31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Алексей
17 мар 2016 в 11:26

мне одному кажется, что зря мы на выборы ходим??!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:27

Лучше бы в детские дома отдали.

ОТВЕТИТЬ
Bureaucratt
17 мар 2016 в 11:27

За-чем? Страна напоминающая мужа, бьющего свою жену.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:28

3 коробки груш, 2 помидор - а остальное успели съесть ? сельдерей ,видимо, не вкусный совсем ? или его таможенники не едят ?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 11:28

Идиотизм продолжается. Аж читать больно про этот беспредел.

ОТВЕТИТЬ
СКАНДАЛИЗА ПРАЙС не брюнетка
17 мар 2016 в 11:28

Жаль, я из сельдерея делала отличные маски для лица((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:28

дурдом в чистом виде!

17 мар 2016 в 11:28

Тем, кто остался без работы и завтра не знают чем кормить детей, - им эта новость доставит огромную радость... и гордость.

ОТВЕТИТЬ
Железобетонная неподъёмная лавочка
17 мар 2016 в 11:28

Правильно! русский народ полностью поддерживает вас!
свое кушать нужно.
вообще из все магазинов нужно убрать эту иностранщину.

ОТВЕТИТЬ
droVa
17 мар 2016 в 11:29

От сельдерея все отказались?

17 мар 2016 в 11:29

Все беды России от сельдерея! Нечего его есть! :)

rerkercrkfy
17 мар 2016 в 11:29

надо пофамильно знать ретивых исполнителей безумных идей, дабы потом, когда это прямо назовут вредительством, у них не было оправданий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:29

Зачем пиарить новосибирский роспотребнадзор с их ненормальной деятельностью? Тех, кто без обращения граждан не производит контроль и проверки продуктов питания, в отличие от Краноярского, от которого мы узнали, что у нас ни мороженого, ни сосисок нет нормальных.

мужчина 1983 г.р.
17 мар 2016 в 11:31

как же нужно ненавидеть свой собственный народ чтобы такое делать !
то головки сыра давят , то польские яблочки , теперь вот сельдерей,
вообще то по принятому общемировому праву эти продукты как минимум должны отправлять обратно в эти страны целыми и невредимыми , а лучше раздавать нуждающимся в своей стране, или уж в крайнем случае в ту же Сирию с гуманитарной помощью отправлять ,
а мы опять идём своим путём ??? тогда , вот вам и ответ за что нашу страну во всём мире терпеть не могут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 11:31

Безумие продолжается...

Айспирин
17 мар 2016 в 11:31

От таких новостей так и веет заботой государства о своем народе.
Прямо счастье какое-то - продукты под трактор, только из-за конфликта политических интересов! А что кто-то голодает, так потерпят, зато гордость за нашу державу пусть греет!

ОТВЕТИТЬ

страну, уничтожающую продукты питания и пережившую Сталинград, ждет большая беда.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
17 мар 2016 в 11:32

глупее поступка ещё не было в нашей стране совершено руководством за последние 35 лет !
придумать уничтожать продукты когда в стране более 20 миллионам людей не хватает денег даже на еду !

ОТВЕТИТЬ
rona
17 мар 2016 в 11:32

в то время когда норму хлеба в роддомах для рожениц сократили в целях экономии

Виталий Викторович
17 мар 2016 в 11:32

Сельдерей ещё отомстит.

Яяя
17 мар 2016 в 11:33

Так хочется написать по этому поводу много всего... Но простите меня, слова на языке только матерные остались...

Бармалей
17 мар 2016 в 11:33

Деньги за товары из страны вывели, а товары раздавили, как патриотично)))

Блин, где можно купить польские яблоки? Отечественные и китайские есть невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:35

Уже давным давно понятно, что система импортозамещения провалилась еще на первых этапах.
Завязывайте этот балаган!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:35

Отдали бы в зоопарк, что ли. Под жестким контролем употребления по назначению. Неужели это невозможно?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 11:36

Ну зачем так делать? Какая польза то? Голландцы уже прибыль получили, продав его сюда-им пофиг что его тут раздавили. Те кто его продавал, уже наказан, у них этот сельдерей изъяли-они деньги потеряли.
Так почему бы этот несчастный сельдерей просто в отдать людям или продать по низкой цене, а деньги отправить в бюджет города? Логики совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Аня
17 мар 2016 в 11:36

В чем наше правительство одержало полную победы - так это в борьбе с пикетчиками и с едой

Огромное спасибо Дмитрию Медведеву! Это его очень "Умная" инициатива!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 11:37

Сельдерей не пройдет!

Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:38

Почему бы было не раздать нуждающимся?
Зачем эта дурацкая показуха...

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
17 мар 2016 в 11:38

100 кг мороженой рыбы неустановленного вида и происхождения. ЭТО КАК???

ОТВЕТИТЬ
Григорий
17 мар 2016 в 11:39

Логика железная "Назло врагам отморожу уши!"

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 11:39

В чём смысл уничтожения? Ведь голландские и польские предприниматели уже получили свою долю за этот товар, чтобы наказать наших действительно можно конфисковать и отдать малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
HHH
17 мар 2016 в 11:41

Раздали бы лучше бедным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:42

Еще плюсик к рейтингу величайшего единственного и незаменимого. А теперь еще и непобедимого.

Qwerty
17 мар 2016 в 11:42

Все правильно сделали!

Link
17 мар 2016 в 11:42

Самое глупое это то - что за эти продукты чужие страны от нас наверняка получили уже деньги - так что этим самым "раздавливанием" сделали хуже лишь себе - деньги то уже за границей у продавцов!!! Вопрос - зачем?

мужчина 1983 г.р.
17 мар 2016 в 11:42

глупее и некомпетентнее руководства c такими чудовищными решениями в нашей стране ещё не было за последние 35 лет

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 11:42

кому вообще этот сельдерей нужен?

ОТВЕТИТЬ
Победа
17 мар 2016 в 11:43

Вот купил дядя эти продукты,голландцы,поляки и др. деньги получили и им уже не важно что будет с продуктами. Лучше бы эти продукты изъяли и раздали бесплатно в другие магазины,а этому "дяде" штраф.это лучше чем уничтожать,можно даже написать, что это китайское все)) Вывод-наказывают в итоге своих же граждан. А сами 100% едят все запрещенное! Лучше бы цены на молоко и хлеб снизили. И заводы открывали вместо того,чтоб этой фигней страдать

Ветер
17 мар 2016 в 11:43

а инспекторы Россельхознадзора не хотят раздавить гнилые и мороженые фрукты/овощи , которые продают на пешеходном мосту к ул. Восход со стороны Речного вокзала? эта продукция точно опасна для здоровья

Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:44

"Майские указы" - никто исполнять не собирается. А всякую тупость и глупость - исполняют на ура.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 11:44

Какая же у нас всё таки варварская страна! Свинство и варварство!
И нам потом предлагают защищать такую страну?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 мар 2016 в 11:47

Не пробовали животным в зоопарк отдать????

Алекс
17 мар 2016 в 11:48

не понимают наши законотворцы, что кто-то в России голодать может.....отдайте в приюты, интернаты......у нас не мало таких мест!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 11:48

Правильно сделали.

17 мар 2016 в 11:49

Ну и что опять за истерика? Контрафакт всегда уничтожался, а не раздавался "в детские дома, пенсионерам и т.д." Если бы такая практика применялась, мы бы захлебнулись бы давно в контрафактных товарах. За нарушение закона надо бить нечистоплотных коммерсов по рукам. И вообще прикольно как тут акценты сместили. Роспотребнадзор зяки-бяки, а коммерсы, нарушающие законы - белые и пушистые ангелы с крыльями.
Надо видимо другую практику применять, товар возвращать назад за бугор за счет поставщика, а перепродажников не штрафовать - а в кутузку. Тогда все по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Megaupload
17 мар 2016 в 11:50

Правильно делают. Я поддерживаю. С вражеской жаратвой так и надо. Экономику врагов поддерживать не надо. Кстати, сейчас рассматривается вопрос об уголовной ответственности граждан РФ за поездки в санкционные страны. И это тоже очень правильно.

ОТВЕТИТЬ
Монте
17 мар 2016 в 11:51

Власть все верно делает. Санкции-значит санкции.В противном случае-это воровство. Санкционные продукты уничтожают во всех развитых странах. Кроме того, кушать не известно кем ,когда и где произведенное-как то не приятно ,да? Хотя, есть такие, которые готовы это кушать и еще и советуют в дет дома отдавать.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 11:51

Почему жёсткость и непреклонность у них только на продукты распространяется? А когда к коррупционерам будет такой же подход? Когда, наконец, мы прочтём здесь долгожданную новость об очередной утрате доверия?

Загрузка...