6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

15 мар 2016 в 12:00

Очень жаль мужчину...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:00

Очень жаль мужчину...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:00

Судя по описанию мужчина любил и дорожил своей дочерью. А мать ещё неизвестно как к ней относилась. Надо очень внимательно к этому делу относиться и уважительно к папе девочки - не каждый мужчина на такое способен. Уважение ему.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:02

Очень жаль всех, особенно ребенка. Она то тут ни причем, что мама и папа не могут найти общий язык.

Печенька
15 мар 2016 в 12:03

В этой истории хоть кто-нибудь интересовался,а чего хочет ребёнок?

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
15 мар 2016 в 12:04

Бедная девочка! Любящие родители перетягивают её ,каждый в свою сторону, как одеяло. А страдает ребёнок. Малышка любит обоих родителей одинаково, неужели нельзя договориться?...

проявив смекалку

15 мар 2016 в 12:06

Умейте расставаться грамотно, чтоб дети не страдали и проводили время с папами тоже

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
15 мар 2016 в 12:07

А мнением девочки хоть кто-нибудь поинтересовался, с кем она хочет жить?
Пусть и три года, но дети все прекрасно понимают, и видят, кто их действительно любит, а кто так - как орудие "борьбе" использует

ОТВЕТИТЬ
Беркут
15 мар 2016 в 12:08

Меня особенно впечатлила фраза "Приставы решили осмотреть подвал и чердак". Это собственно как? Как без решения прокурора можно проводить обыск? А это именно обыск, а не осмотр. Такой формы как осмотр по юр.нормам не существует. Тем более, что это жилище сестры, а не персонажа истории. Они должны в прокуратуре действия приставов обжаловать по встречному иску. Имели полное право не пускать на частную собственность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 12:08

Это какую же надо иметь голову, чтобы проявить смекалку, проверить по интернету. Они, что, приставы, все из тундры приехали? А я-то думаю, почему они почти уже год ничего не могут (или не хотят) заставить вернуть по решению суда деньги, заплаченные за пошив шубы в ателье. Ни шубы, ни денег, но есть решение суда, которое приставы не могут реализовать в жизнь.

qwerty
15 мар 2016 в 12:10

>> Приставы решили осмотреть подвал и чердак.

А давно у приставов появилось право осматривать частную собственность любого(!) человека (сестра - не имеет к этому делу никакого юридического отношения). Самоуправство и превышение полномочий - минимум статья.

ОТВЕТИТЬ
zzz
15 мар 2016 в 12:13

ух какие же у на смекалистые приставы!!! требую прям всем по медали выдать срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 мар 2016 в 12:14

А кто-нибудь подумал о чувствах матери. Сколько случаев, когда бывший алкаш и самодур ворует\забирает ребенка. И милиция безсильна. Из серии ушла от меня, так я у тебя ребенка заберу. Нормальный человек воровать ребенка не станет, найдет пути договориться.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:16

За то, что в Сибирь увез живого человека, надо наказать мужика.

А если без шуток, жалко девочку.

скептик
15 мар 2016 в 12:18

А жил папа с дочерью тоже за печкой?

ОТВЕТИТЬ
Ром
15 мар 2016 в 12:18

"Он повел себя агрессивно, не желая расставаться с ребенком"
О главном не написали - а девочка-то желала расставаться с папой? Или это никого не интересовало?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:18

Пока будет материнский беспредел в судах то все так и останется. У отцов остаются только незаконные способы.

ОТВЕТИТЬ
Тип
15 мар 2016 в 12:18

А разве приставы имеют право производить обыск?
После прочтения очень жалко мужика и девочку. Вот жила себе девочка нормально с папой, бабушкой, дедушкой, в садик ходила. Но разве наш суд оставит мужчине ребенка? Нет конечно, отберёт даже вопреки очевидным фактам, что лучше ребёнку с папой. Я сейчас не об этом случае,здесь мало информации, скорее просто рассуждаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:21

Указывать свой полный адрес в социальных сетях конечно крайне глупо.

ОТВЕТИТЬ
Белка
15 мар 2016 в 12:23

Одна из проблем современного общества - это то, что многие симпатизируют матерям-одиночкам, хотя должны осуждать, т.к. виноваты в разводе как правило именно жены.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:24

Жесть. Права отца защищать никто не собирается. Каким образом у отца может быть меньше прав на ребенка и при этом полные права на его финансовое обеспечение!? Полные права у мамы? Ок. Пусть полностью и берет финансовые расходы на содержание. Знакома с мамами которые получают алименты и либо полностью их пропивают, или тратят на себя, а дети в лохмотьях. По-моему, нужно вести контроль за тратами алиментных денег, может и поубавится прыть некоторых "мам". Чувства ребенка никто не учитывает, как вещь. Вот это настоящая дикость.

ОТВЕТИТЬ
Дубль
15 мар 2016 в 12:25

"Он повел себя агрессивно, не желая расставаться с ребенком, его заставили подчиниться"
А как заставили, наверное дубинкой по голове? Вот он бесславный конец хвалёного института семьи...

Андрей Разин
15 мар 2016 в 12:26

Вообще не понимаю как можно жениться, родить ребенка, а потом развестись.... Не укладывается в голове.

ОТВЕТИТЬ
Врач скотского врача
15 мар 2016 в 12:28

Остаётся только догадываться, чего только не наплетут в будущем девочке -бабушка с момой, об отце ребёнка. Жесть =(
Отца ребёнка жаль. Подлость с "благими" намерениями ребёнку, она такая.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
15 мар 2016 в 12:29

То есть бывшая жена не помнила даже, что у бывшего мужа есть сестра? Такая вот "внимательная" и скорее всего "заботливая".

ОТВЕТИТЬ
Петр
15 мар 2016 в 12:31

Страсти какие. И чего людям не живется вместе. А приставы смекалку проявили удивительно...

ОТВЕТИТЬ
Серега
15 мар 2016 в 12:31

Верните дочку мужику!почему это суд на стороне матери? мужик уже не человек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 12:39

Социальные сети - зло )))))

ОТВЕТИТЬ
егеге
15 мар 2016 в 12:42

родители видимо не взрослые люди. общаться, идти на компромисс не умеют.
есть ведь вариант проживания дочки у обоих родителей. квартал с отцом, квартал с матерью. как-то так.
а отбирать у отца - это жестоко. псих.травму нанесли малышке.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 мар 2016 в 12:44

Всех жаль в этой ситуации. Ещё бы жили в одном городе, так можно было бы договориться и воспитывать если не вместе. то хотя бы согласовано. А так не наездишься.

15 мар 2016 в 12:45

Вывод: соцсети - зло. За нами следят. И не только Большой брат, но и Бывшая жена.)

ОТВЕТИТЬ
Макросс
15 мар 2016 в 12:53

А у приставов был ордер на осмотр собственности третьей стороны??
Даже полиция не имеет право вторгаться, а приставы и подавно.

15 мар 2016 в 12:57

Какая у людей насыщенная жизнь..

Дима
15 мар 2016 в 13:13

Заметно, что мужчина очень любит ребёнка, а из статьи видно, что с такой матерью ребёнку будет хуже, чем с отцом. Что только женщины не сделают из за алиментов, эта даже пошла против счастья своего ребёнка

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 13:29

А почему бы суду, присудившему ребёнка матери, не оговорить, что она не должна уезжать за тридевять земель, чтобы отец мог видеться с дочерью?

ОТВЕТИТЬ
просто так
15 мар 2016 в 13:43

каждый раз читаю новости про приставов и так и хочу спросить - где же работают эти люди, если в основном, алименты выбивать приходится, привлекая прокуратуру и прочих...по поводу папы - есть суд, это долго и тягомотно, зато не выглядит, как месть бывшей женушке...

Я МАМА
15 мар 2016 в 13:49

Это ужас и колоссальный стресс для ребёнка(((
Для детей родители-это единое целое, они любят одинаково и маму и папу.
Родители не будьте эгоистами по отношению к своим детям!!!

15 мар 2016 в 13:54

Мужчина не имеет прав на своих детей, обязан платить алименты (даже если ему не дают видеться с ребенком), выходит на пенсию позже (хотя время жизни меньше, чем у женщин), служит в армии, и т.п.

Конституция РФ Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола…
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 14:17

Уважаемые мужчины, радеющие за свои отцовские права.
Каким-бы любящим и хорошим ни был отец, так уж устроена природа, что практически во всех случаях при плаче ребенок зовет не папу, а именно маму. Ну вот так устроено... природой мама ребенку нужнее. Потому и отдают права на детей мама, а не папам. О детях думают потому что.
А вам, мужчины, чтобы не попадать в такие грустные ситуации (я очень сочувствую этому мужчине, потому что сама не представляю своей жизни без своего ребенка), советую тщательнее выбирать матерей своих детей, а выбрав - ценить и уважать их и всегда помнить, что это был ваш личный выбор. Тогда вероятность того что вы попадете в такую грустную ситуацию сводится к минимуму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 14:31

1. Странно что бабушка нечаянно про сестру вспомнила и она не знала адреса жительства этой сестры.
2. не думаю что мачеха будет любить эту дочь даже вполсилы. навряд ли родная мать девочки не любя дочь бегала бы по городам и поднимала на ноги приставов.
3. детям нужны оба родителя но так уж повелось что дети более привязаны к маме. может потому что она носила свое дитя и отнюдь не 9 месяцев а намного больше.

ОТВЕТИТЬ
qiq
15 мар 2016 в 14:49

Всегда за равноправие в правах М и Ж относительно детей. Но после истории рассказанной в "Человек и Закон" о мужчине увезшим таким же образом 3-х летнюю дочь в Тай, считаю что уж лучше пусть ребенок с матерью будет без альтернатив всяких, ни одна мать со своим ребенком не сделает того, что мужику может в голову прийти (без параллелий, просто на всякий случай ). Тем более что СУД ПОСТАНОВИЛ.

15 мар 2016 в 14:53

вывод какой? Следует как можно меньше размещать о себе информации в соц сетях!

Фото пользователя
15 мар 2016 в 15:47

Интересно что там за мамашка такая, нормальный отец а она видеться не дает, любая была бы рада, что у ее ребёнка нормальный отец. Эгоистка что сказать, о ребёнке совсем не думает.

ОТВЕТИТЬ
Мама взрослого ребенка
15 мар 2016 в 16:32

В детстве у моей дочери был очень тяжелый диагноз, хотя состояние было неплохое, но чтобы не наступало ухудшения и чтобы до подросткового возраста войти в стойкую длительную ремиссию, надо было регулярно лечиться, обследоваться, следить дома за состоянием, вести дневник, в случае малейшего ухудшения бежать в больницу. Дома было увесистая папка с результатами обследований. Как-то мне пришла в голову мысль, что будет с ребенком, если со мной что-то случиться. Отец ничегошеньки об этом не знал (честно говоря и знать не собирался), не уверена даже, что диагноз точно мог сказать и я решила, что надо его ввести в курс дела, чтобы в случае чего смог быстро подхватить ситуацию. Когда попыталась начать разговор, он сказал: "Не грузи меня, ничего я не буду слушать"
А так-то он любил ребенка, но по своему, поиграть, подурачится. А заботы маме оставлял.
Это к вопросу о равных правах

ОТВЕТИТЬ
NNNN
15 мар 2016 в 16:55

Я в детстве папу больше любила, чем маму. А потом в старших классах уже и маму полюбила также.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 17:16

Жалко ребёнка, но дочь матери не скажет "спасибо" за то, что увезла далеко от родного отца, это точно. Как бы не пришлось ей собирать упрёки лет через 15-ть.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 17:49

Где подписать петицию о возврате ребенка отцу?

15 мар 2016 в 19:21

Больше всех жалко ребенка

Dezzy
15 мар 2016 в 21:27

Ужасы какие! Стресс ребенку на всю жизнь! Зачем папаша так издевается над дочерью. сказали в суде - жить с матерью, значит так и надо. Себе новых детей заведет.

Жжель
15 мар 2016 в 21:48

Кошмар.