23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Фото пользователя
18 мар 2016 в 10:07

мне больше по душе когда по 38 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 мар 2016 в 14:01

Все торгаши пользуются одним правилом: В любой непонятной ситуации поднимай цены!
Доллар вверх - цены вверх, доллар вниз - цены вверх!
Таже ерунда и с нефтью/бензином.

18 мар 2016 в 10:16

Доллар вниз, Цены / с 1 апреля / вверх, чудеса!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 10:33

это не новость. на 40 рублей подняли, потом на 2 рубля снизили. тоже мне, героизм

jil
18 мар 2016 в 14:43

год назад тоже самое было, чего все радуются

18 мар 2016 в 11:47

Ждём когда ниже 30 будет, выше не интересует.

Аналитик
18 мар 2016 в 13:00

Будет падать до выборов- потом взлет!

Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:54

Дружно водим хороводы вокруг рубля!

18 мар 2016 в 10:09

С чего тогда не падают цены в магазинах на продукты и товары?
Явно сговор. Кто в этом будет разбираться?

ОТВЕТИТЬ
Viktor
18 мар 2016 в 12:09

Все страны мира освобождаются от обязательств казначейства США, а наши ЦБ и Минфин наоборот увеличивают их. За последний год на $14,7 миллиардов. И это в то время, когда экономика страны задыхается от нехватки средств. Кредиты бизнесу, ипотека населению - под огромные проценты. Увеличение вложений в финансовые инструменты США - наглядное выражение принципиального отказа нашего ЦБ и Минфина от развития страны как такового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:06

Стоит Главному над "4 -мя политическими сообществами" сказать в эфире - Останавливаем разработку новых месторождений(всех), и Лес только продавать переработанный.. - Рубль будет равен 1 унции золота! Вот, вам и вся Экономика.

18 мар 2016 в 10:22

Вот когда раскупите товар, закупленный по 1доллар=77 рублей, тогда и увидите снижение цен. Если они не повысятся по другим причинам, коих очень много. Про тот же "платон" уже все успели забыть, да?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
18 мар 2016 в 12:22

Главное до выборов чтоб продержался, а там хоть камни с неба

С Левого берега
18 мар 2016 в 12:20

Наша страна, вместо того, чтобы развивать свою экономику, пытается продать как можно больше нефти и газа за границу. Через 30 лет у нас не останется нефти. А ведь нефть - это главное сырье для химической промышленности. И что мы оставим нашим детям и внукам? Как земляне из "Аватара" - голую землю.

дак
18 мар 2016 в 10:41

Уже появились прогнозы от авторитетных аналитиков, что вскоре будет распродажа по 50. Это те самые которые обещали 120 в январе.

Боб
18 мар 2016 в 10:09

Забавно, как многие хотят возвращения к 30 рублям за доллар.
А почему не к 1 доллару за 1 рубль?

ОТВЕТИТЬ
ййй
18 мар 2016 в 17:26

Наивно думать, что когда доллар будет 50-40-30 будет хорошо и счастливо. Ошибаетесь : Ваши доходы за это время сократятся раза в 2.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 10:09

а цены опустились?

18 мар 2016 в 10:10

УУУУХ Заживем теперь!

18 мар 2016 в 13:39

Ниже 60 ЦБ не даст опуститься. А вообще, комментаторы НГС живут в какой-то своей экономической реальности: заминусовали меня недели 3 назад когда спрогнозировал небольшой рост рубля, а плюсовали комменты про существенное падение.

18 мар 2016 в 18:09

не нужно мечтать о долларе по 40руб. подобное может случится при нефти по 65-70 и >, и отмене санкций. а это крайне маловероятно по двум причинам:
1. как только нефть становится больше 50 - сша резко восстанавливает и наращивает сланцевую добычу. Нефть как минимум более не растет (а то и снова падает)
2. крым в ближайшие десять (а то и более) лет вряд ли вернется в состав украины. И по донбассу по минским соглашениям прийти к согласию вряд ли удастся. А значит санкции не отменят.
Будем оптимистами, нужно научиться жить в нынешних или более худших (если "подушку безопасности" проедим или её растащут госкорпорации и госбанки) условиях.

LLL
18 мар 2016 в 10:30

Ну вообще то рубль немного "укрепляется" каждую весну. Сейчас по налогам все экспортеры отчитаются за 2015 г (налоги заплатят в рублях), и рубль продолжит поиски своего дна. Следующей весной будут новости типа "рубль укрепляется, и доллар продается ниже 130 рублей впервые с декабря 2016го..."

Серж
18 мар 2016 в 10:42

Всё надеюсь что доллар в ближайшие полгода упадёт рублей до 30-40, а то бедному пенсионеру просто невозможно стало ездить зимой косточки погреть в тёплые края...

Фото пользователя
18 мар 2016 в 10:49

Так вот почему снизили прожиточный минимум!!!

Фото пользователя
18 мар 2016 в 10:13

Это очень информативная новость. Целый день ждал её.

Елена
18 мар 2016 в 17:30

Какое счастье, то доллар упал.
В этом месяце двое моих знакомых узнали, что им сократили зарплату примерно на 10 тыс. рублей - каждому, естественно. Строительство.
Они, наверное, очень радуются падению доллара.

Пeнсионеpка
18 мар 2016 в 10:27

В советском союз доллар был 0.6 рубля и все были счастливы

ОТВЕТИТЬ

Ну всё, теперь заживём ^__^

18 мар 2016 в 10:11

Как я вовремя в рубль ушел месяц назад..

ОТВЕТИТЬ
am2921
18 мар 2016 в 11:08

Ну вот, войска из Сирии вывели и рубль подрос. Совпадение? Не думаю!

ОТВЕТИТЬ
ттт
18 мар 2016 в 10:50

Вот как бы он не качался, а к концу года будет 80-85, ждать улучшения в экономике при этой власти не стоит, все будет очень плохо

Фото пользователя
18 мар 2016 в 11:51

Какая разница? Доллар вверх цены вверх, доллар вниз цены также растут! Хотя наверно тем кто имеет большие доходы это хорошо - отдохнуть можно в теплых странах потратив меньше денег и получив больше развлечений, но общей массе (среди которых признали увеличение тех кто живет за гранью "бедности") эти скачки как-то не интересны.

garri
18 мар 2016 в 11:00

Доллар должен стоить 60 копеек. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Изот
18 мар 2016 в 10:14

хочеца надеяцца што кагда нить будет наабарот, рубль опустица ниже 68 долларов с декабря

ОТВЕТИТЬ
madferit
18 мар 2016 в 11:10

пора покупать?

Какая замечательная новость! На радостях купил себе еще евро!

александр сергеевич
18 мар 2016 в 10:23

ЦБ мира " скидывают " ценные бумаги США ( госдолг ) рекордными темпами , думаю у Америки впереди не лучшие времена-нам это на руку ........к лету снимут санкции , $ будет по 50 рублей

ОТВЕТИТЬ
СибирскийМосквич
18 мар 2016 в 11:42

Это все ведёт к краху правления Путина.. Т. К. его партия "единая Россия " не оправдала надежд граждан РФ!

18 мар 2016 в 10:51

это временно, потом подскочет
где можно узнать когда и до скольки упадет:?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 14:49

Ну хоть стали нормально печатать что опустился бакс, а не "рухнул", как раньше асегда говорили:)

123
19 мар 2016 в 11:09

Рубль подорожал, ждем повышения цен.

18 мар 2016 в 13:38

Скоро вообще обесценится эта бумажка зелёная никому не нужна будет.

ОТВЕТИТЬ
pti
18 мар 2016 в 11:13

спасибо Путину за это!

ОТВЕТИТЬ