20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
16 мар 2016 в 15:50

Дополняет Миша Рыцаревъ: а вот я уже много лет, как ни по врачам ни по аптекам не хожу (однако куда я там ни загляну- везде очереди. Мне не грозит ни там ни там стоять. А почему остальные там везде в очередях так массово стоят?) Я думаю, что и до конца жизни мне этого не потребуется (да, не принесу я там кому-то дохода, а принесу другим). Причина- определенная альтернативная медицина существенно лучше, чем обычная (хотя она будучи альтернативной тоже и официальная и традиционная (но малоизвестная, менталитетозависимая, специфичная)). В данном случае я постоянный клиент врачевателей, использующих технологии частотнорезонансной и диагностики и терапии (метод ВРТ. Без подборов на такой высокотехнологичной диагностике ни бады ни гомеопатические препараты я не покупаю. Поэтому мне и таблетки не нужны и я избегаю ошибок с лишними тратами при покупке каких-либо фитопрепаратов и гомеопатических средств). Я читал очень интересные журналистские (и другие) разследования о том, что в других странах тоже не раз были прецеденты по лоббированиям на рынке медуслуг и фармокологии. И я сам занимаюсь изследованиями и разследованиями элементов нравственнаго нездоровья на медицинском рынке (и у меня в сети есть большой медицинский блог). Мне кажется, что такое там вполне возможно, научился кое в чем разбираться, меня не удивить такими новостями как эта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 15:50

Дополняет Миша Рыцаревъ: а вот я уже много лет, как ни по врачам ни по аптекам не хожу (однако куда я там ни загляну- везде очереди. Мне не грозит ни там ни там стоять. А почему остальные там везде в очередях так массово стоят?) Я думаю, что и до конца жизни мне этого не потребуется (да, не принесу я там кому-то дохода, а принесу другим). Причина- определенная альтернативная медицина существенно лучше, чем обычная (хотя она будучи альтернативной тоже и официальная и традиционная (но малоизвестная, менталитетозависимая, специфичная)). В данном случае я постоянный клиент врачевателей, использующих технологии частотнорезонансной и диагностики и терапии (метод ВРТ. Без подборов на такой высокотехнологичной диагностике ни бады ни гомеопатические препараты я не покупаю. Поэтому мне и таблетки не нужны и я избегаю ошибок с лишними тратами при покупке каких-либо фитопрепаратов и гомеопатических средств). Я читал очень интересные журналистские (и другие) разследования о том, что в других странах тоже не раз были прецеденты по лоббированиям на рынке медуслуг и фармокологии. И я сам занимаюсь изследованиями и разследованиями элементов нравственнаго нездоровья на медицинском рынке (и у меня в сети есть большой медицинский блог). Мне кажется, что такое там вполне возможно, научился кое в чем разбираться, меня не удивить такими новостями как эта.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 15:54

Вот когда они сговор на топливном рынка наконец то увидят - вот тогда я поверю, что эта контора реально работает!

но но
16 мар 2016 в 16:31

вообще циничный это бизнес - лекарствами торговать у нас.
Отдать всю торговлю лекарствами в руки государства.
Хватит на не здоровье нации деньги грести.
Лекарства должны быть более доступными,
особенно больным тяжелыми заболеваниями детям.

16 мар 2016 в 16:31

ФАС сказали "фас")

Фото пользователя
16 мар 2016 в 17:02

где же господа либералы кричащие что нельзя ни в чем ограничивать бизнес? Ау! проснитесь: ваш выход..

16 мар 2016 в 17:13

сговор- дело тонкое

преднизолон где тоже в сговоре

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 18:49

Только сейчас обнаружили?!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 19:36

Самая коррумпированная социальная сфера в нашей стране, после ЖКХ.

Сережка
16 мар 2016 в 20:11

Я считаю,что "люди" ,которые решили нажиться на горе людей,получат своё, не на этом так на том свете.

16 мар 2016 в 22:30

Интересно на достройке Монблана не отразится ли данный скандал

Загрузка...