20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (593)

abrc
16 мар 2016 в 15:56

Тут сегодня новость появилась на Рамблер что мы 5 миллиардов снова в январе вкинули в облигации США!! То есть раньше деньги от нашей нефти вкладывались в экономику США, теперь мы вроде как по разные стороны баррикад, но нет .....может мы платим за что то? Может ВВП нам глупым расскажет за что? Почему на эти деньги не стояться дороги,новые производства,метро и тд и тп.....что происходит?

ОТВЕТИТЬ
abrc
16 мар 2016 в 15:56

Тут сегодня новость появилась на Рамблер что мы 5 миллиардов снова в январе вкинули в облигации США!! То есть раньше деньги от нашей нефти вкладывались в экономику США, теперь мы вроде как по разные стороны баррикад, но нет .....может мы платим за что то? Может ВВП нам глупым расскажет за что? Почему на эти деньги не стояться дороги,новые производства,метро и тд и тп.....что происходит?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2016 в 16:09

зато Крым НАШ! кричите на каждом шагу

ОТВЕТИТЬ
Фордский
16 мар 2016 в 16:49

Они делают вид что платят нам человеческую зарплату, а мы делаем вид что работаем. Это не замкнутый круг а порядок установившийся на основе негласного общественного договора. Разомкнуть этот круг должен работодатель, люди откликнутся если к ним начнут обращаться по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 18:46

А я вот очень кризисы такие уважаю! Они мне развиваться помогают. с 2008 года менеджера-клерка до директора доросла. Тк с первой должности уволили и пришлось выгребать, учиться продавать, книжки читать и заброшенную вышку досдавать. В 2015 тоже пришлось выгребать, и как показала жизнь- все к лучшему. Но вот врачам и учителям, пенсионерам- сочувствую...Терпите, скоро досьигнем дна и начнем расти. Так всегда юывает

ОТВЕТИТЬ
Предприниматель
16 мар 2016 в 21:27

Я предприниматель. Ели свожу концы с концами. После падения рубля, закупочные материалы выросли более чем в два раза, а российских аналогов нет. Еще и тарифы на все подняли. Количество клиентов сильно упало, если поднять цены, то вообще клиенты разбегутся. И что мне делать? Сокращать зарплату или закрыться и оставить пол сотни людей без работы?

ОТВЕТИТЬ
Кыш
17 мар 2016 в 13:10

Я вот предприниматель, занимаюсь строительством. Готов платить хорошие зарплаты - помощники получают от тридцатки, мастера - никто не меньше полтоса. Да, условия труда тяжелые. И я сам впахиваю. НО! Работников даже на такие зарплаты не найти! Этот бухает - выгнал, этот халтурит - туда же. А мальчики...они хотят в офис! Продавать какие-нибудь "премиум" зубные щетки и получать зарплату не меньше топ-менеджера. Поработал месяц в лучшем случае - ушел в менеджеры (на процент). Потом, смотришь, опять его свежее резюме в инернете болтается. Тьфу. Работать надо, и будут деньги.
А вот зарплаты бюджетников - позор государству!

Дим-Дим
17 мар 2016 в 15:52

Прочитал все коментарии, да.. Понимаю, что советовать как жить дальше товарищам работникам, озлобленных на работодателей, просто бессмысленно, все такие умные, всё знают, "не учите жить", лишь бы поныть им дали)) Ну и пусть сидят и ноют тогда, а естественный отбор тем временем сделает своё дело. Мы живем в каменных джунглях, кто-то выживет, а кто-то нет! Тем кто понимает о чем я и твердо знает как он выживет - передаю привет)

Загрузка...