24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Покупатель
16 мар 2016 в 08:33

Кто покупает какие - то продукты постоянно ,( молоко , молочные продукты , мед , сухое молоко и сливки , конфеты - допустим нашей шоколадной фабрики )неужели сам не может различить вкусовые изменения продуктов в худшую сторону и даже в ухудшение самочувствия.? О чем я? Приведу пример : одно время постоянно покупала конфеты "Новосибирские " - отличные конфеты БЫЛИ , но как то обратила внимания стала изжога после них ,позвонила на фабрику - узнать почему изменили состав конфет ,ничего говорят ни меняли , все по ТУ идет ! Вот были по"ГОСТУ " ,как говорят тут, (СОВКА) стали просто ТУ свое применять , а по ТУ кой какие ингредиенты вполне -взаимозаменяемы . Так и с молоком .хоть сухим ,хоть с мокрым ,или с сыром , или с шоколадом .в котором пишут какао - порошок ( а это не одно и тоже как было ,был порошок из самих какао бобов - стал порошок из жмыха какао бобов ) тоже натуральное - но ..

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
16 мар 2016 в 08:33

Кто покупает какие - то продукты постоянно ,( молоко , молочные продукты , мед , сухое молоко и сливки , конфеты - допустим нашей шоколадной фабрики )неужели сам не может различить вкусовые изменения продуктов в худшую сторону и даже в ухудшение самочувствия.? О чем я? Приведу пример : одно время постоянно покупала конфеты "Новосибирские " - отличные конфеты БЫЛИ , но как то обратила внимания стала изжога после них ,позвонила на фабрику - узнать почему изменили состав конфет ,ничего говорят ни меняли , все по ТУ идет ! Вот были по"ГОСТУ " ,как говорят тут, (СОВКА) стали просто ТУ свое применять , а по ТУ кой какие ингредиенты вполне -взаимозаменяемы . Так и с молоком .хоть сухим ,хоть с мокрым ,или с сыром , или с шоколадом .в котором пишут какао - порошок ( а это не одно и тоже как было ,был порошок из самих какао бобов - стал порошок из жмыха какао бобов ) тоже натуральное - но ..

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 09:43

Вывод один - заводить свою корову или козу для натурального молока

16 мар 2016 в 10:18

Главное заголовком проорать, да НГС? Отравили НОВОСИБИРЦЕВ :) А прочесть о чем речь идет не судьба. Что в 2,7 процентах поступающего в переработку СЫРЬЯ (не продаваемого молока) нашли антибиотики. Нашли и отсеяли.
И комментаторы доставили как обычно. ПУТИНВЫПИЛВСЕМОЛОКО :))) Ну и руки позаламывать на тему в какой стране живем :))))

Фото пользователя
16 мар 2016 в 13:16

Действительно, статья неинформативна.
Ну озвучили хотя бы бренды, хозяева которых производили эти проверки.
Лучше бы стали к ним относиться.

Стоящий в пробках
16 мар 2016 в 13:40

У меня непереносимость лактозы и после употребления молока сразу развивались проблемы с кишечником. Но однажды в больнице выпил два стакана молока - и... никаких проблем! Что это за продукт? Непонятно...

Фото пользователя
16 мар 2016 в 14:35

обнаружили антибиотики???не может быть!
а молоко в молоке было обнаружено? а то все так привыкли к пальмовому маслу!оно то хоть было обнаружено?

ОТВЕТИТЬ
васякот
16 мар 2016 в 15:02

Как вообще можно пить молоко из магазина? Там НЕ МОЛОКО! Что бы ни писали на упаковке.
Покупать настоящее молоко нужно у частных продавцов, из деревни по определенным дням приезжают.

е45
16 мар 2016 в 19:47

Ещё уместно помянуть "открытие" канала НТВ, где сами производители рассказали несколько лет назад про то что молоко это не только молоко но ещё и гной и кровь от маститных коров, с антибтотитками они или нет, на йогурты всё пойдёт.

Загрузка...