5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

14 мар 2016 в 15:39

Предлагаю новый вид спорта - ползание в ледяном снегу.
Можно на автомобилях.

14 мар 2016 в 15:52

Этот чемпионат мира проводится IWSA с 2000 года, но в этом году был впервые проведен в России! http://iwsa.world/world-champioships/wswc-2016/

14 мар 2016 в 16:05

Гриша, ты и команда супер!!!!! Поздравляю вас, Молодцы!!!!!!!!

С. Хол
14 мар 2016 в 16:13

Плавание в холодной воде -- полезное дело. Не забывайте страдать! Предлагаю также провести мировые чемпионаты по бегу в сапогах с острыми камушками, по сохранению рассудка с блохой под скафандром, по крапивкам с шершавчиками и экстремальный чемпионат по кантё.

ОТВЕТИТЬ
Облако
14 мар 2016 в 16:15

Эта победа понятна,объяснима и ожидаема. А вот кто детально разложит по полочкам, почему наши российские биатлонисты не взяли ни одной медали? Снегу мало и тренироваться невозможно? Или нужен исключительно снег иностранного происхождения?

Виталий Викторович
14 мар 2016 в 16:15

А где этот, который крыс в стену замуровал?

Шляпа
14 мар 2016 в 16:37

Я бы очень удивилась, если бы их завоевали сочинцы)))

14 мар 2016 в 16:41

про страны и участников можете на сайте прочитаиь, кого это так иниересует!) Огромное спасибо людям , которые язвят😄 забавно наблюдать! Если нсть люди которые хотят просто начать закаливаться и вести здоровый образ жизни, то мы уже не зря сьездили и заняли призовые места на ЧП Мира!

34у5н
14 мар 2016 в 16:54

Молодцы ребята!!!

Как много комментариев!

ждановец
14 мар 2016 в 16:59

Ну вот, а все ругают коммунальщиков за отключения горячей воды! Даёшь больше чемпионов, то бишь отключений :) (шютка)

Елена
14 мар 2016 в 17:09

Вот у кого надо биатлонистам пример брать👍👍👍

Настоящий читатель НГС
14 мар 2016 в 17:40

Вот-вот. Нашим замечательным пловцам только и остается, что в ледяной воде плавать. Бассейнов то в городе нормальных нет. СКА умер, Нептун, похоже тоже скоро того. Уже более 40 лет ему. Где нашим ребятам тренироваться-то???

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 17:48

А где же Панасюк?

14 мар 2016 в 19:43

Сколько лет чемпионит Юрий Серебров? По моему ему за 75? Я помню его инженером на радиозаводе. В голове не укладывается - ) Вот НГС взяло бы лучше у него интервью, - пусть рассказал бы поподробнее как можно так сохраниться, а еще и чемпионить, без спецобслуживаний и на обычную зарплату!

ОТВЕТИТЬ
bob
14 мар 2016 в 22:58

вопрос возник, скорость в ледяной воде больше , чем в тёплой?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 01:40

"суммарный возраст участников — больше 150 лет"
А суммарный вес всех участников — больше 1 тонны?
Зачем изобретаются эти многоразнообразные правила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 09:17

Юрию Сереброву 75 лет, вот морж!

16 мар 2016 в 10:49

если НГС не сделает интервью с Серебровым - подскажите - он где нибудь выступает типа с лекциями? или может в интернете есть.. - погуглил - ничего не нашел

Загрузка...