23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
КСЮ
17 мар 2016 в 11:08

На пересечении Немировича и Сибиряков с утра не работал светофор - вот вам и пробка. Каждый день проезжаю там в одно и то же время - максимум на 10 минут застреваешь - сегодня на 30. На снег сваливать не стоит.

Сергей
17 мар 2016 в 10:43

Это называется "выпал снег"? Правильнее - три снежинки на весь город. И все - ступор на дорогах полный, скорость в ноль. Не умеешь ездить, так зачем за руль садишься.

17 мар 2016 в 10:49

Да где снег уж такой? Ну выпало немного.. в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Из Пробки
17 мар 2016 в 10:36

Как это пробка на большевичке продержалась 1,5часа, если сейчас, в 10.35 она до сих пор стоит от речпорта на Бердском?? Она до сих пор не сдаёт свои позиции!!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 11:22

Ууууу!!! Аааааа!!! Локоть единолично не дал команду коммунальщикам убирать снег!!! Не разбудил каждого звонком и не сообщил им, что идет снег!

Масяня
17 мар 2016 в 11:19

Не стОит во всём винить погоду. Сегодня на пересечении Немировича и Сибиряков - Гвардейцев не работал светофор, это был полный коллапс - полтора часа простояли в пробке, так как по главной все ехали, не пропуская другие направления. Где всё это время были доблестные гаишники? За 1,5 часа ни одного экипажа не нашлось свободного, для регулировки движения?! Полный бардак в городе...

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 10:50

Некоторые просто забывают, что зима у нас может быть с ноября до апреля. Как всегда, снег выпал ВНЕЗАПНО, даже с учетом известного прогноза погоды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 10:56

Ну выпало 2-3 см снега, и что - это проблема?
Это что, какой то небывалый доселе снегопад, буря столетия?)))

ОТВЕТИТЬ
Левобережник
17 мар 2016 в 11:20

Проблема не в снеге, а в разбитых дорогах. Г-н мэр вы на Димитровском мосту давно были!?

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
17 мар 2016 в 10:23

Проснулся, увидел как девушка выезжает на своей мазде, буксуя и слегка притормаживая))). Вышел на улицу, минуя свою машину, пошёл на метро. Был на работе вовремя)))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
17 мар 2016 в 10:17

Народ не напрягают пробки. Послушают музыку с комфортом, приедут позже на работу, чаи погоняют, а вечером опять по пробкам с музыкой. Беззаботный народ.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 10:20

снег, как всегда, выпал крайне неожиданно для наших коммунальных служб. :)

ОТВЕТИТЬ
Викентий
17 мар 2016 в 10:18

Так рубль вырос же, цены на всё упали, вот люди и заправились подешевевшим бензином и поехали за подешевевшими товарами.

17 мар 2016 в 13:02

судя по тому с какой скоростью идет поток, многие уже на летнюю резину перешли

beatriss
17 мар 2016 в 15:26

На Петухова дорога , как после бомбежки.

17 мар 2016 в 11:13

Чем более раздолбаные дороги, тем выше бал пробок.

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
17 мар 2016 в 10:16

Снег в марте? Не, не видел))))

crry
17 мар 2016 в 11:44

Да уж! Стремительно превращаемся в какую-нибудь там Румынию, где выпавшие полторы снежинки парализуют всю жизнь. Куды мы котимся?

17 мар 2016 в 12:40

Ну, конечно мэр виноват, в том, что во время лёгкого снегопада у 80% "водителей" навыки водительские теряются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 10:24

Хорошо, что работаю с 10-00. И пробки - мимо! (могу себе позволить!)

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 10:33

Вот когда многие водятлы на учатся водить,а не кататься и не ездить...тогда глядишь и пробок по меньше станет.

Вариант
17 мар 2016 в 10:34

Снег выпал неожиданно для большинства Новосибирских автомобилистов, они став в пробках, по привычке начали обвинять во всем коммунальные службы! Это привычка наших автомобилистов обвинять в проблемах кого угодно, но только не себя!

ОТВЕТИТЬ
Юля
17 мар 2016 в 10:43

Постойте в пробочках автолюбители комфорта и понтов)))

ОТВЕТИТЬ
Петр
17 мар 2016 в 11:53

Вот у меня, как снег или как дождь идет, всегда складывается ощущение что народ видит это событие природы впервые в жизни - просто тормозит на пустом месте, надо ехать а они ползут. Бывает до абсурда - лето тучки на небе, народ летит. Закапал дождь все просто разом стали.

пенсионерка
17 мар 2016 в 10:16

Метро - мой выбор, не люблю стоять в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Юджин
17 мар 2016 в 11:18

а я вот пешком на работу хожу, но от этого не легче, когда едешь в машине у тебя пачкается машина.
А на тротуаре пачкаешься сам. они все скользкие и завалены грязным снегом.
так что состояние тротуаров тоже крайне плачебное

III
17 мар 2016 в 10:22

Товарищ Локоть, ваша не компетентность, как «мэра», доказана в очередной раз (зимой это особенно заметно), уже второю зиму подряд, зима, а вместе с ней снег, приходят в наш славный город нежданно не гадано и вы вместе со своими многочисленными заместителями, как всегда к этому не готовы, зато на словах и обещаниях вы просто «герой»…

ОТВЕТИТЬ
сеньор Леонсио
17 мар 2016 в 10:28

Дороги надо чистить. Большевичка, Н.-Данченко не видели с утра снегоуборщиков, фактически основные артерии. Так о чем речь? Прогноз со снегом был доступен за неделю. Думали само растает, не долетев до земли? Других объяснений в здравом уме нет.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 10:31

снег вообще обнаглел, мэр с губером, сказали он -сам растает- а он выпал, --хам

ОТВЕТИТЬ
123321qwerty
17 мар 2016 в 11:11

ребят, какую резину на лето взять ?а то скоро переобуваться

ОТВЕТИТЬ
Нет Проблем
17 мар 2016 в 12:03

Судя по комментариям Локтю надо на лету снег убирать, чтоб до земли не долетал. В вообще вспоминая прошлые зимы и две крайних, то в этом году отлично убирают. Вспомните при прошлом мэре снег вообще! не вывозили! Фрунзе из 4 полос к концу зимы в 2 превращались и не только Фрунзе. А последние два года снега на обочинах нигде нет и тротуары почищены!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 14:22

Да где снег то?! Скорее не снег а ветрища! Я живу на пл. Калинина а работаю на пл. Ленина. Всю зиму этот промежуток чистился "по взрослому". В моем дворе после каждого снегопада разве что не вылизывали проезды и это уже 2-й год так. Так что не мелите чушь, господа комментаторы...

ОТВЕТИТЬ
Покалеченный
17 мар 2016 в 11:05

Да что за ерунда? Позавчера с коллегой грохнулись - он ребра чуть не сломал, я руку поранил. Кто виноват? Понятно в лесу, но это в городе, платим налоги в том числе чтобы работали всякие службы. В чем проблема? Травм больше в разы, где мэр?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 10:18

ничего нового, полное игнорирование общественного транспорта даже при такой погоде!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 10:30

Пора уже бензин делать по соточке, а то только катаются целыми днями, за компьютером 10-12 часов посидеть, поработать никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 11:54

В клеркмобили надо встраивать датчики, которые в течение суток после снегопада блокировали бы запуск двигателя.

17 мар 2016 в 11:03

Уборочная техника? Не, не видел...

трудоголик
17 мар 2016 в 13:35

Утром по большевичке, возле каръера борок, жуткий лед и жуткий каток, легковушки забирались, пробуксовывая в эту 10% горку, я молчу про фуры и автобусы, вот тебе раз пробка. А на бугринском ужаснейшая каша, машину бросало из стороны в сторону((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 23:40

во всём виноват выпавший снег.

18 мар 2016 в 00:55

Вот если бы бегала с интервалом 5 минут скоростная электричка Бердск -Вокзал и не было бы пробок на Большевичке.

пенсионерка
17 мар 2016 в 11:03

Автомобилисты, из-за пешеходов даже в метель поедут на автомобиле, чтобы им завидовали.

Юля
17 мар 2016 в 10:41

Ура! Теперь владельцы машин начали завидовать пешеходам)))

Загрузка...