NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жителей новостройки на Горском предупредили о падающих кирпичах

Жителей новостройки на Горском предупредили о падающих кирпичах

В Новосибирске на Горском жилмассиве неизвестные предупредили жителей дома по адресу ул. Стартовая, 1 о том, что на них могут упасть кирпичи.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ жительница первого подъезда дома по адресу ул. Стартовая, 1 Валентина Шлапакова, 16 марта она обнаружила и сфотографировала объявление: «Уважаемые жители! Будьте осторожны и внимательны, падают кирпичи». По словам собеседницы, сейчас пространство вокруг их подъезда огорожено лентой. «Сами кирпичи не падают, только осколки кирпичей. 7 марта на стройке обрушилось перекрытие, а тут кирпичи крошатся наверху в готовых секциях. Бедный наш дом», — посетовала жительница.

В диспетчерской УК «Первого строительного фонда» сообщили, что управляющая компания объявления о падающих кирпичах не размещала. «Но если подъезд огорожен, то лучше там не ходить», — посоветовала диспетчер.

Согласно данным сайта «Первого строительного фонда» (застройщик дома по адресу ул. Стартовой, 1) дом продолжает строиться, хотя часть секций уже сданы и там живут люди. Срок сдачи 12–13-й секций — I квартал 2016 года, 14–15-й секций — III квартал 2016 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото Валентины Шлапаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления