24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

16 мар 2016 в 09:55

Надеюсь в контракте у него, есть наказание рублем за выходки. Сегодня игра, может уже последняя в сезоне. Звездный час для Беспалова)) чудеса бывают. ВПЕРЁД СИБИРЬ

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 09:55

Надеюсь в контракте у него, есть наказание рублем за выходки. Сегодня игра, может уже последняя в сезоне. Звездный час для Беспалова)) чудеса бывают. ВПЕРЁД СИБИРЬ

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 10:00

Аллё!! Металургический гараж! Мухи отдельно, котлеты отдельно! Салак нарушил - Салак получил. А как быть с судейством? Может дисквалифицировать судейскую бригаду пожизненно? Косяк то серьезный. Это не регулярка, где можно наверстать. Беспалову выпал шанс. Только удачи и немного везения. Сибирь, Вам дали ясно понять что не желают видеть Вас в дальнейшем розыгрыше. Вы напрочь перечеркиваете теорию о главенстве бабала в спорте. Вы доказываете величие командного духа над "звездными амбициями" Делайте так чтобы Металлург, пройдя Вас, дальше идти не смог

Lol26
16 мар 2016 в 10:02

Будь на месте Салака Радулов или Ковальчук - никакой бы дисквалицикации не было. Колхоз

Зафар
16 мар 2016 в 10:05

миллионный контракт продлили, можно и посочкавать на скамейке, зачем играть есил мильоны и так платят

БубльГум
16 мар 2016 в 10:13

Судей наказывать нельзя. у нас ведь в старен теперь все на Президента равняются. А он своих не бросает, своим все можно. А в КХЛ кто главный? Правильно, Ротенберг. Ну так и он своих не бросает- по примеру царя- батюшки.

Злой-2
16 мар 2016 в 10:20

Надо сегодня порвать Магнитку и привести 6й матч в Нсб
Этот матч тогда будет круче всего сезона!!!!!!!!!!!!!!!

16 мар 2016 в 10:26

Прекратить содержать Сибирь из бюджета! С такими з/платами они и не играют и еще умудряются накосячить!
Хотите хоккей - вперед местные миллиадеры (а их не мало) поделитесь деньгами для блага города, где "косите капусту", а, заодно проследите куда и сколько денег утекает.

за хоккей
16 мар 2016 в 10:37

Салак - позор для Сибири. Ему такое бабло платят, а он на судей прыгает. Нервы не к черту. Гнать из команды, взять нашего.

гарик
16 мар 2016 в 10:45

Эх, включу вечером ящик, наслажусь игрой Сибири. Очень верю, что не в последний раз в этом сезоне.
Надеюсь на добротный и честный хоккей. Шансы на продолжение ПО мы потеряли, и это обидно. Но жизнь продолжается, а хоккей при любых обстоятельствах остаётся всего лишь игрой. Для очень многих любимой игрой. Вот и давайте не будем забывать об этом...

Фусбальшпиль
16 мар 2016 в 10:45

Точно лига начинает оправдовать свое "название"Загнобили всех иностранцев,что даже китайцы не хотят игратьЛев сбежал,после финала с магниткой,заявив что такой хоккей нам не нужен, поговаривают что йокирт тоже уходит.А теперь еще и народную команду слили.Вот что мешало сделать по справедливости?.Удалили Салака на пять игр,но и магнитке можно техническое поражение присудитьЗа уход с площадки до обьявления решение судьи.По моему есть такой пункт в правилах.

ОТВЕТИТЬ
Фусбальшпиль
16 мар 2016 в 10:53

Глупая магнитка пощелкала фишку, А могли бы такой авторитет набрать!Если так уверены в своих силах,сказали бы "гол не по правилам,продолжаем играть"Вместо этого устроили гнилой юбилей Мозякину, и сбежали ,поджав хвосты.Лисы это же семейство псовых,Хотя собаки на и фоне куда как более благородны!

Настоящий читатель НГС
16 мар 2016 в 10:54

Хочу сказать некоторое дополнение к своему вчерашнему комментарию про необъективность комментаторов к нашей "Сибири".
Вчера случайно (опять случайно да!) наткнулся как раз на завершение матча - когда был забит Сибирью третий гол и вот этот самый овертайм.
Так вот, в этот раз комментаторы были действительно очень лояльны к Сибири! Я был даже очень удивлен приятно. Они высказывали предположения об объективных обстоятельствах, почему Сибирь пропустила этот 4-й гол.

16 мар 2016 в 10:56

Те, кто комментирует, что Салак не прав и хаит его-похоже хоккей ни разу то не смотрели! Слышу звон.....
такое напряжение всю игру и сколько раз ему прилетало за матч и ни разу не наказали Магнитку! Он копил в себе это копил и его можно понять! Салак, Сибирь, мы с вами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Topa Tatа
16 мар 2016 в 10:56

гражданин чужой страны. члена н.а.т.о.. поддерживающей санкции против нашей страны. хитро ушел от ответственности как и в прошлом году.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 11:09

ему новопассит пожалели. или это допинг?

РомаГофман321
16 мар 2016 в 11:13

Не было шестого! На месте Магнитки могла быть любая другая команда: СКА, ЦСКА, Динамо - и решение судей, без сомнений, было бы такое-же ))).

Владимир
16 мар 2016 в 11:16

Если наказали Салака(хотя матч уже был окончен),то следовало бы наказать и тренера "Магнитки" Воробьева,который позволил команде покинуть поле после матча без традиционного приветствия,проявив явное неуважение к сопернику.И если подобное поведение не наказуемо,то сегодня после матча "Сибири",если они конечно уважают себя и болельщиков,следовало бы аналогично ответить,независимо от результатов матча.

ОТВЕТИТЬ
АБЫР
16 мар 2016 в 11:26

Где игровая дисциплина ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 11:35

Как за две серии превратиться из команды которой симпатизировало пол-России, в команду нытика-истеричку, на имидже очень плохо сказались все эти аэропорты-шестые игроки.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 11:37

До 4 побед играют как раз для того, чтобы понять, какая команда действительно сильнее. Одну игру можно выиграть из-за удалений, разницы во времени, ошибке судьи и пр, 4 игры - нельзя.
Сибирь в серии смотрелась плохо, игры не было. Все заслуженно.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 11:39

Справедливости ради - Салак не выручил, а оборона проморгала проход Мозякина в овертайме.
Да, было 6 игроков, но свистка арбитра не было, поэтому надо было играть, а не принимать решения за судей. И пропустил Салак потому что считал перед этим игроков очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 мар 2016 в 11:44

Порой "околохоккей" мешает самому хоккею. В плей-офф должна быть концентрация от и до исключительно на хоккее. Твитерные войны, тд и тд идут во вред результату. По факту так получается.

Хоккей
16 мар 2016 в 11:47

Обьясните мне, почему вратари сибири не играют по очереди? естественно что запасной у него ни игровой практиики ничего, а если бы играли по очереди то у всех игровая практика была. Сибирь порвите сегодня металл в клочья

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
16 мар 2016 в 11:55

Да ничего страшного в этой дисквалификации нет, тем более, что осталась одна игра.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 мар 2016 в 12:30

Осуждать за эмоции человека, сидя за компом - не сложно. Но попробуйте удержаться сами, когда вас засуживают.

Алекс 54
16 мар 2016 в 12:34

Да да. Это все Обама и внешние враги Сибирь не хотят пропустить дальше)))

Сергей
16 мар 2016 в 12:37

Всем добрый.
Если разобраться без эмоций от последнего матча, и задаться вопросом - могла ли Сибирь выиграть эти 2 матча у себя дома? На мой взгляд с такой игрой, которую показала Сибирь, навряд ли. Так что все закономерно, Металлург переиграл во всех отношениях нашу Сибирь. И не надо здесь каждый раз уповать на Мазякина, Сёмина, Зарипова и Коваша, как будто не знали с кем играть будут.
Каждый год одно и тоже - выход в плей-офф и всё на этом, сезон закончен.
Это уже какая-то закономерность и диагноз для Сибири(((

Фото пользователя
16 мар 2016 в 12:39

Одного достаточно.

16 мар 2016 в 12:42

Посмотрел запись - четверо в атаке, двое у бортика меняются. Ну стояли они коньками за бортом, но в атаке не принимали участия - ничего это не решало абсолютно. Нечего жаловаться, как девочки. Вратарю на шайбу надо смотреть, а не игроков на поле считать.

Надеюсь, Сибирь примерно накажут вместе с вратарем.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
16 мар 2016 в 12:52

теперь все понятно... не было в планах у КХЛ чтобы Сибирь выиграла у Металлурга, неожиданно все получилось. пришлось подключать судейство, а что бы в следующей игре не было таких неожиданностей убираем вратаря. бравО!!!

человек
16 мар 2016 в 13:13

и правельно сделал! а комитет как всегда магнитка ничего не нарушила чистая пушистая команда! сколько интересно денег дали?
никита теперь твоя очередь быть крепостью впринципе он тоже такие шайбы ловит бывает

Евгений
16 мар 2016 в 13:38

А вы знаете, что ХК "Сибирь" начал борьбу с контрафактом? В АС НСО уже поступили 4 иска.

Татьяна
16 мар 2016 в 13:43

Всем добрый.
Если разобраться без эмоций от последнего матча, и задаться вопросом - могла ли Сибирь выиграть эти 2 матча у себя дома? На мой взгляд с такой игрой, которую показала Сибирь, навряд ли. Так что все закономерно, Металлург переиграл во всех отношениях нашу Сибирь. И не надо здесь каждый раз уповать на Мазякина, Сёмина, Зарипова и Коваша, как будто не знали с кем играть будут.
Каждый год одно и тоже - выход в плей-офф и всё на этом, сезон закончен.
Это уже какая-то закономерность и диагноз для Сибири(((

ОТВЕТИТЬ

Если мне память не изменяет ровно год назад Салак схлопотал дисквалификацию в третьем матче с магниткой и на четвертый вышел Беспалов. И было это в Магнитогорске. И ведь Сибирь выиграла тот матч.

ОТВЕТИТЬ
Doka
16 мар 2016 в 13:58

Хорошо подстраховались противники. Чтобы уж точно выйти в финал.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 14:24

Проигрывать надо уметь достойно, тоже мне великий клуб, звезду поймали.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
16 мар 2016 в 14:41

А все говорили, что играть умеет. Заблуждаются.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 15:29

по идее Сибирь должна порвать сегодня лисов...НО....судьи не дадут....будет по 6-7-8 человек на площадке , но в пределах правил...грустно все это

Вперед Сибирь