5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

17 мар 2016 в 14:18

Где смешно?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 14:18

Где смешно?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 14:23

Хочууу такую кружку!!!!!!

маняша
17 мар 2016 в 14:27

вы полагаете, все это будет носиться? Я полагаю, что все это - следует шить!;!; человек занят любимым делом! если дело приносит заработок - хорошо! не принесет- бросит!

17 мар 2016 в 14:28

что за хрень??? Ацкие стихи

Куртъ
17 мар 2016 в 14:34

Слоганы про политиканов из путинской галеры разбирали бы быстрее

17 мар 2016 в 14:42

Не знаете, что такое лимерики? Не читали в детстве журнал "Трамвай" что-ли?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 14:42

а по моему креативно и забавно. я бы купил. :)

Че(Ширский)
17 мар 2016 в 15:06

На самом деле, кружки с майками - слишком изъезженная тема и надоевшая тема. Смысл замечания в том, что эти товары давно потеряли популярность и спрос будет минимальным.

Монетизация креатива тоже требует креативного подхода.
Удобно и понятно, когда ты сам выпускаешь товар со своим творчеством, напрямую получая деньги. Но виды таких товаров ограничены и рынок ими переполнен.
Если же идти по пути, который еще не освоили другие, то будет проблема с определением стоимости. Например, когда стихи с иллюстрациями можно использовать для оберток, упаковок или этикеток чего-либо, что выпускается крупными партиями. Производитель едва ли поднимет цену из-за творческой составляющей товара и сильно делиться прибылью тоже не захочет. Не факт что товар будет пользоваться повышенным спросом.

Сейчас, как ни странно, более оригинальным будет выпуск тех же книг, которые в век электронных текстов, уже стали чем-то необычным.

ОТВЕТИТЬ
Мистерикс
17 мар 2016 в 15:26

Продавщица с улицы Гоголя.
По ночам стояла под тополем.
И дрожала она
Как гитары струна.
А вокруг все смеялись и хлопали.

ОТВЕТИТЬ
Гуппи
17 мар 2016 в 15:49

Почему нет пометки " На правах рекламы "?

Карл
17 мар 2016 в 15:54

Класс! Где можно купить, подскажите. На сувениры друзьям иногородним самое то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 16:04

В принципе, эксклюзивненько, если людям нравится этим заниматься, почему бы и нет. Интересно было бы узнать, имеет ли эта инициатива коммерческий успех, или это чисто хобби?

17 мар 2016 в 16:06

прочитав комментарии стало понятно, что с лимериками, к сожалению , большая часть здесь присутствующих не знакома. это прискорбно, и говорит о низком уровне культуры...

ОТВЕТИТЬ
ААА
17 мар 2016 в 16:11

Покупайте Сибирские кружки!
Лучше грелки они и подружки!
И духовный обед
К ним добавил Поэт
Если нет у вас к чаю ватрушки!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 16:12

Про Стофато прям знаю человека - один в один :)

Фото пользователя
17 мар 2016 в 16:14

Эти стихи и кружки как Русский РЭП, так же безвкусно, ужасно и абсолютно бессмысленно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 16:38

лимерики не наш формат, да и устарел давно...
а что бы пирожки не использовать для надписей и создания настроения - там есть настоящие шедевры и руссому уху привычней пирожковский ритм

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 16:49

Декаданс. Что и следовало ожидать в такие времена.

Фото пользователя
17 мар 2016 в 16:52

Для реализации данной продукции пусть стоит у входа в кафе "Бродячая собака", там такой креатив оценят ))

Фото пользователя
17 мар 2016 в 17:06

Вот и Иткин убежал
С НГС-портала
Видно, кризис там настал
И платили мало
--------------------------------
На кружку, плиз

Друг
17 мар 2016 в 17:15

Ага 100 руб. 7 Евро не хочешь?

Вася
17 мар 2016 в 17:16

"Становилась бледна И готична, как лампочка в морге"

Красавчик!

Путятишна
17 мар 2016 в 18:19

Твои глаза увидел я когда- то -
Больные и усталые, и влажные -
Как ноги утомленного солдата...
Как кружки эпатажные.

17 мар 2016 в 20:25

Веселые кружки и стишки прикольные. Молодец!

Фото пользователя
17 мар 2016 в 23:40

Там один из стихов прямо про меня. В точку!

А где стишок про Новосибирск-главный???

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мар 2016 в 11:56

У нас разные кружки заказывают, и с мастерками, и со сикхами, и с мухами... Факт в том что любители найдутся на все.

18 мар 2016 в 12:08

если бы весь бизнес был расчитан на таких неудачников, которые сидят и негативно комментят все статьи на НГС - то бизнеса в мире в принципе бы не было)