5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
16 мар 2016 в 11:35

Департация за наш счет. А когда всех приезжих обяжут при въезде открывать вклад, который мог бы обеспечить их беспрепятственный выезд на Родиину?

ОТВЕТИТЬ
Катюша
16 мар 2016 в 11:35

Кого попросить, чтобы и меня выдворили из этого грязного мрачного города? Тоже хочу в солнечную Африку!!

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
16 мар 2016 в 11:35

Меня, законопослушного налогоплательщика, даже в метро бесплатно не пустят, а ее бесплатно везти? Что за бред?

16 мар 2016 в 11:36

я гражданин Сейшельских островов. только паспорт потерял. требую депортации. без права въезда 10 лет. 2 т.р. есть.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
16 мар 2016 в 11:37

Видимо в африке уровень жизни выше, но у нас зато стабильность и еще эти..как их..скрепы

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 11:38

Классный способ путешествовать)) за наш счет сэкономила на обратный билет)) спасибо за идею!

garri
16 мар 2016 в 11:38

А не спросили, для чего она задержалась у подруги в москвах?

ОТВЕТИТЬ
женюсь
16 мар 2016 в 11:39

Отдайте ее мне, я на ней женюсь и устрою ее в сельхоз, будет зааненских коз разводить, всегда о таком мечтал..

ОТВЕТИТЬ
av-tar
16 мар 2016 в 11:39

Ниразу не видел в Нск чернокожих девушек! Вот парней полно...

ОТВЕТИТЬ
Push_up
16 мар 2016 в 11:39

Деньги у неё закончились, и видимо, все не сложилось)) и уехать не на что. А тут "по бесплатке" домой поедет)! А че, умнО)

Андрей Разин
16 мар 2016 в 11:41

Как же она собиралась поступать в институт если языком не владеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 11:42

В Европе , допустим в Швеции и в Германии в каждом крупном Лагере беженцев есть организации типа Союз Земляков. Эти люди постоянно выискивают среди Земляков желающих уехать на Родину. Вычислив что намерение не шуточное человеку предлагают написать Заявление на отказ от Прошения на статус беженца. За это дают крупную сумму Денег которой достаточно на оплату всех Авиабилетов до дома. А иногда денег дают больше типа Подъёмных.
Эти Союзы Земляков только с виду самостоятельные , на самом деле хорошо финансируются Миграционной службой с целью уменьшить количество беженцев. Что интересно с Родины действительно идут постоянные запросы к Миграционным службам с просьбами продолжать уговаривать беженцев вернуться домой. Что касаемо США там ситуация парадоксальная. Ты попал допустим в Лос Анджелес из Москвы, тебе всё надоело но нет денег улететь в Россию. Ты бы и рад получить Халявские деньги на билет но для этого надо идти сдаваться в Иммиграционную службу а она обязательно отправит в закрытый Лагерь для беженцев. В США это по сути Иммиграционные тюрьмы (департационные) и условия там как в тюрьме. Вот и вынуждены наши жить в Городах и ходят ищут Русских спонсоров по русским форумам. Шансы есть но низкие. Кстати в Германии тоже есть Департационные тюрьмы, они как правило находятся в Аэропортах. Туда лучше не попадать. Реально тюрьма а не лагерь.
Так что не всё коту масляница.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 11:45

Ну очень правдоподобная и трогательная история =)

Фото пользователя
16 мар 2016 в 11:46

Чернокожую девушку можно вывезти из Новосибирска, но Новосибирск из чернокожей девушки - никогда

Фото пользователя
16 мар 2016 в 11:47

В одном из государств Западной Африки уровень жизни выше, бананы вкуснее ,солнышко теплее и гололеда нет совсем !

Фото пользователя
16 мар 2016 в 11:47

Молодец. Домой съездит, передохнет и поедет в какую-нибудь Канаду или другую нормальную страну.

вайтджек
16 мар 2016 в 11:47

Выглядит так - как будто приехала поступать и не поступила. Мне кажется, даже и не пыталась )))

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
16 мар 2016 в 11:47

Может, она сначала отработает депортацию? Дворником, санитаркой, танцовщицей? А то вернётся в Африку за счёт России, создаст прецедент, и к нам другие потянутся! Халявщики и партнеры.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 11:51

Даже в Африке лучше(

Фото пользователя
16 мар 2016 в 11:56

В Каждой Европейской стране если вы зарегестрированный как Беженец то имеете право на Бесплатные авиабилеты до дома. При условии что вы напишете Заявление на отказ от иммиграционных намерений. В Швеции вас посадят на Самолёт до Москвы и дадут немного денег ,их может хватить на самолёт до Новосибирска.
Если же человеку отказали в Статусе беженцев то ему выдают предписание до конкретного числа покинуть Швецию или Германию. Если вы игнорируете это предписание то вас могут доставить в Самолёт в наручниках уже. А в Москве уже вас будут встречать Российская Пограничная служба как подконвойного.
Вот почему Чернокожая девушка сама попросила отправить её домой. Что бы не лететь в наручниках.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 11:58

Интересно , а что будет если в Африку приехать по туристической визе , а потом сказать везите меня домой , я паспорт потерял ? Я почему-то думаю , что ничего хорошего из этого не выйдет .

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 11:59

Почти ангел по сравнению с 99% остальных нелегалов.

Яяя
16 мар 2016 в 11:59

Замёрзла совсем наверное, бедненькая, оголодала... Домой захотела)))

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 12:00

Да просто замерзла.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 12:02

Придуман еще один легальный способ без особых санкций гастарбайтеру сэкономить на билетах. Только насчет 10 лет-переборчик. Не бывает такого. Какая-то странная новост, но на сенсацию не тянет в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Ничесе
16 мар 2016 в 12:03

в посольство ее сдать, пусть возвернут свою гражданку за счет африканский

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 12:06

спешка до добра не доводит. зачем выдворять?
сначала проверить за сколько она стометровку пробежит или марафон. и если результат на уровне мастера спорта международного класса, предоставить ей гражданство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 12:08

Надо сделать как в Канаде, перед приездом открываешься депозит на 3 миллиона рублей и показываешь свою платежеспособность. Причем не важно учишься или работаешь или обмен опытом.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 мар 2016 в 12:10

Даже голодные африканцы бегут из России.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 12:12

Не в ту страну она поехала. Вот что значит не правельно спланировать маршрут своей жизни. Так можно и всю жизнь в ссылке прожить.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 12:14

Интересно сколько самолётов и поездов нужно, что бы отчистить город от всех нелегалов.

ОТВЕТИТЬ
И такое бывает
16 мар 2016 в 12:16

А ее кто-нибудь проверял на наличие всевозможных инфекционных болезней. Типа - гепатитов всех видов, лейшманиозов, шестисомозов, лихорадок Денге и долины Рифт и т.д. Не говоря уже о ВИЧ. В Африке медицина в таком состоянии, что там проще подхватить любую инфекцию - чем в России ОРЗ.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 12:17

Не плохо она задержалась у подруги... приехала 3 недели назад в Новосибирск для поступления в технарь, а в Россию - год назад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 12:21

есть такой мем (гуляет вк) играет ребенок в комнате спокойно, заходит мама и говорит: мы переезжаем!. у ребенка радостное лицо, мама продолжает: на затулинку - картинка: ребенок в ужасе. Так и тут: скоро такой мем про НСК в целом гулять будет.

Если бы
16 мар 2016 в 12:22

как я понимаю в Москве с подругой готовилась к поступлению в ВУЗ, потом в Новосибирске немного подготовилась, а потом поняла что все, больше учиться не может.. ?

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 мар 2016 в 12:44

Какие же вы добрые, господа комментаторы.

Belimbai
16 мар 2016 в 12:52

И отправят тебя в солнечную Сомали......

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 12:53

Ой не верю я, не верю :))) Приехала поступать и не поступила - старая сказка

Эльф
16 мар 2016 в 12:53

А я гражданин Эльфийской республики! Депортируйте меня на родину!

ОТВЕТИТЬ

И главное - поверили. Без знания языка захотеть поступать в Алтайский край. Даже не в Новосибирск. Или там все на суахили говорят? :о)

p.s.А чего-то личико знакомое...хотя в темноте - все одинаковые, что белые, что черные.

ОТВЕТИТЬ
нск
16 мар 2016 в 13:10

на плацкарт ее и до западной африки

16 мар 2016 в 13:17

Ну дак, понятно всё, зима то прошла, жары сибирской чай побоялась.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 13:28

Все очень просто, в Африке жить проще и дешевле! Падение доллара и отсутствие денег в РФ делает привлекательной даже Африку в сравнении с нами.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 13:37

Те кто говорят - мол за чей счет её вывезут - а что лучше пусть у нас тут живет, непойми чем занимается?

ОТВЕТИТЬ
Реднек
16 мар 2016 в 13:43

Да, господа комментирующие, именно за ваш счет. За счет каждого вечно недовольного, постоянно ноющего, перманентно возмущающегося жителя сего славного града. С голоду не помрите, уважаемые, от такого побора. А вообще, добрее будьте и да воздастся вам за добродетели ваши.

ОТВЕТИТЬ
Луиза
16 мар 2016 в 13:49

скорее всего, покуролесила у нас, подзаработала на своей "необычной" внешности, так я и поверила, что из Африки едут поступать в алтайский вуз, девушка не дура, еще и билетик и содержание до вылета нахаляву. Удержать все это с наших законодателей бы, чтобы миграционную политику уже до ума довели и если пускают к нам, то тех, у кого хотя бы на обратный билет и мед.страховку есть средства

Фото пользователя
16 мар 2016 в 14:00

На плантацию её. В антарктиду. К Белым медведям. Чтобы не нарушала. Ишь ты!

Cибиряк
16 мар 2016 в 14:19

Я гражданин Канады, украли паспорт, дам 4 тысячи только навсегда выдворите меня отсюда и не пускайте

ОТВЕТИТЬ
Добрая девушка
16 мар 2016 в 14:50

Какие все злые! Помогать людям надо, тем более она в чужой стране и без паспорта, посмотрела бы на тех, кто оказался б на ее месте. Писать-то тут все умные и грамотные.

ОТВЕТИТЬ
Дымящий
16 мар 2016 в 15:18

Африканка??? Я за нее поручусь, не выдворяйте))). Паспорт сделаем...))))

Загрузка...