16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

17 мар 2016 в 15:15

Куча мест с офигенным трафиком и нигде стоять нельзя. Жизнь то в этих местах кипит. Если тут нельзя организуйте где можно. А то таким образом только на бизнес-проект похоже))

Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:15

Видимо, позвонили не только в ГИБДД, но и на местное ТВ))) в новостях вечером будет маленькое шоу))

ОТВЕТИТЬ

Почему то каждый раз, когда я читаю "отдел пропаганды", то меня передергивает. Ну зачем они так пресс службу назвали?
По теме: плохо что только сегодня проходит такая "акция". Нарушителей правил парковки нужно наказывать. Наказывать жестко и неотвратимо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:21

Если увозить ежедневно, и по нескольку раз в день раз в день, то все постепенно привыкнут, и ставить не будут. А тыкающим корками - ласты заворачивать. И еще и начальству официальным письмом сообщать, что мол такой-то корками неправомерно тыкает, просьба разобраться, и прислать ответ. Думаю, что начальству, всегда пригодится официальный компроматик, на тыкающего.

ОТВЕТИТЬ
dik
17 мар 2016 в 15:22

Ха-ха-ха! Сегодня мимо ехал...... Как стояли так и стоят. И никакое ГИБДД им не указ!

17 мар 2016 в 15:26

Ну всё.
Осталось в других местах эвакуировать ненужное и лишнее и заживём!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:34

Аплодирую стоя! Надо такие акции с привлечением телевидения делать систематически, глядишь дойдёт и до непонятливых!

Нет Проблем
17 мар 2016 в 15:51

ГИБДД, когда очистите тротуар от машин с Советской 35???

Гость
17 мар 2016 в 15:53

Интересно, а подобное потряхивание корочками можно расценивать как злоупотребление властью или служебным положением?

Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:53

на выходных иду по мичурина. смотрю порш каен с номерами нХХХнн стоит. подкатывает к нему эвакуатор. постоял и отъехал. хорошо был он припаркован. правыми колесами на сугроб заехал и руль был вывернут. не рискнули. рядом крутился мужичок, который предлагал менее удачливому автомобилисту помочь решить проблему

Фото пользователя
17 мар 2016 в 15:57

а рядом находится детская больница. когда ребенок заболевает и звонишь по 03, обычно спрашивают есть ли машина и рекомендуют самим привезти, это будет быстрее. спрашивается где припарковать машину, чтобы было недалеко, возможно ребенка (не всегда грудного) придется нести на руках, и чтобы ее не увез эвакуатор

ОТВЕТИТЬ
Эльза
17 мар 2016 в 16:01

На самом деле эти люди,бегающие с красными корочками и тыкая их в лицо всем и каждому,возомнили себя царями жизни.У нас законы не для всех разве едины?Каждый день там хожу и не пройти и не проехать из-за паркующихся машин на тротуаре

NNNN
17 мар 2016 в 16:09

Только что побывала в Риме на карте Гугл. Огромное количество парковочных карманов по всем улицам.

ОТВЕТИТЬ
старик
17 мар 2016 в 16:11

кому мало машин для эвакуации приезжайте к нам . ул Доватора дома 15,17 21. и до штрафстоянки 4оо метров всего. и улов хороший

656
17 мар 2016 в 16:21

Особенно мерзко на видео выглядит то, что выскочил какой-то очередной "слуга народа" и начал всем тыкать корочками с видом хозяина жизни...

Фото пользователя
17 мар 2016 в 16:22

Друзья, акция отличная, но это было вчера.
А сегодня кто-нибудь из комментаторов проходил в этом месте?
Как обстановка?
Опять на тротуаре стоят, или проход свободен?

jil
17 мар 2016 в 17:28

на морском парковку сделали прямо после пешеходного перехода и перед остановкой, переходишь дорогу, идешь на остановку и упираешься в машину, приходится обходить их по дороге. Это бред настоящий, а тут кому машины мешают

ОТВЕТИТЬ
zzz
17 мар 2016 в 17:38

Давно бы уже отстали от этого места и вернули нормальную парковку. Нет же, надо напакостить автомобилистам, а потом еще стервятников на дежурство там ставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 18:08

Не надо жалеть тех, кто там стоит. Видела неоднократно - дорогущие автомобили с блатнющими номерами. Стоят нагло влезши на тротуар, портят плитку, когда много народа идет - приходится сужаться, иначе рискуешь задеть автоморду...так им!

17 мар 2016 в 18:10

это железо со всех дворов и улиц нужно эвакуировать и эвакуировать,чтобы хоть немного понимать начали,что купи гараж,купи парковку и только тогда покупай машину!

Фото пользователя
17 мар 2016 в 18:33

Сегодня отправила фото и заявление в ГИЮДД на такого нарушителя. Правда Хёндэ этот стоял на тротуаре на Нарымской. Прислали сообщение, что заявление принято и будет рассмотрено. Посмотрим на результаты. Сердце вещует, что ничем не закончится это. Да и штраф смешной - 1 000 руб. В М-ве и Питере по 3 000, я считаю что штраф за подобное нарушение должен быть не менее 10 000 р.

ОТВЕТИТЬ
Nieberding
17 мар 2016 в 18:34

У нас в Бельгии блокираторы ставят. И гуманно и эффективно.

17 мар 2016 в 18:51

Акция разовая показательная или как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 19:01

...предоставляю услугу!...сидеть в машине, которая припаркована в неположенном месте!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 19:08

Ребята- эвакуаторы! Приезжайте завтра на Революции, особо одаренные сегодня снова на переходах стояли ))

Фото пользователя
17 мар 2016 в 21:47

пора ул.Восход очистить,половина проезжей части дороги заставлены автомашинами..

Порадовался
17 мар 2016 в 22:31

Впервые так радуюсь эвакуаторщикам, как спасателям прям!

Сибиряк
18 мар 2016 в 00:04

А кто это с корками такой грубый? Кто может опознать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2016 в 06:47

На каждой улице города нужно провести такую акцию!!!

сибирячка
18 мар 2016 в 08:51

Правильно делают, надо бы почаще... сама автолюбитель, признаюсь нарушала с парковками, бывало...:( до момента, пока меня не эвакуировали, побегав пол дня за машиной, заплатив штраф, сделала вывод: не увидела сразу знак "парковка запрещена", либо на второй круг захожу, либо в другое место уезжаю, но бросать машину где попало уже не решусь.

Спокойный возмутитель
18 мар 2016 в 08:58

Я так понимаю возмущаются в основном те, кого регулярно эвакуируют?)) Не так все плохо у нас с парковками, можно проехать 200-300 метров и найти себе место. Надо больше шевелить булками.
Вот только не нужно сейчас писать про мам с детьми и инвалидов, 99% эвакуированных авто принадлежат наплевавшим на правила и остальных людей индивидуумам

Автомобилист
18 мар 2016 в 09:14

Почему бы НГС не продолжить эту историю? Хотелось бы узнать, кто этот господин с корочками. А еще лучше услышать его официальные комментарии по ситуации, а еще лучше - комментарии его вышестоящего начальства. Голосуйте за предложение

18 мар 2016 в 09:47

Город уже практически в тупиковой ситуации с парковками, а кто-нибудь слышал о мерах, кроме платных парковок? Что же будет дальше? Неужели как в Москве ?

18 мар 2016 в 10:41

Сначала надо организовать парковки, а потом уже против никто не будет эвакуаций

18 мар 2016 в 20:59

А если это не территория ТСЖ, то какого черта председателю ТСЖ надо? Бдительный наш, его бы энергию в мирных целях. Я один раз там припарковалась по необходимости зайти в СК, успела вовремя выйти. Машину поставила-да,на тротуаре, но мордой в рекламный щит, из тротуара и торчащий. Как же я пешеходам-то помешала? Или они через рекламный щит проходят...толпами?!