17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Роман (СуперТуз)
15 мар 2016 в 10:35

А что делать то, только на Марс и остаётся валить...

ехидина
15 мар 2016 в 11:03

После решения ДАМ и правительства о снижении прожиточного минимума , не только постится будем , тупо обьявим добровольную голодовку !
Спасибо родная ЕР ! Буду голосовать только за вас !

Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:10

Космос и религия в один день. :)

15 мар 2016 в 11:46

Вот бы постное меню Тихона глянуть:)

Фото пользователя
15 мар 2016 в 10:36

Прожиточный минимум минимизировали, только и осталось поститься и эмигрировать на Марс)))
там нет нашил горе-правителей

15 мар 2016 в 11:39

А что остается делать? На западе же они под санкциями, туда не свалишь.

Анекдот
15 мар 2016 в 17:05

Встречаются две планеты.
- Ну, как жизнь?
- Да вот цивилизация какая-то завелась. Вся чешусь.
- Ничего. У меня тоже было. Прошло.

Филин
15 мар 2016 в 10:48

А меня удивляет и настораживает другое: "Человек разумный" делает всё, чтобы когда - то кому-то пришлось искать жизнь на Земле. :=((

15 мар 2016 в 11:11

Видимо не только я один хочу свалить из этой страны на Марс)))

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 10:37

Прям диссонанс такой: развитие космонавтики/поиск жизни на других планетах и ограничение в еде на какой-то период...

ОТВЕТИТЬ

Когда уже мы уже найдем нормальную жизнь в РФ!!! Уже скоро Марс, Луну будем колонизировать, а в РФ в самой поверхность как на луне

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 10:57

Не знаю, как на Марсе, но на Земле в отдельно взятой стране для простого человека скоро совсем жизни не будет.

Лурк
15 мар 2016 в 11:12

А как у Яндекса обстоят дела с поиском эротического контента? Интересно что же ищут чаще всего новосибирцы. Ведь если верить Яндексу, то новосибирцы каким-то особняком стоят от остальных регионов РФ :))

ОТВЕТИТЬ

это в ранге новости на нгс? давайте тогда ежедневно сообщать кто где рылся в инете

XXX
15 мар 2016 в 10:57

Пост заинтересовался новосибирцами )) вот так наверное правильно. А марс потому как валить надо отсюда...

ОТВЕТИТЬ
AAA
15 мар 2016 в 13:34

Это потому что на Марсе нет поста!

15 мар 2016 в 11:15

Господи, до чего же нудные у нас комментаторы! Ничего-то их не радует! Не лучше православных активистов!Прочтите Научные цели программы ЭкзоМарс! Или всех реально только деньги волнуют?!

ОТВЕТИТЬ
ехидная ехидна
15 мар 2016 в 10:37

Американцы уже за приделы солнечной системы вышли, и изучи Марс в доль и поперек, а Россия только запустила ракету к Марсу, где смысл? Я уже молчу про космодром "Восточный" который реально превратился в черную дыру на земле, деньги вбухивают, а они исчезают и исчезают.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 10:56

Хватит о желудках думать...надо и о великом не забывать! Ура Марс!

15 мар 2016 в 10:43

Скоро будем как монахи в кельях жить.

ОТВЕТИТЬ
Пух
15 мар 2016 в 13:12

По комментам к новости про Марс хорошо виден уровень мышления части новосибирцев.Не орлы! Всё ёрничают,брюзжат как столетние старушки.Они во всём ищут плохое.И безусловно находят. Есть мультик на эту тему "Ох и Ах".Помните как жил Ох? Как маргинал.Весь грязный,дома бардак...И как долго коллектив его перевоспитывал...Сейчас капитализм.Не кто воспитывать не будет...Хочешь быть Охом будь им.Только потом не жалуйся.Твой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Изот
15 мар 2016 в 10:48

Надо воспользоваца постом,а то чёт пухлеть стал на глазах,кубики ищезают=(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 10:38

На посте всё как на Марсе!

Фото пользователя
15 мар 2016 в 10:49

никогда не понимал,зачем тратить сотни миллиардов на фото плутона,марса,венеры и т.д.,когда миллиард голодающих на земле! Вы придумайте,как засушливые районы водой обеспечить,чтобы люди от жажды не умирали!!! как у плохого хозяина....крыша в доме протекает,а он на последние средства дальтоплан строит

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
16 мар 2016 в 00:00

Товарищи! Товарищи, всех вас интересует вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела... А-ха-ха-ха... Асса!

Лектор:

Загрузка...