23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
15 мар 2016 в 08:00

"В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области уточнили, что
обвиняемый — житель Дзержинского района, ранее судимый за угон и грабеж, а пострадавшая — жительница левобережья, неоднократно судимая за кражи и растрату чужого имущества. Главные участники конфликта, пояснили в полиции, русские."

Прям цвет нации, я вижу, там отдыхает)))
Мигранты плюс сидельцы -отличная душевная компания! Милости просим в наше заведение!)

ОТВЕТИТЬ
Фусбальшпиль
15 мар 2016 в 00:30

Кафе Фаворит на Крылова,Азия на Хилокской,Карат на Авиастроителей -места концентраций "русских сударынь".

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 13:04

22-летняя летняя девушка, "неоднократно судимая за кражи и растрату чужого имущества". Жесть!

15 мар 2016 в 01:03

Бывал там случайно один раз. Твёрдое ощущение сложилось, что зашел в бар из Тарантиновского "От заката до рассвета". И "Вий" ещё вспомнился) Так что если хотите сильных ощущений- welcome

15 мар 2016 в 00:13

Какое кафе, такие и посетители. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
да уж
15 мар 2016 в 11:17

Жутко представить, что за еду продают в таком месте.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 11:10

«Больно мне», - сказало сердце,
«Тошно мне», - добавила душа.
«Заткнулись все!».- вмешался разум,
и наступила тишина…
«Все за мной!, - сказала …опа и двинулась на встречу приключениям…

ОТВЕТИТЬ
Duke
15 мар 2016 в 10:55

" самое опасное время в кафе наступает поздно вечером, когда заведение становится ночным клубом для мигрантов" фильм "От заката до рассвета" вспомнился ))

МариЙка
15 мар 2016 в 13:56

Читаю и думаю вот: " Спасибо родителям, что воспитали хорошо. Что не скатилась до уровня завсегдатаев этого "кафе", что в принципе не бываю в местах такого уровня. Какое счастье (спасибо судьбе) что я не из из контингента!!!!!..."
Сплошная грязь. Ну не пойдет нормальный человек в такое место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 21:44

Бить нужно всегда первым, что был шанс ответить перед законом, а не мило улыбаться с траурной фотографии

Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:29

Вот представьте какая реклама этому заведению. Ресторан у мясокомбината что то там придумывает: акций, шмакции, скидки. А тут такой "пиар" - спасибо НГС. И начальнику РОВД центрального района "огромный респект" "за работу " на своей должности

Фото пользователя
15 мар 2016 в 00:30

Вот бы Павел с Пенсионеркой туда на свидание сходили .А мы бы даже скинулись им немного ,и сбылась бы их мечта -не только главные комментаторы ,а еще и герои статьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:04

до отделения полиции 600 метроа

15 мар 2016 в 08:01

Почему в принципе мигрантам разрешают здесь что-то открывать. Максимум, что им должно быть позволено, это наемное трудоустройство.

ОТВЕТИТЬ
Печеный
15 мар 2016 в 03:21

Как в камеди)- Рафик не в чем ни виноват))

Paul
15 мар 2016 в 08:31

Заочно арестован, интересная формулировка прям как в Собачем сердце у Клима Чугункина
каторга условно

15 мар 2016 в 11:56

а то все валили на левый берег , якобы там рассадник зла и чревоугодия! А ведь в Новосибирске нет благополучных районов то , по сути, везде что то да происходит...

15 мар 2016 в 00:15

Кто ищет приключения - обычно их находит.
Кто приключения не ищет - обычно обходится без них.

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 мар 2016 в 12:56

Закрыть или "помочь закрыть".. Неужели людей правых не осталось, там делов-то?

Дима
15 мар 2016 в 13:17

Раньше такие места называли малиной

Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:32

На дворе первая половина Уже 21 века.. Аттестованные - Как, понять "этнические группировки" в центре России? Не знаете, что и как делать?! "Законотворителям-депутатским" местным, это выгодно, или, совсем "по-фигу"?! Тогда, вопрос - А, зачем, вы такие одетые и накормленные в Городе/Области нужны? Пора с вами и вашим взглядом на происходящее прощаться! Нам (большинству) не нужны не Вы, не Ваши толерантные законы в ущерб Коренным! Или, меняйте ситуацию, или, с вас " кто у Дел в этот период" спросится! А, пока вы типичные - нахлебники и бездельники! Веры, и уж тем более Надежды, на вас и ваши методы - Нет!

Димыч
15 мар 2016 в 10:16

Закрыть эти притоны да и всего делов.))) Или облавы и проверки каждый день - сами свалят

а в винной карте данного заведения присутствует только пыво?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 мар 2016 в 10:42

Девушка судима неоднократно....нда...куда катится этот мир???

ОТВЕТИТЬ
Bhf
15 мар 2016 в 16:52

Жила там в советское время, в двух остановках, и училась на ул. Каменской. Нормальный рынок был, никакого криминала. Те, кто моложе 40 этого и не помнят, и не представляют, что может быть иначе.
В 90-х рынок превратился в этнорынок - местных там мало, в павильоне фрукты их вообще нет. Это криминогенная зона в самом центре! Почему никто не принимает мер? Бывший губернатор Юрченко говорил, что это проказа на теле города, если бы его не сняли, может и навёл бы порядок. Была надежда на нового мэра, но растаяла..
Странным образом никто в упор не видит эту проблему: эти криминальные кафешки, эта барахолка по периметру рынка, при чём, незаконная, сами продавцы говорили..Ни губернатору, ни мэру, ни полиции, ни прокуратуре, ни ФМС, наконец, и ела нет! Причины, на мой взгляд, две: или всем платят, или всех запугали... Там мы в своей стране живём или где??! Когда будет наведёт порядок?!

ОТВЕТИТЬ
098
15 мар 2016 в 15:59

У меня знакомая живёт на улице Крылова прямо напротив этого кафе. Несколько лет от него нет житья: шум, драки, стрельба, громкая музыка всю ночь летом. Сколько они жаловались, куда только не писали - толку ноль.
А у знакомой мама после инсульта, какого ей было? Может и умерла из-за постоянного стресса.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 мар 2016 в 09:11

Ни один нормальный человек в такую забегаловку не пойдёт, днём покушать может быть, а вечером время проводить ни когда.

не боятся же корры нгс туда ходить

ОТВЕТИТЬ
Жесть
15 мар 2016 в 11:08

Чо делается, то. Народу описанному в статье нет и 30, но зато у каждого портфолио о приводах в милицию, простите полицию и паре судимостей.
Организовать закрытый поселок. усиленно охраняемый полицией, и вывести всех бандюганов, рецидивистов туда. Продукты сбрасывать с самолета, что бы не былособлазна напасть на водителя машины. которая привезет продукты.

ОТВЕТИТЬ
Ацкий Кумпол
15 мар 2016 в 05:31

почему полиция не закрывает это заведение? ??

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 мар 2016 в 07:39

Позор для Новосибирска! В центре города ужасный рынок из 90-х. Про кафе без комментариев, все понятно и так. Представьте такое в центре Мск или Питера!!! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Алихандро
15 мар 2016 в 07:24

Находиться там, себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Больше ни ногой
15 мар 2016 в 08:30

Обедал там два раза: нагло обсчитывают, второй раз, вообще, траванулся.
Больше ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Эдвард
15 мар 2016 в 12:40

"Фаворит" - это пример мультикультурализма и толерантности в Новосибирске. То что иногда случается выплеск эмоций, наоборот свидетельствует о популярности и доступности широким массам населения, независимо от социального положения и статуса в обществе.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 09:04

Вот вы говорите "почему кафе N на закроют"? А я вот не хочу, чтобы весь этот контингент перебрался в другие, благополучные места, лучше этот контингент закрывать. Лучше создать этим заведениям "черный пиар", чтобы адекватный люд обходил их стороной. И всё

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 00:33

Стасян,
Драки/травматы - это всё ерунда. Ну максимум покалечат.
Выбитые зубы и синяки вообще не должны смущать настоящих мужчин.
Главное чтобы огнестрел не легализовали. А то, как на Западе будет.
_______________
Как на Западе будет? То есть количество убийств на душу населения упадет?

ОТВЕТИТЬ
котофеишна
15 мар 2016 в 08:06

опасная у корреспондентов работа по таким злачным местам ходить!)

Лара (русская дама)
15 мар 2016 в 21:07

Простите меня, но в каждой национальности есть и плохие мужики,
и хорошие, будь то узбек, то украинец, казах или якут. Но среди русских,
как показывает жизнь, плохишей гораздо БОЛЬШЕ, нежели среди выше
названных. Но мы почему-то обвиняем Европу и США, что у них ""там""
убивают, стреляют, ну и сравнили=) В США проживает более 360 млн
человек, а в России - всего-то 140 млн и заметьте, у нас огнестрел под
запретом, разрешили только травмат и то в целях "самообороны", но
скоро и его запретят, потому что русским НЕЛЬЗЯ разрешать пистолеты,
а то перестреляют друг друга в одночасье. Дебош в самолете, драка в
кафе, стрельба на улицах - опять русская гопота замечена. Вы позорите
нас, порядочных мужчин и женщин, уже и в Европу на отдых ехать стыдно,
поведение русских мужиков шокирует всех. Учитесь культуре у европейцев,
которые даже в пьяном состоянии ведут себя культурно.
Да впрочем чего я тут распинаюсь, для кого... собственно? Адекватные
русские меня поймут и согласятся, а остальные - нет. Ведь от осинки не
рождаются апельсинки... Ничего личного, достали уже порядком (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 00:36

Шикарное место, отличная кухня.
Слабакам туда конечно лучше не ходить, а смелым парням там очень понравится..., кушаешь плов и ждешь начало конфликта.
И приятно и страшно одновременно!

ОТВЕТИТЬ
123321qwerty
15 мар 2016 в 08:59

Другого от подобных мест ожидать и не нужно. У большой части населения напрочь отсутствует культура пития, а любой отдых не обходится без спиртного. Какое поколение у нас вырастет на таких примерах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 01:15

Нормальное заведение этот Фаворит. Днём. А ночью - не знаю. И знать не желаю. Если окажусь ночью в тех краях и надумаю пыва пожратЪ - выберу Крафтбар, пусть до него и 1200 метров со всеми поворотами и работает он по выходным до двух.

Картошка Фри
15 мар 2016 в 13:08

Сколько работала рядом не знала,что такой "мама криминаЛ" рядом творится. В общем то там кормят обычно,если про обеды говорить.

Стас777
15 мар 2016 в 01:41

Стасян, Какую то ерунду пишете. Вы в курсе, что резиновую пулю от травмата извлечь из тела сильно сложнее, чем свинцовую ? Потому что она гораздо сильнее рикошетит от костей.

И второе - причинный порог применения травмата гораздо более низкий у большинства владельцев травматиков, потому что их часто не считают за оружие вообще. Относятся как к игрушкам.

Огнестрельное оружие воспринимается более серьезно и владельцем и мишенью (человек так не прет грудью на огнестрел, когда точно знает что прилетит не резинка, а свинец). ИМЕННО ПОЭТОМУ, необходимо запретить эти недотравматики и легализовать полноценный короткоствольный огнестрел !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 00:12

Потому что приличные люди в кафе не ходят, а дома готовят. Вкусную, здоровую и дешевую пищу.

ОТВЕТИТЬ
мантуччи
15 мар 2016 в 00:26

В евпропейских мегаполисах мест, куда полиция уже не суется намного больше. Там уже целые небольшие внутренние государства, можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 мар 2016 в 12:10

Наговариваете вы на Фаворит. В Колумбии, Мексике и Венесуэлле, ЮАР, Ботсване, Уганде есть места хуже. Так что у нас вообще тут культурно.

Santano
15 мар 2016 в 00:11

Ну что вам сказать ребята?
Посещайте проверенные солидные заведения, в которых не возникает подобных прецедентов. Например в Гудмане все на высшем уровне - и кузня и атмосфера! Вот такие дела ребята..

ОТВЕТИТЬ
Андрей100
15 мар 2016 в 06:52

Сидите уже дома. Зачем куда то ходить ?

БАМ
15 мар 2016 в 00:15

Народ наш стал много денег и времени иметь, особенно молодёжь, не знают чем себя занять и куда деньги свободные тратить.

ОТВЕТИТЬ
Стасян
15 мар 2016 в 00:14

Драки/травматы - это всё ерунда. Ну максимум покалечат.
Выбитые зубы и синяки вообще не должны смущать настоящих мужчин.
Главное чтобы огнестрел не легализовали. А то, как на Западе будет.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 11:21

раньше вкуснее готовили

лагман, слоеные лепешки, теперь уже не так ((

привет
15 мар 2016 в 22:24

закрыть притон

Гена
15 мар 2016 в 12:07

Одно из лучших мест в городе. Кормят вкусно, обслуживают быстро, весело. Всегда найдется собеседник по душам. Веселее только на Расточке, Нахаловке, Северо-чемском и Первомайке.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 19:35

Кафе надо переименовать в "Мышеловка".

В смысле - полиции , наверное, удобно, если не хватает для отчёта по плану поимки преступников, то можно наведаться организованно в кафе и кого-нибудь точно поймаешь!!!

:)

15 мар 2016 в 17:52

снова правобережье....да уж

kio
15 мар 2016 в 18:02

раз в неделю- две покупаю там выпечку) кексики, пахлава иногда просто чудесна) иногда заезжаю совсем поздно перекусить - никогда за эти годы не было ни одного инцидента

мухаха
15 мар 2016 в 16:00

Ну это же хорошо, что у местной отмороженной молодежи есть свое тусовочное место! Пусть развлекаются себе!

Загрузка...