14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

16 мар 2016 в 08:55
Большое количеств изнасилований остается не учтеным. Женщины по принципу следав нет - не поверят (и на самом деле со вздохом назначат анализы, мазки, соскобы, смывки - но результата не будет, факт изнасилования доказать трудно если нет синяков, ссадин и др. характерных повреждений). В моей практике был случай, когда девушка после принудительного полового акта решила заявить, но следов не было и она их сделала шваброй...
Еще не заявляют так как не совсем осознают "что это было" изнасилование, у нас девушки же придерживаются принципа "поломаться" игриво, вот это и приводит к изнасилованию. Еще консумация часто приводит к изнасилованиям. 90% изнасилований производится знакомыми, часто близкими знакомыми. Тоже был случай на сайте познакомилась девушка с мужчиной, посидели в кафе он предложил ей поехать к нему "смотреть кино и пить вино" ночью, сами понимаете чем это кончилось мало того он позвонил друзьям и они потешались вместе всю ночь над этой девушкой. Но она не стала заявлять мол сама виновата, как урок. девушки, берегите себя, будьте аккуратным в выборе. И не садитесь в чужие машины как бы холодно и мокро вам не было на остановке.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Елена
16 мар 2016 в 09:17

Президент изрек, что народ России поддерживает репрессии, если это в интересах государства, МВД запросило расширить возможности применения оружия.
ФСБ уже расширили.

служащим ФСБ разрешили стрелять по женщинам, несовершеннолетним и инвалидам в случаях, «вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудников органов федеральной службы безопасности, либо террористического акта

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 мар 2016 в 09:17

Президент изрек, что народ России поддерживает репрессии, если это в интересах государства, МВД запросило расширить возможности применения оружия.
ФСБ уже расширили.

служащим ФСБ разрешили стрелять по женщинам, несовершеннолетним и инвалидам в случаях, «вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудников органов федеральной службы безопасности, либо террористического акта

ОТВЕТИТЬ
Ван гог
16 мар 2016 в 09:19

Cлабо работает профилактика преступлений, да и после всех проведенных в МВД реформ были вынуждены уйти профессионалы, которые неугодны были вышестоящему руководству. Их место заняло молодое поколение без опыта работы, у которых в голове полный "майонез" и "айфоны", и перенять этот опыт не у кого. Раньше опера были не те что нынче. В 90-е зарплату не платили, люди сутками за идею работали на износ.

16 мар 2016 в 09:20

В нашей стране на душу населения приходится больше всего количества полицейских, а преступность растет, коррупция процветает. Только монстрантов - ребятишек могут гонять, оппозиция задерживать?

ОТВЕТИТЬ
Сергей - Воробей
16 мар 2016 в 09:20

Где ППС на улицах города?

ОТВЕТИТЬ
сеРОЖА
16 мар 2016 в 09:23

Полицию-милицию досокращались, дореформировались, патруля на улицах ни днем, ни ночью не увидишь. По моему не кому на улицы города выйти патрулировать. Позор министру МВД

ОТВЕТИТЬ
как то так
16 мар 2016 в 09:23

а сколько девушек не заявляют(((( вот эту бы статистику,после нее можно сразу уволить весь полк,за 8 лет жизни в этом городе,знаю как минимум 3 случая,одна попыталась заявление написать....так ее еще в ментовке стали унижать,итог прошло 4 года,а она до сих пор подпустить мужчину не может...
всегда возникает вопрос,зачем брать силой,когда половина девушек через 10 минут готовы в постель нырнуть

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
16 мар 2016 в 09:24

Женщины стали красивее, их хочется любить, а не грабить

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 09:24

денег стало меньше, грабить стали меньше, ограбить не получилось, так хоть изнасиловать, доказать свое --я--

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
16 мар 2016 в 09:27

Теперь и на улицу страшно выйти, вдруг и меня изнасилуют.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 09:31

...Преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков на 24 % меньше, чем в прошлом году.
Почти в 2 раза чаще, чем в прошлом году, новосибирцы стали совершать преступления под воздействием наркотиков...
Где-то чувствуется несостыковочка. Полу-законными являются спайсы соли и прочая дрянь, которые выносят мозг не меньше героина. Но мы видимо идём по западному пути, и узакониваем список веществ, с которыми не получается бороться.

Гость
16 мар 2016 в 09:34

"в 4 раза выросло число изнасилований и стало меньше вымогательств"
Да просто кризис, деньги вымогать уже не получается - не осталось их у народа. Так что теперь натурой берут.

ОТВЕТИТЬ
ехидная ехидна покидает НГС
16 мар 2016 в 09:36

В кризис начинаю брать верх животные инстинкты.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 09:38

нет оправдания подонкам ,которые насилуют девушек и женщин. и с ними надо поступать жестко, но в рамках закона. Например высылать на крайний север срок отбывать.

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
16 мар 2016 в 09:53

Показатель уровня преступности измеряется тем, насколько комфортно ощущает себя гражданин на улицах города.

МВП
16 мар 2016 в 09:59

Как то странно, преступления связаные с незаконным оборотом наркотиков снизились, примерно на 20%, а приступления совершенные в наркотическром опьянение увеличились в два раза? Может просто распространителей нехотят ловить наши доблестные...? Хотя это ведь даже и не вопрос...

так они после изнасилования грабят

ОТВЕТИТЬ
pelion
16 мар 2016 в 10:10

Вымогательства стали реже происходить? Это потому, что их переименовали в "деятельность коллекторских агентств". Давайте дальше пойдем - изнасилования назовем "половой акт без согласия одной из сторон", аналогичные термины придумаем для кражи, грабежа, убийства.... Полиция будет рапортовать о резком улучшении криминогенной обстановки!

ОТВЕТИТЬ
Настырный
16 мар 2016 в 10:17

Девушки, милые, если на вас навалился неадекват, то жалеть его не надо (он -то вас не жалеет!):
два тычка пальцами по его наглым глазам и удар в пах. И у вас будет достаточно времени убежать или позвать на помощь.
Если он напал сзади, то нащупайте руками его ценности в паху и как следует сдавите. Что б у него искры из глаз посыпались. А потом повторите что я написал сверху. Берегите себя, не сдавайтесь!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 10:18

Мне кажется, что четырехкратное увеличение изнасилований - это просто заявления стали принимать чаще, а не отговаривать, как раньше.

16 мар 2016 в 10:36

Дикость нарастает, это просто какие-то эксперименты над людьми. Необходимо ужесточить наказание, упростив доказательную базу по преступлениям связанным с половой неприкосновенностью, расширить доступы самообороны законодательно, а не так что жертве потом ещё и оправдываться приходится. Возможно создать спец.подразделение в органах.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 10:40

Насчёт изнасилований- а может некоторые дамочки путём подачи заявления решили поправить своё материальное положение в кризис?)))) Вот вообще не удивлюсь

ОТВЕТИТЬ
Слава
16 мар 2016 в 10:45

Стараются брать не деньгами а натур.продуктом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 10:45

новосибирцы, это хорошо или плохо?
радоваться или плакать?

Забулга
16 мар 2016 в 11:08

Почему все боятся легализации гражданского оружия? Америка отстаивает право граждан на оружие и там нет такого панического страха как у нас!

ОТВЕТИТЬ
Провидец
16 мар 2016 в 11:10

По моему разумению люди просто стали меньше обращаться в органы, так как понимают, что помощи всё равно не будет. От этого и СТАТИСТИКА!

4444
16 мар 2016 в 11:17

То есть наконец то половой инстинкт победил жажду наживы? )))

Фото пользователя
16 мар 2016 в 11:18

Заявлять просто больше стали - и всё.

ElenaOst
16 мар 2016 в 11:25

У большей части полицейских опускаются руки. Зачем раскрывать преступления, тратить силы и ум на преступников. Ведь скоро очередные выборы и весь их труд будет в "пустую". Ведь грядёт очередная амнистия и очередные "заслуженные" преступники избегут наказание. Очень удобная "отмазка" "ведь они отсидели часть наказания и поняли свою вину". Так и хочется спросить у власти - откуда тогда рецидивы? Почему часто одни и те же лица в сводках? И так далее и тому подобное по данному вопросу о нашей доблестной ДУМы.

Юлия
16 мар 2016 в 11:38

Не знаю,как другие горожане,я полицию нашу только по утрам на пл.Ленина вижу(( и то не каждый день. А потом мы росту преступлений удивляемся. Все как обычно: спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Анжела
16 мар 2016 в 11:38

Не удивительно, что возросло число изнасилований. Наше общество поощряет насильников, почти всегда обвиняя жертв. Не туда пошла, не то надела, не то сказала и т.д. Плюс законы очень мягкие в данных статьях.
А если учесть сколько девушек умалчивают и не заявляют об изнасилованиях, то подобный вид преступлений приобретает характер эпидемии.

16 мар 2016 в 11:50

В заголовке не хватает главного слова - зарегистрированных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 12:11

Весна, у маньяков обострение начинается. А девчонок красивых ой как много!

16 мар 2016 в 13:23

Бежать с поднятой юбкой проще, чем с спущенными штанами.)

Фото пользователя
16 мар 2016 в 13:52

Возможные варианты (99 штук):
1. Девушки стали сговорчивее.
2.
3.
4...
5...
6...
39. Парни стали вежливее.
45...
70. Все думают о кризисе и никто не хочет тратить свое время на "ерунду".
71...
98.Инопланетяне тайком спасают девах от насильников.
99. Полиция стала лучше работать.

16 мар 2016 в 13:54

Девушки, носите с собой шокер или травмат. Помогает

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
16 мар 2016 в 14:14

Прирост эмигрантов, переименовали милицию в полицию, повысили им не слабо зп, а работать они стали еще меньше :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 15:37

давно пора легализовать ношение оружия.-сделать его доступным для всех прослоек общества и категорий граждан и только тогда наступит порядок -так как у каждого будет ствол и возможность обороняться

5555
16 мар 2016 в 15:45

Тут пишут, что надо сопротивляться, согласна, но был случай на девушку напал насильник и она его побила, ее потом и судили. Так что лучше - в тюрьму или на свободе, но изнасилованной? Такое правосудие сейчас, даже и не знаю.

lll
16 мар 2016 в 15:53

Насильники просто бедные и никому ненужные мужчины - вот и все. Поэтому и насилуют.

Pink Freud
16 мар 2016 в 16:37

Женщина требует грубого секса. Как не попасть под обвинение в изнасиловании?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 21:58

один вопрос - кого можно спровоцировать зимней одеждой????? т.к. обвинения всегда в сторону пострадавших! может бардак и безнаказанность на улицах?

гООр
16 мар 2016 в 22:51

Гастробайтеры .амнистия .весна.....выбери правильный ответ....

Загрузка...