25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Фото пользователя
14 мар 2016 в 12:25

Осталось купить самый быстрый каток, что бы успевать укладывать асфальт перед этой самой быстрой Subaru. Иначе по нашему "марсианскому" ландшафту (а по другому состояние дорог я не могу назвать) ходовка и колеса через 1000 км. придут в негодность

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
14 мар 2016 в 12:28

Ага! Само то на ней сейчас по новым и старым ямкам ездить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 12:40

стоишь такой в пробке на большевичке, весь из себя спортивный

ОТВЕТИТЬ

Проезжая через лужи она будет разбрызгивать их на самое большое расстояние.

Фото пользователя
14 мар 2016 в 12:31

Надабрать!!! чтобы быстро по обочинам ездить!

Покупатель
14 мар 2016 в 12:30

Вчера проехал Ниссан, Митсубиси, Тойоту - пришло время менять авто. Цена - кошмар, так и на тебя ноль внимания во всех салонах... Вяло посмотрят и дальше ковыряются в своих девайсах.. Не похож на потенциального покупателя? или им пофиг на все... Раньше зайдешь - замучают своими рассказами , сейчас - мимо.

ОТВЕТИТЬ
из Сибири
14 мар 2016 в 12:31

Вот такая тачка для наших дорог как раз :) низко лететь над ямами и собирать грязь воздухозаборником)

14 мар 2016 в 13:42

А чо, нормально. Над ямами летать.

14 мар 2016 в 12:42

А для кого-то это мечта. Наверное, у них всё же получше дороги: http://news.drom.ru/Subaru-WRX-STI-39860.html

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 мар 2016 в 17:58

Надо брать))

Сергей
14 мар 2016 в 13:28

Lancer Evo из остатков новый еще пока можно купить за 2,5млн.

Павел
14 мар 2016 в 13:15

При всем уважении к Субару!
Что-то у Субару тень на плетень нашла.
Типа комфортную СТИ сделали. По факту до Мерседеса (С63AMG - 4,6 млн.) как до Китая пешком, зато ценники приблизили. Я понимаю, что философия у автомобилей разная совсем и все равно найдется покупатель.
Просто очень не хочу через полгода читать статью, что Субару свернула продажи СТИ в России.
P.S. Интересно в 2016 году они уже решили проблему с двигателями, которые жрут масло литрами к 30000 км и кончаются к этому же пробегу от проворота вкладышей или разрушенных поршней.
Я за 4 мульта хотел бы видеть более надежный двигатель, который не сдохнет через 30000 км. Хотя.... капиталка мотора по сравнению со стоимостью новой СТИ теперь совсем копейки!!!

123
14 мар 2016 в 12:22

Осталось только где-то взять почти 4 мильёна.

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
14 мар 2016 в 13:52

Да уж... Пару лет назад эта модель около 2 млн. стоила. Ценник вырос в 2 раза (ну или около того). А уровень доходов?
Люди живут все более лучше, как говорится...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 12:31

Мажоры усмехнулись и пошли за мерседесом.
Нищеброды облизнулись и пошли продолжать строить корч.
Для кого она?

ОТВЕТИТЬ
Иванн
14 мар 2016 в 13:42

АСТ-54 одобряет.

Виталий Викторович
14 мар 2016 в 13:49

В 2014 он стоил чуть дороже 2 миллионов рублей, примерно так же как и лансер эво.

За 4 миллиона он никому не нужен.

Алексей
14 мар 2016 в 13:08

У самого Субару, всегда была народной быстрой машиной! А тут 4 мульта! Бред!

Правдоруб
14 мар 2016 в 13:07

Она попадает под налог на роскошь?

Если бы
14 мар 2016 в 13:54

а чего фото выхлопухи нет.., как пасанчикам определять модный у них авто или нет ?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 12:31

Я вот все не пойму никак. Зачем в автомобилях делают 255 км/ч если максимальная разрешенная скорость 110 на трассе? Куда еще 145 км/ч девать? Я не говорю о качестве дорог, допустим они идеальная были бы у нас. Но если по закону нельзя так разгоняться, то зачем такое производить и продавать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 12:44

У нас дорог нет для такой дорогой машины.

14 мар 2016 в 13:49

Сомневаюсь, что так уж и стартовали продажи, хоть один покупатель есть?)

Фото пользователя
14 мар 2016 в 15:02

имхо...когда такие машинкО покупают-надо ценник не снимать, чтобы народ видел и завидовал....а по теме- очередная шушлайка с конским ценником

garri
14 мар 2016 в 12:41

Травматологи и реаниматоры! Готовьте дополнительные койко-места.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 13:16

Дайте мне простой и надежный автомобиль с просветом от 170мм, и лучше 200мм с короткими свесами и 4вд. Подогрев сидений, руля, обогрев зеркал и складывание их, блюпуп гарнитура - всё больше ничего не надо, это максимум, ну может коматозное зеркало. Нафик мне ваши айфоны на колесах у которых в мороз замерзнут все мониторы, а проводка как у ренджровера прокинута без гофры по раме и сгнивает через N малое лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 12:48

Ну и зачем это чудо азиатской мысли за 4 мульта с искусственным ограничением 255 км/ч?
Mercedes-AMG C 63 2016 г. с 500 лс стоит 4.6 млн. Сравнивать эти марки и модели то же, что Запорожец с Toyota

ОТВЕТИТЬ
crry
14 мар 2016 в 13:34

Ну всё! Капец фонарным столбам и прочим объектам недвижимости.

14 мар 2016 в 12:37

У нас нет условий для эксплуатации подобных авто!

Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:37

Ждем их на дорогах и на площадке у Ленты. Добавляйте свои места комментаторы

Владимир
14 мар 2016 в 16:21

Стоишь себе такой в пробке - такой спортивный, быстрый, мощный и... ненужный. И понимаешь что дурак и 4 ляма засадил на бесполезную тачку.

SWed
14 мар 2016 в 14:44

С такой ценой можно и финишировать сразу. Ни один здравомыслящий человек не купить его за 4 мульта. Да и вообще господа из субару зазвездились похоже, ценники уж точно с неба хватают. Так дальше пойдёт то придётся с рынка уходить. Зайдите на сайт любого дилера субару, там полно предложений на новые авто 2 - 3 лет отроду. Ну не будет у нас брать народ того же Аутбэка, если Прадик стоит столько же.

14 мар 2016 в 13:15

Мало того что она сама стоит 4 мульта, дык еще моторы крайне не надежные... 10-30 тыщ и капиталко, а это в районе 200-300 тыщ... ;)

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 12:29

господа-товарищи, в очередь, в очередь кому деньги девать некуда

Фото пользователя
14 мар 2016 в 12:25

может банальщину напишу, но можно на эти деньги такой "корч" построить - "мама не горюй". И будет он выглядеть и валить быстрее этой стихи.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 13:27

Субару 4 миллиона?! За эти деньги масса моделей немцев и Лексусов на выбор и сравнивать их , действительно, как Запорожец и Тойоту, когда слышишь Субару, представляется, что-то гудящее и скрипящее, ни одного мажора не могу себе представить на Субару.

Андрей
14 мар 2016 в 14:57

4 мульта за это??имхо,на лоха.........

Он Самый
15 мар 2016 в 00:21

4 млн рублей???
Nissan GTR - 5 с небольшим стоит

15 мар 2016 в 16:19

Надо брать, чтобы быть самым быстрым убивателем, самой быстрой Субару на дорогах Новосибирска.

Евгений
15 мар 2016 в 07:39

красавица

Кэп
14 мар 2016 в 12:46

Я бы лучше додж чарджер купил с движком 6л. чем этот аппарат напичканный электроникой

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 мар 2016 в 11:40

За такие деньги и чуть добавить можно просто взять себе и не чарджер , а гранд чероки срт , и будет у тебя 6-ти литровый кроссовер , а не это чудо жрущее бабки на всем. Да и на гранде в случае чего есть 1.5 метра "жизни перед собой))) Да и просвет более высокий)))

гость15
14 мар 2016 в 15:20

До кризиса особо субару не покупали, когда она стоила 2 ляма, а теперь про нее забыть можно, да еще и надежность этой машины, как у русской лады...

Тимучин