10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
18 мар 2016 в 12:58

ОПЯТЬ??Ну сколько можно уже..одни и те же грабли.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 12:59

Все одно да потому...
Ну столько же вокруг информации об этих конторах, а наивные люди все идут и идут...

18 мар 2016 в 12:59

Опять?!

Анна
18 мар 2016 в 12:59

большинство людей, когда оказываются под напором, теряются. Причем там так лезут, что "вежливое нет" не действует - надо просто вставать и уходить, громко холпнув дверью. Не все так могут сделать, считают, что не могут поступить "невежливо", и вот такие кредиторы это прекрасно понимают, и этим пользуются.
люди, если вам что-то навязывают, а вам неудобно сказать нет, это кажется невежливым - плюйте на все. Просто говорите нет и уходите. Какая вежливость? вами пользуются! На то, что вы не сможете проявить жесткость, и рассчитывают

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 13:00

люди любят винить своих проблемах кого угодно, только не себя

Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:01

Сколько раз твердили МИРУ!!!!
Как все таки любят у нас ХАЛЯВУ, а потом плакаться, мелкий шрифт, я не помню, кто Вас тащит на канате???

146%
18 мар 2016 в 13:01

Посылаю лесом всех приглашающих на "бесплатные процедуры"

ОТВЕТИТЬ
Баламут
18 мар 2016 в 13:02

Сколько уже спето песен на эту тему у--уууу-у.
Объясните мне не понятливому, << антивозрастной шампунь и антивозрастной кондиционер>> это что за зверь?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 13:02

За какой моральный вред?сама чем думала когда подписывала?!!!без лоха и жизнь плоха как говорится, и пока будут такие вот как она, в стране будет процветать мошеннический бизнес!!

ОТВЕТИТЬ
>>>
18 мар 2016 в 13:03

Чаем хоть напоили?

ОТВЕТИТЬ
Китти
18 мар 2016 в 13:03

Такое страшное слово ХАЛЯВА.Сколько об этом говорят,бесполезно.Даже не жалко.Сама виновата.

СтараяКляча84
18 мар 2016 в 13:04

Ушлая женщина, решила заработать на несчастном салоне!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
18 мар 2016 в 13:05

Народ сам во всем виноват. В смысле не дали почитать договор? А кто заставлял подписывать если не хотела этого делать? Вот так и в банке, клиенты сначала все подпишут, все справки предоставят, а потом платить нечем. Кто вообще заставляет туда идти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:05

Круто! Раньше за кредитами в Банк ходили, а теперь в салоны красоты ))

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
18 мар 2016 в 13:06

глупости человеческой нет предела ....а особенно женской . Сколько раз уже писали про это и передачи снимали .

ОТВЕТИТЬ
вася
18 мар 2016 в 13:07

Оказывается есть еще люди которые на это ведутся!

Панфутий
18 мар 2016 в 13:07

Увидел цены в магазине- почувствовал недомогание!
На кого подавать в суд?

ОТВЕТИТЬ
скептик
18 мар 2016 в 13:08

Посмотрел на заголовок... В который раз у меня дежа-вю.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:08

Да долго ещё на халяву наш брат будет вестись скидки акции И так далее уже надо понять просто так никто делать нечего не будет

ОТВЕТИТЬ
III
18 мар 2016 в 13:09

Почему некоторые женщины такие глупые или все же здесь верх берет предложение халявной процедуры, сколько уже можно наступать на одни и те же грабли из раза в раз не понимаю. Моей жене позвонили пару раз, на третий она сказала, что записывает их разговор на телефон и в случае еще одного подобного звонка, обратится в полицию, звонки мгновенно прекратились…

123321qwerty
18 мар 2016 в 13:09

я ничего не понимаю, тема с салонами, выдающими кредиты, уже сотни раз со всех сторон обмусолена , но девушки до сих пор продолжают на неё попадаться. Звонят вам, приглашают в чудесный салон, откажитесь, бесплатный сыр известно где

ОТВЕТИТЬ
Ржака
18 мар 2016 в 13:09

У нас полстраны таких маш-растеряш. Сначала думать надо, прежде чем поддаваться на такие звонки. Все уже всё давно знают, что представляют эти приглашения на процедуры. Кроме таких, кто продолжает вестись. Не в лесу живем. Вот такие дела, ребята!

вася
18 мар 2016 в 13:10

не, ну реально, есть еще люди, которые не знают зачем приглашают в данные салоны!? а если знают зачем идут? не испытываю к данной гражданке ни капли сочувствия, поела бесплатного сыра!

Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:10

покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки)))

ОТВЕТИТЬ
ЧЧЧ
18 мар 2016 в 13:11

Напишите как волосы? Стоящая процедура?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:11

Выход один - банкротство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:11

АО «ОТП Банк»
---
Ха! Знакомый банк!
В соседней статье про него писали.

av-tar
18 мар 2016 в 13:14

Зато красивая!

18 мар 2016 в 13:15

ну капец)) Снова Эль Шарм сменил юр.лицо)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:17

Это уже давно не новость - такие вот "салоны красоты")
"Как это произошло, женщина понять не успела. Ей распечатали договор, который почитать не дали, выдали товар...." - обычно в таких случаях ещё говорят про "волшебные" чаи, про гипноз или про окуривание помещения психотропными веществами.
Но я думаю, что причина "как это произошло" намного проще и прозаичней: отсутствие способности к критическому мышлению у человека и его неумение сказать "нет". Бывают люди без чувства юмора, например, а бывают и такие, кто "меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад".

Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:18

..ой мама,смотри опять реклама..

Жажа
18 мар 2016 в 13:18

ха, а че за тетеньки в таких салонах работают? Ниг в каком месте им не совестно??

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 13:22

Сколько раз писали про бесплатный сыр и все впустую! Мне тоже звонят эти доброхоты, постоянно меняя номера, т.к. после каждого звонка я блокирую номер. Соседка по неосторожности дала мой телефон этим шарлатанам и вот уже несколько лет они меня долбят. После каждого звонка я собираюсь написать в УВД, видимо в следующий раз точно это сделаю.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:23

Вот я бы не стала винить клиентов, что их обманывают. Люди разные бывают. Кто-то очень легко, в силу своей простодушности или по каким-то другим свойствам характера, ведется вот на такое жесткое разводилово.
Может правоохранителям заняться своей работой - охранять граждан от аферистов.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
18 мар 2016 в 13:23

А я ходила по такому предложению, в ДеШели. Когда сказала, что не собираюсь ничего покупать ни на каких условиях, такого наслушалась! Типа, как вы к себе относитесь, вам что, жалко 1500 в месяц на себя? Какой ужас! И т.п. Ну хоть крем дали бесплатно)))

Маруся Климова
18 мар 2016 в 13:24

"Уж сколь раз твердили миру,,,," :((

18 мар 2016 в 13:25

"Вы не любите ухаживать за собой?"

Friday
18 мар 2016 в 13:26

Прям по сценарию
Аферисты в сетях - Выпуск 6 - Сезон 2 по сценарию

Пеночка
18 мар 2016 в 13:27

Два раза ходила на такие процедуры, как только начинают впаривать договор - встала и ушла, хотя маски сделали хорошо, человек сам себе хозяин, как-то так

читателЪ
18 мар 2016 в 13:28

я в шоке.сначала ведутся на халяву.а потом удивляются наличием кредита.

ОТВЕТИТЬ
BSK
18 мар 2016 в 13:29

Я полагаю истица пошла выше всех и разводит и салон и банк. Сначала оформила кредит, потом прикинулась обманутой, а теперь ещё и компенсацию требует. В плюсе остаётся только она. Молодец. Ещё пара-тройка таких случаев и "салоны красоты" сдуются под напором ушлых клиенток.

ОТВЕТИТЬ
елена84
18 мар 2016 в 13:30

ходила я на подобнуб акцию.скажу так: если у тебя слабая психика там нечего делать.полтора часа промывание мозгов и уговоров а в конце бесплатная процедура. пытались всучить кредит на 270 тыс .в конце скинули цену до 57 тыс. ушла я оттуда с шаром елочным в подарок. без кредита.жаль деньги на проезд потраченные. надо уметь говорить НЕТ. потом звонили когда я дома была.сказала им чтоб перезвонили через 20лет когда я ипотеку выплачу.бросили трубку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:32

Неужели кому-то еще интересна эта новость? Неужели остались люди, кому жаль вот этих вот "потерпевших"? Уже тема настолько избита, что, по-моему, даже глухие и слепые знают, чем заканчиваются эти "spa-процедуры"!
Вот прям сейчас, покак отзыв писала, мне позвонили с какой-то "эстетики красоты" - послала на три заветных.

Cindy
18 мар 2016 в 13:35

Сдается мне, это очередной ребрендинг "ДеШели":) Я бы не стала так уж накидываться на тех, кто повелся на приглашение. Я не уверена, что прямо все-все априори теоретически подкованы насчет этих шаражкиных контор. Не все читают новостные ленты, не все ежедневно смотрят выпуски новостей. Лично я узнала о "ДеШели" с сайта отзывов о товарах и услугах, который периодически просматриваю просто так, из интереса. Уж там было в красках расписано, что из себя представляет эта "кузница красоты". Просто не все относятся к людям настороженно (а следовало бы), многие чересчур интеллигентны (не хватает духу ответить звонящим жестко). Конечно, желающих халявы я не сбрасываю со счетов. Людям можно посоветовать в таких случаях делиться своими планами со знакомыми, друзьями, очень даже возможно, что кто-нибудь убережет от необдуманного шага.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 мар 2016 в 13:38

Господа комментаторы расскажите мне пожалуйста где вы видите тоннами информацию об этих конторах? я вот например знаю об этих конторах только по слухам, от НГСа, от коллег, а вот так чтобы на каждом шагу все кричали об этих мошенниках - такого нет. Не все читают НГС, по телеку хорошо если раз в десятилетку покажут документальный фильмец, в газетах об этом не пишут. Прежде чем обвинять человека что он сам виноват подумайте сначала ничтожный процент людей знают об этих конторах.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 13:39

Только что они мне снова звонили.
я так понимаю, это те же ДеШели?
и как они там еще назывались.
Я даже не слушаю уже какое название они мне говорят.
Схема везде одинаковая.

Раз 3-ий наверное за последние пару месяцев.

Я к ним ходила время от времени на разные процедуры,

на входе предупреждала, что покупать ничего не буду,
но раз так настаивают потратить на меня свои силы, то так и быть.

В последний раз ходила к ним в прошлом году.
И там "косметолог" сильно расстроилась и разозлилась, когда я отказалась.
Даже принесла мне какую-то зловещую бумагу,
что я НИКОГДА теперь больше не смогу воспользоваться их услугами,
тем более с такими скидками.

Даже спрашивала несколько раз,
понимаю ли я что НИКОГДА больше.
На всякий случай сфотографировала, что подписываю, так как в одном экземпляре бумажка была. )

Тут звонят и снова предлагают.
Я говорю, вы чего? вы ж меня так стращали, я ж уж даже бумагу подписала.

А они всячески удивляются, кто это вам такую бумагу предлагал?
Потом снова перезванивают и говорят, что "нет-нет, вы не беспокойтесь, нет вас ни в каких черных списках". Забавные :)

Я и не беспокоюсь. Лишь бы там какими молочными чернилами не было написано, что я кредит у них взяла :)

Хотя даже эту бамажку, конечно, подписывать не нужно было.
Но я тогда так решила, что это они меня так "на понт" берут,
что испугаюсь такую выгоду упускать.

ОТВЕТИТЬ
Облако
18 мар 2016 в 13:45

Когда поступают такие предложения, надо сразу же вспоминать поговорку про бесплатный сыр

18 мар 2016 в 13:46

В очередной раз.
Я так понимаю, грабблинг (хождение по граблям) - это женский вид спорта.
Ни разу не слышал, чтобы какой мужчина выходил из бара или приезжал с рыбалки с неожиданным кредитом. ))

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 13:47

Только слепой и глухой еще не знает про такие "салоны красоты", совсем тетки без мозгов, сначала рискуют своими волосами и лицом, когда им там всякую дрянь мажут, потом договора не читая подписывают, а потом еще кого-то обвинить хотят. Мне регулярно звонят, приглашая на процедуры, просто говорю, что не интересно и отключаюсь.

18 мар 2016 в 13:52

Что-то новостей про "слишком умных" и "красивых" женщин стало слишком много. Такое ощущение, что не в России живешь, а в стране некрасивых дураков :))

Загрузка...