31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
14 мар 2016 в 12:43

просто в какой-то момент рядом не оказалось близкого человека...суета нас съела,дальше носа ничего не видим

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 мар 2016 в 12:43

Какое-то безумие по самоубийствам. Второе уже сегодня - тридцатилетний на Затулинке ВЫПАЛ с девятого этажа.

denis
14 мар 2016 в 12:45

как хорошо что есть вконтакте, оставил записку и все сразу вкурсе. а написал бы на бумажке, пришлось бы родителям обзванивать друзей и знакомых, сообщать когда поминки.

Нсковетс
14 мар 2016 в 12:50

И в очередной раз правый берег, мда уж...

ОТВЕТИТЬ

В 21 год кончать жизнь самоубийством из-за бабы? Я понимаю, когда подростки, но вполне зрелый человек, отслуживший в армии? Видимо совсем плохо жизнь складывалась...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
14 мар 2016 в 13:13

Зачем чтобы повесится ехать из Новосибирска в Барнаул и из Барнаула в Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Мурка
14 мар 2016 в 13:14

Будьте внимательны к своим близким! Правильное слово сказанное вовремя может и жизнь спасти!

ОТВЕТИТЬ

Каждый человек волен самостоятельно определять как ему жить и как умереть.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
14 мар 2016 в 13:35

Люди с явными уродствами, без рук, без ног цепляются за жизнь как могут, а тут..... :(( Жаль, очень жаль. Родным и близким искренние соболезнования.
Люди, будьте внимательнее к людям, вас окружающим. Возможно, кому-то не хватает простого человеческого участия, доброго совета, чтобы удержать от непоправимого.... Как написал герой одного известного фильма: "счастье - это когда тебя понимают...".

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 13:38

Слабак!

ОТВЕТИТЬ
Точно
14 мар 2016 в 13:45

Оно так, но если ты своим решением умереть убиваешь попутно свою мать, отца и других своих близких, то это уже не только твое дело. Я посторонний ему человек, но я бы как отец и просто человек, сказал бы ему если мог, что он не вправе принимать такие решения и что он подвел не только своих близких, но и всех нас.

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 мар 2016 в 14:02

Жаль парня. Не вините никого.

14 мар 2016 в 14:10

Бесплатная психотерапевтическая помощь отсутствует. Платные занимаются только выкачиванием денег. Звонок на "телефон доверия" только убеждает в правильности мыслей о самоубийстве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 15:01

Всё дело в том что Человек взрослеет к 30 годам а до этого он Наивен и Мало организован и Раним. На врослый вид не обращайте внимания. Это может быть Маска.

14 мар 2016 в 15:19

Бабы это зло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 15:26

В Новосибирск приезжают умирать.

ОТВЕТИТЬ
ПлатитьНЕбуду
14 мар 2016 в 16:50

"И все из-за бабы"
И такое презрительное отношение к "бабам".. Смешно однако. Если каждая брошенная с детьми женщина начнет сводить счеты с жизнью. их будет очень и очень много.
Мужики безответственные пошли и инфантильные, но кольнуть "баб" они успевают

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
14 мар 2016 в 18:49

рост подростковых суицидов может быть связан с обязательным введением ЕГЭ. необходимо проводить психологическое тестирование подростков на выявление скрытых тенденций к суициду.

ОТВЕТИТЬ
Постепенный
14 мар 2016 в 22:23

Уже давно известный парадокс: чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.

Ника
14 мар 2016 в 23:37

Дай Бог пережить горе родителям. Страшно жить с этим. Винить себя, что не предотвратил это, не оказался рядом.

Максим
15 мар 2016 в 08:36

А онлайн он с того света? Я про ВК

15 мар 2016 в 11:43

В школе затравили- баба виновата!
В армии затравили- баба виновата!
Перспектив в жизни нет, жить негде и работать негде- баба виновата!

Универсальная отмазка на все случаи жизни!

Загрузка...