25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

15 мар 2016 в 10:08

Первый раз слышу об инструктаже в частных банях.

Светка
15 мар 2016 в 10:08

Строила свой дом с получением всех разрешений, а не по дачной амнистии, в числе прочих план застройки утверждали пожарные, инструктаж со мной в том числе проводился. Кроме того, раз в год приезжают ребята прям на пожарной машине в наш частный сектор и проходят по домам, проблема в том, что делают они это среди недели, а кто дома сидит середи недели? Уж точно не мужик, который топил эту баню. Еще добавлю, что продаваемые бюджетные печи для бань имеют срок службы три года, всего, потом ее надо менять, но кто это делает? Мужика жалко безумно, но виноват скорее всего сам, т.к. не следил за печным оборудованием.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 10:27

Один?

Свои
15 мар 2016 в 10:30

НГС,а почему не написали ,что горело в районе Ключ-Камышенской(планетария). Огромные клубы дыма шлейфом расстилались 14 марта днем не менее 40 мин.,затем через некоторое время снова новые кулубы темного дыма с тех мест,по Кирова мчались пожарные.Что горело так сильно ??

Фывап
15 мар 2016 в 10:33

Как они узнали о нарушениях эксплуатации? В бане с ним сидели?

123456
15 мар 2016 в 10:35

«В результате пожара погиб мужчина. Погибший в списках неблагополучных не значился, инструктаж с ним о мерах пожарной безопасности проводился», — рассказали в МЧС...

У меня бане 20 лет и никто не проводил никакой инструктаж, как так?

15 мар 2016 в 10:43

Какой еще инструктаж?

Фото пользователя
15 мар 2016 в 10:55

"инструктаж с ним о мерах пожарной безопасности проводился"
В СССР было такое словечко - очковтирательство, интернет говорит, что была ответственность за подобные действия, только это слово там не упоминалось, до 3-х лет написано.

Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:01

поподробнее про инструктаж. кто и когда его проводит?

Акч
15 мар 2016 в 11:09

Все в паровозов !

15 мар 2016 в 11:43

Идешь в баню помыться и проходишь инструктаж? Кому нормативы сдавать?

15 мар 2016 в 11:46

Зачем заниматься очковтирательством про проведение инструктажа. Реально инструктаж проводят среди 5 % населения (в лучшем случае). Лучше бы не снимали с себя ответственность, а так как это предписывает закон по факту обходили владельцев таких объектов либо публично доводили до них информацию о правилах противопожарной безопасности. Глядишь и горели бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 13:56

значит у нынешней власти,-уже есть списки неблагополучных и благополучных.

Фото пользователя
15 мар 2016 в 18:00

Деревянные дома и бани надо пропиткой обрабатывать.

мда...
15 мар 2016 в 20:53

чего, чего? В 19-05 потушили? Что то мы наблюдали пожарных гоняющих туда сюда и языки пламени еще в 21 час. Инструктаж у нас проводился, пожарные даже подписи брали, это в выходной день было. Ужасная трагедия!!!! Соболезнование родным!