18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Бармалей
18 мар 2016 в 12:04

... Ну а тело не допело чуть-чуть, Ну а телу не додали любви... Странное дело...
В. Цой.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
18 мар 2016 в 12:04

... Ну а тело не допело чуть-чуть, Ну а телу не додали любви... Странное дело...
В. Цой.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 12:15

Почитайте женские комменарии к статье "Цветочек вяленький" на She. Станет понятно, кто доводит мужчин до самоубийств.

Несчастная
18 мар 2016 в 12:24

Ну и что я прожила жизнь? Всю жизнь была несчастной и одинокой. Все от меня что-то требовали. Хотя я и училась хорошо, и по дому все делала, и ничего у родителей не просила. А потом у начальства не просила. Видела, как другие берут жизнь штурмом, идут напролом, плюя я на все и на всех, а я только в сторонке тихие слезы утирала... Ладно. Короче, не нужно мне было и на свет рождаться. А все эти сказки, что нужно верить и ждать и все придет само - для неудачников и слабаков, как я.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 12:35

Я вот тоже давления не переношу.Достаточно несколько слов,что бы запугать или ввести в депрессию.

Дюймовочка
18 мар 2016 в 13:03

Конечно, принято писать о тонкой душевной организации самоубийц от несчастной любви.
Только мне видится проблема в их эгоизме.
Маленький ребенок, когда чего то хочет может кататься по полу и визжать.
А большой человек уже должен понимать что помимо его хотелок есть хотелки других людей и они невсегда совпадают

18 мар 2016 в 13:10

Отслужил тут "Войсках противовоздушной обороны в городе Борзя Забайкальского края" и не суициднул, на гражданке не выдержал. ПРосто в юности эта часть была очень жесткой. У меня из неё не вернулось 2 знакомых, ещё трое вернулись досрочно с убитым здоровьем и пошатанными нервами, один из них в итоге в психушке на учете был. Правда это всё 20 лет назад было, сейчас всё по другому...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
18 мар 2016 в 13:28

Отравился наверное, замёрзнуть при такой температуре проблематично, да и в случае замерзания он был бы раздетый.

Antigaliley
18 мар 2016 в 13:55

Если студент всегда писал так, как в приведенном прощальном письме, то девушку понять можно.
Когда большая часть общения происходит в письменной форме, такое пренебрежение орфографией и пунктуацией начинает раздражать и многое говорит о потенциальном спутнике жизни.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 14:08

Эх, большая глупость( В таком-то возрасте..жизнь и так не слишком долгая.
Мысли о суициде, наверное, посещали каждого, но люди без отклонений в психике на это не пойдут

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
18 мар 2016 в 15:51

Только у меня появилось ощущение, что с барнаульскими жителями последнее время странные ситуации похожие на суицид возникают? Может секта какая-нибудь там?

ОТВЕТИТЬ
Минога
18 мар 2016 в 17:10

Нехорошо конечно о мертвых так говорить, но если это все таки самоубийство из-за девушки, то парень слабак. Хотя мне с трудом верится, что парень отслуживший в армии и вернувшись оттуда может на себя руки наложить из-за бабы. Если суицид, то наверное там все-таки есть еще другие более весомые причины, чем отношения с девушкой, вон девчонок свободных красивых молодых полно.

Мисс Марпл
18 мар 2016 в 19:20

Еще не доказано, что это было самоубийство.

3232
18 мар 2016 в 19:21

Были хоть в Барнауле? там же сейчас обстановка самоубийственная, все злое и мрачное

ulver
18 мар 2016 в 19:22

В 2013м тоже чуть делов не на творил- при этом мне на тот момент 27 было.. Потом подума- а нафиг мне вообще та девушка да и девушки вообще, уехал на заработки в столицу - сейчас себе квартиру доделываю,нормальное авто купил и так же мотаюсь в мск на заработки. Ну не сложилось с девушкой и пофиг- зато в другом жизнь много хорошего преподнесла. В принципе мне сейчас 30 и я понимаю что семью заводить просто не хочу- спасибо бывшей и её козлу которого она в моё же жилище привела.

18 мар 2016 в 20:03

в 2004г. познакомился с девушкой. ну встретились раза три,понял ,что не мой человек,сказал об этом. она давай плакать ,стихи мне написала несколько листов. следила за мной. вместе утром на работу в транспорте ехали,вроде как она там случайно оказывалась. возле дома моего дежурила. а потом заявила ,чтоб я завтра криминальные новости смотрел, мол она прыгать будет с крыши из-за меня. через два года ,она мне позвонила .сказала ,что вышла замуж ,родила ребенка , приглашала в гости.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 09:41

Ещё с подросткового возраста вдалбливали сыновьям, что если девушка бросит - это не конец жизни. Значит, она просто не твоя.

Елгина
19 мар 2016 в 10:36

Когда я училась в вузе, трое парней повесилось из-за любви,один даже с моего факультета , сын профессорши, и его историю неудачной любви мы все знали..девочка была глупа, легкомысленна, смазлива..что он в ней нашел?
Я тоже пережила драму первой студенческой любви, два года страдала и ни разу не было мысли об суициде, а недавно на вечере встречи увидела предмет моих мучений и так жалко стало потерянного времени и эмоций..

Загрузка...