23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (706)

18 мар 2016 в 20:47

Позорище какое...((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 20:59

а в Аквапарк билет крымчанам стоит в 2 раза дешевле чем гражданам не живущим в Крыму...Так что Крым может быть и Наш, но от него нам одни убытки

Дмитрий
18 мар 2016 в 21:13

Крым наш,он и должен был быть нашим,ни я ни мои деды не считали все эти годы его украинским, то что Хрущёв чирканул когда то -но ведь всё равно была одна страна и никто тогда не думал что её может не стать и крым станет чужим, а Российским он был гораздо! дольше чем украинским ,просто случилась историческая справедливость,не признают америкосы и европейцы,ну и бог с ними,они свои виды имели вот и всё! им всегда будет не нравится то что делает Россия, и как,как можно "отдать обратно"? это что конфетка,и что это было бы за правительство которое приняло почти 2 миллиона человек а потом ну ладно побыли россиянами,всё идите обратно мы вас отдаём,давай до свидания!,ну не бред ли? грош цена тогда такому правительству или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 21:22

Интересно сколько действительно искренне пришедших?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мар 2016 в 21:27

Мне вот Крым абсолютно не нужен. Но я за то, чтобы его не отдавали. Пусть хлебнут всего вместе с нами по полной. Заварили кашу - пусть расхлебывают.
За все надо платить.

ОТВЕТИТЬ
ппц
18 мар 2016 в 21:30

загнали на митинг принудительно студентов, бюджетников и др. зависимых и радуются - попробовали бы по идеологии пригласить то человек 20 максимум бы наскребли которые пришли, остальные даже если и поддержат то не пошли бы. Зато потом показывают мол все от души пришли а на самом деле ФАРС и ничего более

18 мар 2016 в 21:33

Искренне жаль людей которые не понимают происходящего!

маргарита
18 мар 2016 в 21:37

Мы сейчас в крыму. Все с кем говорили, люди разных возрастов очень рады, что они теперь россияне. Севастополь потрясающий город, каждый метр земли русский. Мы туь поняли, нельзя было их бросать. Все правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 21:37

Мне вот лично по фиг чей крым,какое лично этим митингующим дело?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 21:38

Сорвали военных с работы и отправили митинговать. см. фото :)))

ЛедиМакбэт
18 мар 2016 в 21:41

Я работаю в бюджетной сфере - библиотеке, никого не гнали на митинг!

ОТВЕТИТЬ
Настя
18 мар 2016 в 21:53

"У каждого народа та власть, которую они заслуживают". Пусть бюджетники не плачут потом про низкую зарплату, задержки или увольнения - они сами вот такими митингами помогают этому правительству поддерживать свое существование

18 мар 2016 в 22:04

Опять людей согнали по разнарядке, вручили какие-то нелепые лозунги, заставили натянуть на лица дежурные улыбки. Честно говоря уже начинает тошнить от этой фальши.

18 мар 2016 в 22:06

кто спонсор то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 22:07

Узнаю белоленточных комментаторов новостей!

ОТВЕТИТЬ
васян
18 мар 2016 в 22:15

Собравшиеся в 8-9 автобусов НефАЗ войдут, значит - 800-900 человек! Какой-то безумный антипиар для 1,5 миллионного города.

18 мар 2016 в 22:30

Под портретом "вождя" так и напрашивается слоган: Первый,после бога!

ОТВЕТИТЬ
red
18 мар 2016 в 22:33

Очень удобно прикрывать политические игры историческими лозунгами и историей. Надоело всё это и очень давно.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 22:34

Как же убого это выглядит..

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 22:45

плевок пятой колонне в лицо, они сток народу и по выходным не собирают

ОТВЕТИТЬ
патриотичный до безумия
18 мар 2016 в 22:59

Жаль не знал, что будет митинг. Пришел бы сказать спасибо Путину! Раньше было очень плохо без Крыма. Я буквально не мог не есть, не спать, все думал о нем, о родном Крыме. Даже на карте его искал. Мечтал туда съездить, но не мог же я поехать отдыхать на чужую территорию, где нет наших законов, традиций и духовности. Поэтому раньше я ездил все время в Турцию, а теперь все поменялось. Теперь я мне Турция не нужна, так совпало, что у нас есть Крым и нет Турции и денег. Но не в деньгах же счастье.
Крым - это самое важное и сакральное место на израненном теле нашей страны. Если потребуется много денег для поддержки Крыма, можно Дальний восток в аренду лет на 200 отдать братишкам китайцам. Ради Крыма будет вполне разумно. Щас миня заминусят жалкие шипка вумные либералы.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 23:06

На лозунге - призыв к референдуму в России за "суверенную конституцию". Во-первых, что, снова разрешены референдумы? Во-вторых, -"суверенная" от слова "суверен?"

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
18 мар 2016 в 23:19

1.5 тыс на город-миллионник , при том что омон никого не избивал и, скорее всего, админ-ресурс был задействован, как-то совсем не серьезно.

Ирина
18 мар 2016 в 23:20

Я бюджетник, но нас не пригласили..не знала, а жаль, обязательно бы пришла..

ОТВЕТИТЬ
vovchan079
18 мар 2016 в 23:25

Мне интересно, среди комментаторов против присоединения Крыма и против Путина есть хоть один директор своей компании, руководитель или хотя-бы просто индивидуальный предприниматель? Или все на зарплате и наемные работники? Кем работают все эти негативно настроенные люди?

ОТВЕТИТЬ
bsfdzacsfx
18 мар 2016 в 23:30

шли бы лучше работать эти патриоты лишьбы пропиарится

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 23:32

Мне больше нравится Мирнаш. Куда захотел,туда поехал. Если средства позволяют.

Катя
18 мар 2016 в 23:37

Что за глупейшие лозунги, откуда митингующим известно что сказал бог ? Просто маразм и идиотизм в квадрате!

Ларсон
18 мар 2016 в 23:42

Меня "улыбнул" транспорант с большим портретом Путина, но еще
более всего "Путину - власть". Но простите, господа путинисты, а
разве у него нет власти? Вы более смешного ничего не смогли
выдумать? Я полдня смеялся над вашими выдумками. Вот
всегда поражают люди (а может их заставили?) которые одеты
убого, питаются и живут плохо, но рады ходить на такие митинги
по присоединению Крыма и прочей чепухе. Мы из-за этого "вашего"
Крыма жить стали хуже, урезаны или не индексируются многие льготы,
которые ранее в начале года всегда были на высоте, подорожало ВСЁ
с этой крымнашевской политикой((( КАК можно ЭТО приветствовать
и ходить на такие бестолковые митинги? Неужели не жаль времени?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 23:47

Лично мне олимпиада, Крым и Донбасс как и внешняя политика вместе взятые залезли в мой карман и уменьшили покупательскую способность моей зарплаты в два раза. Детское питание подорожало так же как и электроника, лекарства для моей семьи, одежда и продукты питания. Продукты вокруг один фальсификат. Бытовая химия вся подорожала из-за того что обвалили рубль. Мне не нужен Крым за такую цену. Я не голосовал за его присоединение. Не нужно говорить мне чтобы я не ныл, а больше работал или создавал свое ИП и набирал бы сотрудников за 15тыс, а себе бы устанавливал зп в 150 тыс. Я хочу работать и не быть нищим в этой стране богатой природными ресурсами принадлежащие "эффективным" менеджерам, чей друг заигрался в войнушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 23:55

И заметьте, как ни странно, на этот день и час, никаких казачьих, навальных, яблочных или каких еще митингов запланировано не было. Ну что бы крымнашевцев на на набережную отправить. Или к Дому быта...

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
18 мар 2016 в 23:56

Не слабо так 5-я колонна отметилась в комментах. Надеюсь,всех вычислят и привлекут к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Трудный
19 мар 2016 в 00:15

Проходя мимо, спросила женщину про митинг. Нам пришло письмо, вот мы и пришли. А что в письме была определена численность? Да. Муниципалы впереди, пусть даже в рабочее время.

Игорь
19 мар 2016 в 01:00

Я посмеялся от души над этим "прекрасным" митингом с таким "большим"
количеством людей, которых, видимо, пригнали туда для массовки=)
Для ПОЛНОЙ картины дня не хватает недоученного "хирурга" с его
стариками-байкерами + "православных активистов" + казаков)))
Но куда же они все подевались? А так хотелось бы их увидеть на
этом фото с "многочисленного" митинга. Ой, умора и только=)

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 01:27

а бред который у них на плакатах написан, это шутка такая, или что это?!

Андрей Разин
19 мар 2016 в 01:35

Удивляет количество комментаторов, которые против присоединения Крыма. Люди, что с вами???

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 мар 2016 в 02:26

Да, наши соседи из одной муниципальной организации в это время все встали, сели в автобус и поехали на митинг. Все, до единого человека. Так что варианта всего два - либо они все как один поддерживают нашу власть, либо им тупо сверху спустили разнарядку, что вместо обеда у них митинг.

петр
19 мар 2016 в 02:27

люди требуют дать власть Путину?! они явно находятся в изменённом сознании

Survivor
19 мар 2016 в 03:25

Это не вторая годовщина присоединения Крыма, а вторая годовщина кризиса. Так и будет вместе дружно шагать неразлучная парочка "К" )))))))))))))))))))))

Фото пользователя
19 мар 2016 в 05:45

судя по количеству народа "тангейзер" для горожан значит больше чем крым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2016 в 07:08

И ни одного сотрудника УДС и УПП на фото. Г-ну Райхману минимум выговор светит...

19 мар 2016 в 07:13

Сила, которую уважают – это не способность нагадить под дверью соседа, не способность слямзить под шумок часть его территории, это не способность всех всё время пугать, шантажировать, создавать конфликты и делать их неразрешимыми. За это уважать не будут. С этим будут долго мириться, кто-то даже закроет на это глаза, но уважать точно не будут.

Фото пользователя
19 мар 2016 в 07:18

Митинг начался в 16-00, а я почему-то считал, что по пятницам большинство подразделений работает как раз до 16-ти... Ан нет, трудятся на благо народа люди, и какие лица у всех одухотворённые... Всё время пытаюсь понять их психологию - и не могу. Я - не герой, ну вот не выходит у меня на митинги и пикеты в собственное рабочее время таскаться...

19 мар 2016 в 07:39

Очень легко кричать «Крымнаш», когда получаешь зарплату и пенсию. Но имперский псевдопатриотизм на бутерброд не намажешь. Недалеко то время, когда люди будут думать не о геополитике, а о том, чем кормить детей и платить за ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 08:07

КРЫМ ВСЕГДА был русским.Учите историю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 08:14

Я бы пошел на митинг "Сибирь наша", а на Крым мне пофиг. Более того, реальность такова, что границы играют все меньшее и меньшее значение. Когда нибудь их не будет вообще :)

Нестор
19 мар 2016 в 08:25

Неужели некоторые из вас и правда думают что Крым присоединили под дулом автомата? Лично у меня там родственники живут и они говорят что люди счастливы что присоединились к России!!!

вичка
19 мар 2016 в 09:03

Вместо митингов, по всем каналам надо показывать фильм "72м"! Эпизод, где наши подводники отказываются принимать присягу Украине должны помнить все!.

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
19 мар 2016 в 09:06

Как всегда бюджетников нагнали

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 мар 2016 в 09:18

Я в Крым никогда не поеду - дорого , но расплачивюсь за него как и все - пожизненно и ещо за Олимпиаду и Сирию , ерундой занимаются господа москвичи .

ОТВЕТИТЬ