верят?

или вы так по инерции, по привычке?

ОТВЕТИТЬ
АТО
18 мар 2016 в 20:18

Крымчан можно поздравить. Они успели запрыгнуть в отплывающий Титаник.

ОТВЕТИТЬ
морячка
18 мар 2016 в 20:24

какие 1,5 тысячи?? вранье!

Тоже Патриот
18 мар 2016 в 20:34

Хорош ныть! Вам и без Крыма хреново жилось! Вечно вам всё не так.

ОТВЕТИТЬ
Белку видел
18 мар 2016 в 20:36

А госдеп, то не дремлет. Пишет родимый.

ОТВЕТИТЬ
егеге
18 мар 2016 в 20:37

Слишком дорого нам обходится Крымнаш, Ассаднаш и прочие элэнэры.
Но роптать в России во все века было бесполезно и опасно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 мар 2016 в 20:38

Бедные бюджетники, опять под угрозой увольнений согнали на площадь отдавать честь царю.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 20:47

Позорище какое...((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 20:59

а в Аквапарк билет крымчанам стоит в 2 раза дешевле чем гражданам не живущим в Крыму...Так что Крым может быть и Наш, но от него нам одни убытки

Дмитрий
18 мар 2016 в 21:13

Крым наш,он и должен был быть нашим,ни я ни мои деды не считали все эти годы его украинским, то что Хрущёв чирканул когда то -но ведь всё равно была одна страна и никто тогда не думал что её может не стать и крым станет чужим, а Российским он был гораздо! дольше чем украинским ,просто случилась историческая справедливость,не признают америкосы и европейцы,ну и бог с ними,они свои виды имели вот и всё! им всегда будет не нравится то что делает Россия, и как,как можно "отдать обратно"? это что конфетка,и что это было бы за правительство которое приняло почти 2 миллиона человек а потом ну ладно побыли россиянами,всё идите обратно мы вас отдаём,давай до свидания!,ну не бред ли? грош цена тогда такому правительству или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 21:22

Интересно сколько действительно искренне пришедших?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мар 2016 в 21:27

Мне вот Крым абсолютно не нужен. Но я за то, чтобы его не отдавали. Пусть хлебнут всего вместе с нами по полной. Заварили кашу - пусть расхлебывают.
За все надо платить.

ОТВЕТИТЬ
ппц
18 мар 2016 в 21:30

загнали на митинг принудительно студентов, бюджетников и др. зависимых и радуются - попробовали бы по идеологии пригласить то человек 20 максимум бы наскребли которые пришли, остальные даже если и поддержат то не пошли бы. Зато потом показывают мол все от души пришли а на самом деле ФАРС и ничего более

18 мар 2016 в 21:33

Искренне жаль людей которые не понимают происходящего!

маргарита
18 мар 2016 в 21:37

Мы сейчас в крыму. Все с кем говорили, люди разных возрастов очень рады, что они теперь россияне. Севастополь потрясающий город, каждый метр земли русский. Мы туь поняли, нельзя было их бросать. Все правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 21:37

Мне вот лично по фиг чей крым,какое лично этим митингующим дело?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 21:38

Сорвали военных с работы и отправили митинговать. см. фото :)))

ЛедиМакбэт
18 мар 2016 в 21:41

Я работаю в бюджетной сфере - библиотеке, никого не гнали на митинг!

ОТВЕТИТЬ
Настя
18 мар 2016 в 21:53

"У каждого народа та власть, которую они заслуживают". Пусть бюджетники не плачут потом про низкую зарплату, задержки или увольнения - они сами вот такими митингами помогают этому правительству поддерживать свое существование

18 мар 2016 в 22:04

Опять людей согнали по разнарядке, вручили какие-то нелепые лозунги, заставили натянуть на лица дежурные улыбки. Честно говоря уже начинает тошнить от этой фальши.

18 мар 2016 в 22:06

кто спонсор то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 22:07

Узнаю белоленточных комментаторов новостей!

ОТВЕТИТЬ