17 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
17 мар 2016 в 14:54

Ответственность за неотданные долги приравнять к ответственности за кражу в том же размере - и все дела. Сколько там у нас крупный размер - 5 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 14:54

Ответственность за неотданные долги приравнять к ответственности за кражу в том же размере - и все дела. Сколько там у нас крупный размер - 5 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
17 мар 2016 в 14:58

У основателя кучи торговых центров нет имущества, у Кехмана нет имущества. Зато у простого обывателя, взявшего ссуду на лечение ребенка последнюю душу вытрясут. Спрашивается - за какое тогда светлое будущее боролись наши отцы и деды.

ОТВЕТИТЬ
бензопила
17 мар 2016 в 15:00

Молодец, все записал на своих родных, чтобы супруга при разводе не отжала.

Чао!
17 мар 2016 в 15:02

У него есть доля в уставном капитале юр.лиц. Неужели балансовая стоимость имущества всего 10т.р.? слабо верю

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 15:04

а за что могли налоговики ему насчитать такую сумму - если НДФЛ - значит доход он получил, если налоги на землю,имущество - это материальные вещи и они существуют

Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:05

ну не знаю, дайте ему что-ли возможность подзаработать где-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
17 мар 2016 в 15:06

«Ну а остальная сумма, вполне возможно, будет списана», — заключил налоговик.
Фамилию налоговика в студию. Прокурору по НСО новому работёнки подкинуть....

босс
17 мар 2016 в 15:10

хахаха зато товар в сеть отгрузите с отсрочкой а потом ищи ветра в поле

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 15:15

Молодцы, вовремя переписали имущество!

Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:15

Понятно почему все магазины сменили юридические лица

мухаха
17 мар 2016 в 15:18

Странно, доходов и имущества нет, откуда у налоговой тогда претензии многомиллионные появились?

17 мар 2016 в 15:23

Налоговики несут чушь. У "Бахетле" что - нет официального собственника? Нельзя понять, куда сдаётся ежедневная многомиллионная выручка? Детский сад.

ОТВЕТИТЬ
маняша
17 мар 2016 в 15:24

либо просто подставной бомж, либо по умному на жену все перевел! хотя есть еще вариант- все в самом бизнесе! Бахетле- обожаю! все вкусно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:24

Вчера заходила в Бахетле - работает, в кассах очереди, бабло течёт. И куда? Где деньги?!

ОТВЕТИТЬ
Никонор Иваныч
17 мар 2016 в 15:25

Любой здравомыслящий бизнесмен будет стараться по возможности минимально оформлять имущество на свое имя и регистрировать свои юр лица в офшоре, так как этого имущества можно очень быстро лишиться а нарушения наши налоговики найдут на любом предприятии, и штрафов накрутят-во век не расплатишься.

пенсионер
17 мар 2016 в 15:25

Все система власти и бизнеса так и построены, что все они бессеребренники!? Все активы в офшорах и Ларузных берегах, даже у прокурорах писала НГС практически нет ничего, а за женой 3 квартиры, у других чиновниках жены вообще миллиардерши!?

Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:29

Именно по этому, фильм BBC про богатство Солнцеликого, полное вранье. Та же ситуация. Воде как есть, но на деле нету. Все они у нас голодранцы.

17 мар 2016 в 15:30

Вот такой не очень хороший предприниматель, бывает)))

Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:31

Голодранец.Может скинемся?

горожанин
17 мар 2016 в 15:35

КРАСАВА! все правильно сделал

17 мар 2016 в 15:35

То-то я смотрю - в магазинах Насоленко ассортимент в два раза сократился - ни коньяков дорогих, ни вина, самогон всегда был фирменный и то нет уже)))

ОТВЕТИТЬ
сразу вспомнилось бессмертное
17 мар 2016 в 15:36

"У тебя ничего нет, ты голодранец" © Берегись автомобиля"

Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:37

"Универсамы" - вперёд! Молодец, предприниматель не даёт ценам оторваться на людях.

Ljyf
17 мар 2016 в 15:38

Долги придется возвращать и не важно какие, в следующей жизни такие будут нищими.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 15:44

Мне вот интересно, а почему если не хватает денег так и простить остаток долга надо. Пусть общественные работы назначат по полной отработки. Всем прощать - казну не наполнить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:48

На какое же имущество налоговая начисляла налог, а затем и пени, если у Насоленко ничего нет?
Очень странная статья.
Ну и если перевел внезапно, то это уже уголовная статья.
Надо бы осветить ситуацию подробнее, ничего не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:51

Скурихина уже обанкротили, теперь Носоленко, кто следующий? Обычных людей за копейки коллекторы чуть ли не живьем в гроб кладут, а набравшим много и ОЧЕНЬ много все прощают. Ведь у них ничего нет, правда-правда. Правда единственное чего у них похоже реально нет это совести

Молодца. Грамотный "ход конем". Налоговая тебе шах и мат !

17 мар 2016 в 16:05

Правильно сделал. У меня тоже все оформлено не на меня.

Детский сад
17 мар 2016 в 16:05

Ну, что Вы, как маленькие!? Открывается предприятие на БОМЖа и все!
Так почти все делают! Сами писали, что все более менее крупные и серьезные предприятия в офшорах сидят!

Фото пользователя
17 мар 2016 в 16:10

Давайте ему денег дадим. Может, он голодный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 16:28

Ну так нельзя ребята, некрасиво - налоговики этого не любят. Вспомните мировую практику - за налоги даже Аль Капоне усадили

Виталий Викторович
17 мар 2016 в 16:29

Ну так пусть на общественных работах отрабатывает, по ставке 100 рублей в час

Александр
17 мар 2016 в 16:29

Простите, а товары в обороте этих магазинов не являются имуществом?

Фото пользователя
17 мар 2016 в 16:29

Простого гражданина до гола разденут и посадят.В долговую яму надо сажать таких ''бизнесменов ''

Александр
17 мар 2016 в 16:35

Может посадить его и пусть сидит, пока не отдаст все долги. Посидит, поскребет по сусекам и всё отдаст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 16:44

Ух не фига ФНС проценты накручивает! месяц назад писали о 50 млн, сейчас уже 95!
Это круче чем в быстрозайме. Примерно 100% в месяц, за год 1200% - беспредел!!
Самое страшное, что любого из нас при желании могут так же накрыть, только у предпринимателей юристы и адвокаты хорошие, а у нас их нет.

Мяско
17 мар 2016 в 17:13

Ждем открытие новых магазинов, на кинутые деньги

Фото пользователя
17 мар 2016 в 17:20

он ходит без штанов и айфона?

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 мар 2016 в 17:42

В Советской России ни у одного вменяемого человека имущества нет. Потому что сплошное обременение. Квартира? Налог, поборы, коммуналка. Дешевле снимать. Машина? Если нормальная, то там тоже налог под 50 в год, а то и поболее. Оформлена на пенсионера в деревне. Дачи, гаражи - со всего государство дерет поборы, последние полгода вообще озверели с нефтяного голоду. Только этих не накормить. У меня тоже никакого имущства нет. Приходите, поищите. А заначку и под пытками не выдам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 17:43

коли гол как сокол- ему все спишут и простят.....а вы попробуйте недоплатить 100 рублей- замучают ......

Котофей
17 мар 2016 в 17:48

Бесстыжий.
А если долю во всех указанных компаниях муниципалитету, или кому он там должен, передать?

17 мар 2016 в 17:52

Молодец, мужчина! Все для людей, себе ничего не оставил. Так смешно, что аж плакать хочется...

Ася
17 мар 2016 в 18:04

А я то думала, почему в ихних салатах ни соли , ни сахара, ни масла. А это ж от банкротства. Я серьезно. В последнее время несколько раз такиесалаты покупала.

ОТВЕТИТЬ
Лютик
17 мар 2016 в 18:13

Интересно, а как у их коллег из Казани? Всё пучком?

ОТВЕТИТЬ

Это показывает отношение далеко не глупых бизнесменов к государству. То есть доверие бизнеса государству равно нулю.

ОТВЕТИТЬ
Житель Железнодорожной
17 мар 2016 в 19:35

Ржунимагу!!! Вот умора! Этот "факт" - как шутки у юмористов.

Наш
17 мар 2016 в 20:37

На то они и известные, что у них ничего нет!)

АБЫР
17 мар 2016 в 20:40

Красава !

Фома
17 мар 2016 в 21:22

Ну кому то наверно известно,что и где у него есть ?

Загрузка...