6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Татьяна
16 мар 2016 в 13:43

Всем добрый.
Если разобраться без эмоций от последнего матча, и задаться вопросом - могла ли Сибирь выиграть эти 2 матча у себя дома? На мой взгляд с такой игрой, которую показала Сибирь, навряд ли. Так что все закономерно, Металлург переиграл во всех отношениях нашу Сибирь. И не надо здесь каждый раз уповать на Мазякина, Сёмина, Зарипова и Коваша, как будто не знали с кем играть будут.
Каждый год одно и тоже - выход в плей-офф и всё на этом, сезон закончен.
Это уже какая-то закономерность и диагноз для Сибири(((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 мар 2016 в 13:43

Всем добрый.
Если разобраться без эмоций от последнего матча, и задаться вопросом - могла ли Сибирь выиграть эти 2 матча у себя дома? На мой взгляд с такой игрой, которую показала Сибирь, навряд ли. Так что все закономерно, Металлург переиграл во всех отношениях нашу Сибирь. И не надо здесь каждый раз уповать на Мазякина, Сёмина, Зарипова и Коваша, как будто не знали с кем играть будут.
Каждый год одно и тоже - выход в плей-офф и всё на этом, сезон закончен.
Это уже какая-то закономерность и диагноз для Сибири(((

ОТВЕТИТЬ

Если мне память не изменяет ровно год назад Салак схлопотал дисквалификацию в третьем матче с магниткой и на четвертый вышел Беспалов. И было это в Магнитогорске. И ведь Сибирь выиграла тот матч.

ОТВЕТИТЬ
Doka
16 мар 2016 в 13:58

Хорошо подстраховались противники. Чтобы уж точно выйти в финал.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 14:24

Проигрывать надо уметь достойно, тоже мне великий клуб, звезду поймали.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
16 мар 2016 в 14:41

А все говорили, что играть умеет. Заблуждаются.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 15:29

по идее Сибирь должна порвать сегодня лисов...НО....судьи не дадут....будет по 6-7-8 человек на площадке , но в пределах правил...грустно все это

Вперед Сибирь