28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

18 мар 2016 в 11:37

А Меладзе в курсе про рыбалку с сибиряком???

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:37

А Меладзе в курсе про рыбалку с сибиряком???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:37

"До этого она побывала в Калининграде, Екатеринбурге, Тюмени и Омске, вечером 18 марта у нее будет выступление в Красноярске, затем она отправится в Москву, Лондон и Дублин."
И везде восхищалась этими городами, людьми в них проживающими и погодой.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
18 мар 2016 в 11:37

а мы восхитились Брежневой. Красивая девушка

Маруся
18 мар 2016 в 11:38

Да что не восхищаться?В кризис ездят деньги с людей собирают

ОТВЕТИТЬ
СибирскийМосквич
18 мар 2016 в 11:39

И как ей мог понравится нск...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:40

интересно, а самой Верой Брежневой, кто то восхитился???

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:40

под фанеру пела-то?

ОТВЕТИТЬ
err
18 мар 2016 в 11:40

Яркого и высокого сибиряка - это не к нам. У нас тут все мелкие и в черных трениках

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
18 мар 2016 в 11:40

Новосибирск лучший город в Сибири

ОТВЕТИТЬ
Изот
18 мар 2016 в 11:41

Пфф,показуха

ОТВЕТИТЬ
яня
18 мар 2016 в 11:42

я себя "трепетным цветком" уже почти пол года ощущаю, скорее бы потеплело

ОТВЕТИТЬ
ехидная ехидна
18 мар 2016 в 11:42

Ей нравится штормовой ветер?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 мар 2016 в 11:43

"популярная" ? в узких кругах что ле?

Кира
18 мар 2016 в 11:44

Может кто еще свои фото выложит?

Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:44

и ходит же на нее кто-то! билеты стоили как на концерт Эроса Рамазотти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:44

Трепетный цветок был "популярным" в середине нулевых... Да и был ли популярным? Через пять лет никто и не вспомнит. Массовый продукт.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:45

они все так в каждом городе говорят...

Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:45

Вера молодец. Позитивная красотка. Светлый человек!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
18 мар 2016 в 11:46

Вера Брежнева - мой идеал! Люблю ее!

ОТВЕТИТЬ
Честный
18 мар 2016 в 11:46

Так вот кто такую погоду привез

Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:49

Ни певица, ни актриса из неё не очень, а как женщина тпк себе...

ОТВЕТИТЬ

под описание подхожу я, когда планируется рыбалка?

ОТВЕТИТЬ
av-tar
18 мар 2016 в 11:51

Надеюсь фонограмма на концерте не подвела?

18 мар 2016 в 11:51

Сплошная лесть. Конечно она не скажет, фу какой серый, грязный город, дороги в ямах, везде мусор, иначе никто на её концерт не пойдёт больше, а так реклама и ничего больше.

Lada
18 мар 2016 в 11:51

Мне казалось, что она уже нашла себе яркого и высокого грузина. Зачем ей ещё и сибиряк? Наверное грузин рыбачить не любит..))

Вовчик1955
18 мар 2016 в 11:51

Вера, жду тебя завтра на Инюшке. Я высокий блондин 1955 г.рожд, с длинной удочкой. Научу рыбачить.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:53

Я бы тоже восхитился погодой, если бы через неделю уже был в Лондоне и Дублине.
А как представишь, что еще полтора месяца грязь месить....

madferit
18 мар 2016 в 11:54

"вера брежнева восхитилась нск", "ургант пошутил про новосибирца". что за провинциальные комплексы? всегда считал что у нас этим как раз не страдают
сомневаюсь, чт очто-то подобное в питере ,например, публикуют

ОТВЕТИТЬ
BSK
18 мар 2016 в 11:57

Раньше нравилась она как персонаж, но после того как вскрылись нехорошие подробности её успеха на сцене, стала относиться к ней равнодушно. Ну её, красивая девушка, а поступила некрасиво. Даже если она действовала от чистой и искренней любви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:59

Вера не в курсе, что на рыбалку не с удочками ездят?)

18 мар 2016 в 12:05

Важно ДО концерта или ПОСЛЕ она это сказала)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 12:07

Не ожидала она в марте снег увидеть ? Пора северные поднимать !

Фото пользователя
18 мар 2016 в 12:07

Ну с каких пор Вера Брежнева стала популярной певичкой???Насмешили...

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 мар 2016 в 12:07

Очень душевный вечер получился, между прочим. Вера и ее VBband выступили на высоком уровне. Особенно впечатлили танцоры! На них можно было смотреть, не отрываясь. Пела сама!

На вкус и цвет,... как известно ... Так что, кому не нравится, слушайте то, что вам по душе. Билеты недешевые, да, но я не жалею, мы весь вечер улыбались, пели ее песни, получили заряд энергии. В ее возрасте так шикарно выглядеть нужно постараться.
P.S. Благодаря ее примеру, я и мои знакомые начали правильно питаться.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 мар 2016 в 12:07

Бесплатно бы не пошёл на её концерт. Не слышу и не вижу в ней таланта певицы.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 12:08

неужели она родственница?

ОТВЕТИТЬ
про
18 мар 2016 в 12:09

Вера Брежнева - а это кто?

Судья
18 мар 2016 в 12:10

Достижение века!

Лика
18 мар 2016 в 12:14

Сколько в Вас желчи и серости дорогие комментаторы Нгс!?! Неужели все так плохо в ваших сердцах и головах? Вера, замечательная, умная, талантливая, обворожительная женщина! После её концерта ты наполнен позитивом и жизнелюбием на долгое долгое время. Она как лучик солнца. .... А Вы? Кроме желчи ничего излучить не в силах???

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 12:18

а она поёт?

Облако
18 мар 2016 в 12:25

Каждый зарабатывает как может.

18 мар 2016 в 12:29

Вокалистка она средненькая.
А вот бицепс крепкий на руке ..
Представляю какого она леща может влепить ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 12:30

Завтра-же едем на рыбалку, но удочки не брать и из автобуса не выходить!

мнготочие
18 мар 2016 в 12:33

Кто был на концерте? Пела так же ужасно, как на день города?

Фото пользователя
18 мар 2016 в 12:46

Это кто? Внучка что-ли Леонида Ильича, которая выдаёт себя за певицу?... Не хорошо такую фамилию позорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 13:07

О каком Лондоне и Дублине идет речь?))) Это какие-то пригороды её родного городка?

Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:09

а погода восхитилась Верой

18 мар 2016 в 13:17

Эх, сибиряки... ))) Нам комплименты, а мы в ответ суровым сарказмом, да?
По теме, мне нравится Брежнева. Как и все красивые, позитивные люди. Да, не суперталант, но в ее творчестве как певицы, так и актрисы, есть плюс, это жизнерадостное мировосприятие.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
18 мар 2016 в 13:17

А кто эта красивая девушка?
Голоса и актерского мастерства нет.
Но умна и весела, и лицом и всем - взяла - своего мужа.
Возможны ли подобные успешные певицы на Западе?))

Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:17

А почему бы и не на рыбалку !!! приглашаю ! но только на летнюю , костер ,уха и все дела ,романтика одним словом.

Загрузка...