5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

16 мар 2016 в 13:48

А что им за это теперь грозит? Штраф в 200К и все? и дальше заниматься беспределом и обворовывать казну?

ОТВЕТИТЬ
III
16 мар 2016 в 13:54

Лишить права на поставку медикаментов, руководителей в СИЗО, да выяснения, штраф каждой компании в 200 мл. рублей, думаю справедливо…

ОТВЕТИТЬ
Точно
16 мар 2016 в 13:54

Вот захотят к примеру враги России досадить нам в очередной раз, переведут на карточки трём чувакам по миллиону баксов и хоп, город без медикаментов... Например Москва. Или переведут троим другим чувакам по миллиону и хоп город без топлива или муки. Я к чему это... Может властям как то не просто констатировать факты, а взять а выкинуть нафиг из бизнеса этих умников? ИГИЛ товарищи с Обамами далеко, а вот собственные жулики и желающие по легкому срубить бабла вот они, ходят и улыбаются. Может бульдозеры у нас не те киоски сносят и не тех гусей давят?

ОТВЕТИТЬ
2323
16 мар 2016 в 14:08

Им ничего не будет. Найдут крайнего. Как на автовазе. привезли импортного директора начал порядки наводить. У бандитов не закупал запчасти. Результат налицо. Директора на родину, а бандиты будут фуфло поставляют дальше.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 14:10

Верхнюю и нижнюю планку на все цены должно устанавливать государство.
Верхнюю, против спекулянтов и вот таких сговоров.
Нижнюю против демпинга.
Но для этого надо работать, а не просто просиживать время в своих кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 14:18

Читаешь и смех разбирает. Фас вообще ничего не делает просто так.

ОТВЕТИТЬ
Крестный отец
16 мар 2016 в 14:20

Френсис Коппола - сценарист снявший известный фильм про мафию, символичное получается название у фарм компании...

ors
16 мар 2016 в 14:28

"ФАС обнаружила сговор поставщиков лекарств в Новосибирске"--
Поставщики сговорились не уходить в минус и учитывать курс доллара, за который они закупают лекарства.........
Не?

ОТВЕТИТЬ
brevik
16 мар 2016 в 14:51

Враги России, вот одних торгашей на контрафактном по поймали недавно, теперь эти.
Спасибо нашему правительству, прожиточного минимума даже на лекарства не хватаетю

Урфин Джюс
16 мар 2016 в 14:51

Судя по делам, у нас у всей страны заговор, в смысле в здравоохранении, образовании, правоохранительных органах, у дорожников так они из заговора вообще не выходили... ну про остальных писать времени нету... додумайте...

человек
16 мар 2016 в 15:09

поставщики никому не известные, похоже не тянут даже на региональную компанию,как могли провернуть дело в 12 регионах России?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 15:45

Слёзно прошу ФАС опубликовать данные где в этой стране нет сговора? Думается так будет проще. Очень хочется узнать, осталось ли хоть что то от закона и государства. Ну вдруг!

Фото пользователя
16 мар 2016 в 15:50

Дополняет Миша Рыцаревъ: а вот я уже много лет, как ни по врачам ни по аптекам не хожу (однако куда я там ни загляну- везде очереди. Мне не грозит ни там ни там стоять. А почему остальные там везде в очередях так массово стоят?) Я думаю, что и до конца жизни мне этого не потребуется (да, не принесу я там кому-то дохода, а принесу другим). Причина- определенная альтернативная медицина существенно лучше, чем обычная (хотя она будучи альтернативной тоже и официальная и традиционная (но малоизвестная, менталитетозависимая, специфичная)). В данном случае я постоянный клиент врачевателей, использующих технологии частотнорезонансной и диагностики и терапии (метод ВРТ. Без подборов на такой высокотехнологичной диагностике ни бады ни гомеопатические препараты я не покупаю. Поэтому мне и таблетки не нужны и я избегаю ошибок с лишними тратами при покупке каких-либо фитопрепаратов и гомеопатических средств). Я читал очень интересные журналистские (и другие) разследования о том, что в других странах тоже не раз были прецеденты по лоббированиям на рынке медуслуг и фармокологии. И я сам занимаюсь изследованиями и разследованиями элементов нравственнаго нездоровья на медицинском рынке (и у меня в сети есть большой медицинский блог). Мне кажется, что такое там вполне возможно, научился кое в чем разбираться, меня не удивить такими новостями как эта.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 15:54

Вот когда они сговор на топливном рынка наконец то увидят - вот тогда я поверю, что эта контора реально работает!

но но
16 мар 2016 в 16:31

вообще циничный это бизнес - лекарствами торговать у нас.
Отдать всю торговлю лекарствами в руки государства.
Хватит на не здоровье нации деньги грести.
Лекарства должны быть более доступными,
особенно больным тяжелыми заболеваниями детям.

16 мар 2016 в 16:31

ФАС сказали "фас")

Фото пользователя
16 мар 2016 в 17:02

где же господа либералы кричащие что нельзя ни в чем ограничивать бизнес? Ау! проснитесь: ваш выход..

16 мар 2016 в 17:13

сговор- дело тонкое

преднизолон где тоже в сговоре

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 18:49

Только сейчас обнаружили?!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 19:36

Самая коррумпированная социальная сфера в нашей стране, после ЖКХ.

Сережка
16 мар 2016 в 20:11

Я считаю,что "люди" ,которые решили нажиться на горе людей,получат своё, не на этом так на том свете.

16 мар 2016 в 22:30

Интересно на достройке Монблана не отразится ли данный скандал

Загрузка...