26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
18 мар 2016 в 14:08

Эх, большая глупость( В таком-то возрасте..жизнь и так не слишком долгая.
Мысли о суициде, наверное, посещали каждого, но люди без отклонений в психике на это не пойдут

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
18 мар 2016 в 15:51

Только у меня появилось ощущение, что с барнаульскими жителями последнее время странные ситуации похожие на суицид возникают? Может секта какая-нибудь там?

ОТВЕТИТЬ
Минога
18 мар 2016 в 17:10

Нехорошо конечно о мертвых так говорить, но если это все таки самоубийство из-за девушки, то парень слабак. Хотя мне с трудом верится, что парень отслуживший в армии и вернувшись оттуда может на себя руки наложить из-за бабы. Если суицид, то наверное там все-таки есть еще другие более весомые причины, чем отношения с девушкой, вон девчонок свободных красивых молодых полно.

Мисс Марпл
18 мар 2016 в 19:20

Еще не доказано, что это было самоубийство.

3232
18 мар 2016 в 19:21

Были хоть в Барнауле? там же сейчас обстановка самоубийственная, все злое и мрачное

ulver
18 мар 2016 в 19:22

В 2013м тоже чуть делов не на творил- при этом мне на тот момент 27 было.. Потом подума- а нафиг мне вообще та девушка да и девушки вообще, уехал на заработки в столицу - сейчас себе квартиру доделываю,нормальное авто купил и так же мотаюсь в мск на заработки. Ну не сложилось с девушкой и пофиг- зато в другом жизнь много хорошего преподнесла. В принципе мне сейчас 30 и я понимаю что семью заводить просто не хочу- спасибо бывшей и её козлу которого она в моё же жилище привела.

18 мар 2016 в 20:03

в 2004г. познакомился с девушкой. ну встретились раза три,понял ,что не мой человек,сказал об этом. она давай плакать ,стихи мне написала несколько листов. следила за мной. вместе утром на работу в транспорте ехали,вроде как она там случайно оказывалась. возле дома моего дежурила. а потом заявила ,чтоб я завтра криминальные новости смотрел, мол она прыгать будет с крыши из-за меня. через два года ,она мне позвонила .сказала ,что вышла замуж ,родила ребенка , приглашала в гости.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 09:41

Ещё с подросткового возраста вдалбливали сыновьям, что если девушка бросит - это не конец жизни. Значит, она просто не твоя.

Елгина
19 мар 2016 в 10:36

Когда я училась в вузе, трое парней повесилось из-за любви,один даже с моего факультета , сын профессорши, и его историю неудачной любви мы все знали..девочка была глупа, легкомысленна, смазлива..что он в ней нашел?
Я тоже пережила драму первой студенческой любви, два года страдала и ни разу не было мысли об суициде, а недавно на вечере встречи увидела предмет моих мучений и так жалко стало потерянного времени и эмоций..

Загрузка...