25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Сибиряк54
15 мар 2016 в 18:45

500 тыс за ночь... пойти поработать чтоли? не плохо зарабатывают, а все жалуются на кризис

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
15 мар 2016 в 18:45

500 тыс за ночь... пойти поработать чтоли? не плохо зарабатывают, а все жалуются на кризис

ОТВЕТИТЬ
Обеспеченный
15 мар 2016 в 18:47

За 500 тысяч, можно модельное агенство на ночь снять, а не одну девочку.

ОТВЕТИТЬ
ехидная ехидна
15 мар 2016 в 18:47

Интересно, а где родители этих детей и куда они смотрят?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 18:48

Мясо по 1600 за кг, девушки по 500000 за ночь... У нас с рублем ничего со вчерашнего дня не случилось? А то может я что-то пропустил и лишний ноль дорисовали?

ОТВЕТИТЬ

18летняя торговала 16летними по поллимона... Мавроди и нефтянка отдыхают

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 18:54

Чет слабо верится что за 500.000 может быть в сумме на 500.000 натарговала уже.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 19:00

Дерут с трудящихся втридорога!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 19:00

Совсем с ума сошли в этой Москве!

Фывап
15 мар 2016 в 19:01

С другой стороны представьте себе олигарха, который всё что имеет получил по блату во время приватизации. Денег море, а сам даже считать не умеет. Вполне может и выложить 500т.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 19:15

А говорят в Москве "лохов" нет))))) 500 тыщ за ночь, дорогие мои москвичи, вам в тундру надо обязательно, там ягель вкуснее)))))

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 19:17

Чего-то с ценой поднапутали.

15 мар 2016 в 19:17

деваха нормальная у нас в пятнашку обойдется ночь поразвлекаться, а тут пол ляма))) похоже кто то не так понял, или в ноликах ошибка

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
15 мар 2016 в 19:18

18летняя - организатор притона или все-таки подставная утка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 19:21

Насколько я понимаю эту Реальность, то Девушка в 18 лет не способна обладать такими Аналитическими и Организаторскими способностями. 100% за этой 18 Летней стоят более Взрослые и более Умные дяди и тёти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 19:22

..нашли чем удивить...:)
...при СССР знал девушку-школьницу, которая свою девственность оценила в 450р...и получила их!

ОТВЕТИТЬ
даодвоавыд
15 мар 2016 в 19:34

Уточняем --- девушка из города Бердск. На оплату младшеньких братьев-сестер в бердских садиках зарабатывала? Видать дорогой город Бердск, что приходится молодежи в Москве такими делами заниматься.

15 мар 2016 в 19:48

Из заголовка прямо следует , что повязали за спекуляцию....Надо УК пролистать, неужто статью вернули....

Фото пользователя
15 мар 2016 в 20:02

На других сайтах совсем другая информация. Одной девушке уже 17. Ее и ее подругу 16-и лет уже отпустили, составив акт об административном правонарушении. Все трое работают в модельных агенствах. Все девушки снимались в различных рекламных проектах, а в своих регионах были популярными у фотографов моделями.
Жили в гостинице «Радищевская».
Одна девушка из Благовещенска, другая из Самары.
А 18-и летняя из Бердска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 20:04

Такая дикая цена. Девушек на органы продавали? в РФ это запрещено,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 20:04

В 16 лет не девушка, а ДЕВОЧКА!!! Малолетняя 16 девочка!!!

ОТВЕТИТЬ
Неважно
15 мар 2016 в 20:07

500 тыс это в какой валюте? Поди в белорусских рублях... Тогда все нормально с ценой. :)

15 мар 2016 в 20:12

Забыли написать: рассчитываться можно было одной купюрой.

15 мар 2016 в 20:30

за 500 т. р. так это они меня, а не я их.

Нето
15 мар 2016 в 20:36

НГС, что ещё придумаете?! Нет такого! Новость из пальца.

Фото пользователя
15 мар 2016 в 20:45

новость пошиба паблика аст-54

15 мар 2016 в 20:49

какой доходный бизнес однако!

NTE
15 мар 2016 в 20:57

И сколько лет она должна работать за 500 тыс.?

🌸Елена🌸
15 мар 2016 в 21:06

Пардон ... 500 тыс????!!! У них там что- все из золота???)))

Отец школьница
15 мар 2016 в 21:18

В классе моего сына, девочки, за такую сумму год будут работать.

ОТВЕТИТЬ
Школьница
15 мар 2016 в 21:22

Жаль, что мне и 5 тысяч не предлагают. Не знаю, где денег на институт взять.

ОТВЕТИТЬ
звездочет
15 мар 2016 в 21:31

что я сейчас прочитал? 18 летняя продает 16 летних за 500к?? лол да она вместе с ними и работает, и откуда такие цены? не многовато ли?!

15 мар 2016 в 21:32

500 тысяч? Шутите? Никто их не платил! Подростки выставили объявление, полиция сделала "контрольную закупку" и старшую подругу посадят в тюрьму, а полиция отчитается о закрытии притона.

Фото пользователя
15 мар 2016 в 21:37

Ух ты.... интересно, что это за секс за 500 тысяч. Видимо мегооргазм получали

Фото пользователя
15 мар 2016 в 21:40

если будут работать 200 ночей в году, то за 10 лет станут миллиардершами.
интересно что они умеют? неужели умеют предсказывать результаты футбольных матчей с вероятностью 100%?

Учитель
15 мар 2016 в 21:46

Надоело, получать 15-ку, буду профессию менять. Статья натолкнула на мысль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 22:00

Я не встречал таких девушек, что бы они столько стоили, цена явно за годовой абонемент.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 22:30

500 т.р. - это около 7 т.$... Для ТУРИСТОВ, которые из Китая, США, Ирана, Великобритании массово к нам сейчас едут, это не такие уж великие деньги за ночь с молодой 16 летней девочкой модельной внешности. И для таких девочек - это сейчас реальный ШАНС, хоть таким способом, но поднять денег, которые, увы, стали Иконой для современного поколения.

Другой вопрос - ЦЕНА этих денег... Риски, которые вряд ли эти девочки осознают: изменённая психика, приведёт к невозможности в дальнейшем создать здоровую семью, риск СПИДА, венерических заболеваний, преждевременное старение организма, эмоциональное выгорание, не способность по-настоящему Любить и т.д., всё это с большой долей вероятности приведёт к тому, что СЧАСТЬЯ эти деньги не принесут. Задумайтесь об этом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 22:39

Это скорее всего, так называемые, "девственницы", которых ищут и которые предлагают себя через ВК, а богачи готовы за них хорошо платить. Недавно читал про это в каком-то блоге. Девочки используют различные уловки, имитирующие девственность. Больше такую цену объяснить нечем.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 22:50

Что же она такого делает за 500000 рублей.Дайте мне две))))

ОТВЕТИТЬ
Настоящий мужчина
15 мар 2016 в 23:06

Чего вы удивляетесь? Спрос рождает предложение.
Другое дело, что по 500 000 рублей девственность не продают, хотя, обещать, конечно могут.
Реальный ценник - 50к.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 23:06

предпринимательная девочка оказалась)

вах
15 мар 2016 в 23:07

Какие же это девушки, матерь божья!?
Журналисты, вы чересчур уже вольности себе позволяете.

15 мар 2016 в 23:23

Набрал в поисковике "продам девственность". Предложений сотни. Набрал "куплю девственность". Единицы. Спрос рождает предложение или наоборот?

ОТВЕТИТЬ
настя
15 мар 2016 в 23:26

У меня давно мысли....пол города совсем молоденьких девушек на дорогих машинах и в шубах, а лицо - видавшее виды при этом...........

Фото пользователя
16 мар 2016 в 03:33

"по 500 тысяч за ночь"
Во от жизни отстал - всё работа, работа...
Как инфляция то зашкаливает!

лена
16 мар 2016 в 06:58

может 500 рублей?

лера
16 мар 2016 в 08:31

А зачем мужики платят такие деньги? За что? Лучше бы жене отдали. на шубу.

ОТВЕТИТЬ
Rhy
16 мар 2016 в 08:33

здорово эти "девушки" подставили свою подругу...

Дюймовочка
16 мар 2016 в 09:14

Оптом торговала?

16 мар 2016 в 09:15

Однако и цены в Москве на нимфеточек.

Загрузка...