7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

меня убили колеса этого "моцЫка". и так дороги ужас, еще такими агрегатами давайте их убивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:21

на мотоцикле резина интересная....в наше время такой не было....мотоциклисту здоровья....всем водителям, внимания...сезон внезапных мотоциклистов, начался...

ОТВЕТИТЬ

Открыл сезон((( Дорого будет ремонтировать байк...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:21

открытие сезона состоялось

ОТВЕТИТЬ
Интересно
18 мар 2016 в 11:23

Я конечно не байкер но думаю рановато ещё на мотоциклах гололёд же..,

Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:23

Если бы в 21-веке наконец изобрели краску для разметки, которая держится более 1 месяца, то мы бы поняли можно-ли было там делать разворот, а так предположим, что автомобилист просто не уступил дорогу мотоциклисту.

ОТВЕТИТЬ
человек
18 мар 2016 в 11:25

рано ещё на мотоциклах ездить! гололёд ещё в некоторых местах остался!

Геннадий
18 мар 2016 в 11:26

Мотоциклисты с открытием сезона вас! будьте внимательны у нас водители в зеркала не смотрят.

ОТВЕТИТЬ
garri
18 мар 2016 в 11:27

- Не трамвай, объедет ..., - последнее, что мелькнуло в обеих головах ...

18 мар 2016 в 11:28

МММ да, конечно в такую погоду еще рано выезжать на моцике, но а у таких водятлов, как на этом ниссане, нужно на пару лет прав лишать, пусть пока на великах тренируются. Давайте будем по внимательнее, ведь скоро мото сезон наступит!

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
18 мар 2016 в 11:29

Мотоциклист в рубашке родился, водителю просто повезло, что без серьезных увечий обошлось. Урок обоим. У меня был такой урок, теперь налево очень осторожно поворачиваю всегда, и на жесты доброй воли встречного потока типа "проезжай я уступаю" очень скептически отношусь.

Горбатый
18 мар 2016 в 11:30

Процесс пошел....

Вовчик1955
18 мар 2016 в 11:31

ну и ладно, что врезался.

bob
18 мар 2016 в 11:40

спасибо за информацию)) а то думал мне привиделось на выходных))) моцик на дороге)))

Челентано
18 мар 2016 в 11:45

подумаешь новость дня. водить научитесь

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 11:46

Судя по резине, мотоциклист зимой ездить и не переставал. Молодцом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:54

всем мотоциклистам по дополнительному ангелу-хранителю с огромными крыльями !!! им очень надо ...

18 мар 2016 в 11:56

\Да причем тут рано или не рано, в том месте вообще-то двойная сплошная, виноват водитель ниссана, второе- шипы асфальт не повреждают если асфальт сделан по технологии, и еще надо проверить водителя ниссана на знание ПДД

18 мар 2016 в 11:57

Сейчас еще и велосипедистов начнут не пропускать, хотя велосипед легко едет 40+ км/ч. Достачно вспомнить про водителя хонды "тыж велосипед".

ОТВЕТИТЬ
123
18 мар 2016 в 11:58

Мотоциклисты, выезжая по весне, учитывайте, пожалуйста, что вас ещё не ожидают увидеть. И все будут целее.

ОТВЕТИТЬ
сми
18 мар 2016 в 12:31

Много лет назад я тоже после поездки на мотоцикле "Минск" попал в больницу с переломами руки и ноги. В палате из 14 пациентов было 12 мотоциклистов. Через неделю рядом со мной положили родственника хозяина этого же мотоцикла, но всего лишь с сотрясением головы, хотя у мотоцикла сломалась передняя вилка.

18 мар 2016 в 12:41

Так рано сей молодец закрыл для себя сезон)

ОТВЕТИТЬ
some_1979
18 мар 2016 в 13:22

если бы ехал по знакам 40-50-60 успел бы остановится, ну голову же не жалко, остановился головой - дело хозяйское

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 13:22

Год назад про него же http://news.ngs.ru/more/2097202/

Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:51

т.е каждый двадцатый мотоциклист попавший в аварию погибает.

Виталий Викторович
18 мар 2016 в 14:53

А номер то у мотоцикла где ?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
18 мар 2016 в 15:17

Если это что-то меняет, то номер - где положено, над задним колесом, между поворотниками. Или вы про передний?

Фото пользователя
18 мар 2016 в 15:25

На колесах шурупы, вкручены дома.

Букс
18 мар 2016 в 15:59

Нафига летать на этих моцыках? Вот и результат. Теперь может инстинкт самосохранение проснется

18 мар 2016 в 17:36

а не рановато открывать сезон?Снегу то еще не мало.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 19:14

Там нет левого поворота. Водителя ниссана наказать по полной. Естественно с возмещением морального и материального ущерба. И ущерба за причинение телесных повреждений.

ОТВЕТИТЬ
алла
19 мар 2016 в 01:05

колеса офигенные!!! хочу на свою маздочку такие.