NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Студентов лишенного аккредитации частного вуза переводят в НГУЭУ

Студентов лишенного аккредитации частного вуза переводят в НГУЭУ

Лишенный государственной аккредитации частный Новосибирский гуманитарный институт договорился с университетом экономики и управления (НГУЭУ) о переводе студентов.

Как сообщается на сайте НГУЭУ, университет и Новосибирский гуманитарный институт (НГИ) договорились о поэтапном переводе студентов. «При переводе сохраняются все условия обучения — это касается формы, курса и стоимости. Для студентов-выпускников, при их согласии, будут сохранены руководители дипломных работ», — отмечается в сообщении.

Чтобы перейти в НГУЭУ, студент НГИ должен подписать письменное согласие и подать заявление в деканат своего факультета. В первую очередь в университет примут учащихся 4-го и 5-го курса, студентов, обучающихся на бюджетных местах, и юношей, пользующихся отсрочкой от армии. Все остальные желающие студенты будут переведены вторым этапом.

«Наша задача — в кратчайшие сроки сверить учебные планы наших учебных заведений, осуществить весь технический процесс перевода, чтобы у студентов не возникало перерывов в образовательном процессе», — говорит проректор по экономике и организационной работе НГУЭУ Егор Алексеев.

Как сообщалось ранее, в феврале 2016 года Рособрнадзор лишил НГИ государственной аккредитации по программам высшего образования за «неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления