18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
14 мар 2016 в 10:28

Я не понял, он её зимой собирал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 10:28

Я не понял, он её зимой собирал?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 10:28

Чтобы хватило до конца стройки - сигареты то нынче дорогое удовольствие :)

Фото пользователя
14 мар 2016 в 10:28

Раньше за сбор награждали, теперь свободы лишают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 10:31

Я конечно не знаю, насколько времени хватит 2 кг. марихуаны для личного потребления, но что то мне подсказывает, что это строитель ну очень ОЧЕНЬ запасливый

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 мар 2016 в 10:31

Понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 10:31

нормально так покурил . надолго теперь зависнет .

III
14 мар 2016 в 10:33

Алкоголь ни менее страшен, чем марихуана, но его можно купить в любом магазине и в любом количестве…

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 10:35

Прочитав заголовок, подумал, ну что можно было построить из такого количества материала?

Фото пользователя
14 мар 2016 в 10:43

Природу трогать не моги! Теперь надолго упрячут запасливого сельчанина, и ни под какую амнистию он не попадет, т.к. преступление ТЯЖКОЕ!!! А между тем, 2 кг сибирской "марихуаны", как нежно назвали ее полицейские, это примерно как полграмма южной ее родственницы. Но судить будут именно так, как за 2 кг южной. Закон суров, но он закон!

человек
14 мар 2016 в 10:46

правельно сделала жена что бросила! и зачем только замуж вобще вышла за такого да ещё и дочь ну разве что не знала

14 мар 2016 в 10:50

Я тоже как-то собирал для добавления в прикормку на рыбалку,что меня тоже можно было "закрыть"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 10:54

Вот так и строим...

14 мар 2016 в 10:55

если следили за ним видели что он не продает а сам употребляет дайте ему штраф зачем садить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 10:56

Марихуана в переводе с испанского - иван-да-марья. Да, есль у нас такое растение. Очень романтическое.

ОТВЕТИТЬ
Бир
14 мар 2016 в 10:57

Конопля в нашей области практически не психоактивна, эти 2 кг максимум эквивалентны паре доз для личного потребления. Так что опять накрыли "особо опасного преступника", при огромном процветании крупных нелегальных синтетических магазинов.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 11:05

Курил, шумел - получи 10 лет. Да здравствует наш суд....

ОТВЕТИТЬ
Кропоткин
14 мар 2016 в 11:09

Видимо совсем плохи дела у строителей

Станиславский
14 мар 2016 в 11:13

марихуану нашли, "владелец" говорит для личного пользования, в ресторанах и столовых просрочка в холодильниках, администраторы и директора говорят мое, дома съем....ой не верю....все для людей

14 мар 2016 в 11:13

Не дремлет полиция!!! пресекает противозаконную деятельность.. Целых два преступления раскрыты: освободили бухарика, похищенного женой, и выследили и обезвредили сборщика конопли. Одной за похищение 10 лет светит, другому за гербарий..

14 мар 2016 в 11:15

Я не понял, он её в сугробах собирал??

кассирша
14 мар 2016 в 11:17

попал под статистику раскрываемости

добрая бабушка
14 мар 2016 в 11:37

слово то какое жуткое - "наркополицейские", прямо евсюковщиной отдает.

14 мар 2016 в 11:41

Я как то полями ехал от околка к околку ( грибы собирал), ну а потом через какое то время на СТО зарулил на подъемник, так солома травяная включая конопляную во всех возможных местах набилась - при случае тоже можно статью огрести, получается..

ОТВЕТИТЬ
123321qwerty
14 мар 2016 в 11:42

что то я не понимаю, почему все так наркомана защищают ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 11:48

Судя по настойчивым вопросам "как собирать марьиванну" зимой - таких любителей много. У гугла спрашивайте. Совсем совесть потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Борис
14 мар 2016 в 11:53

Следили, почему не пресекли-почему дали совершить преступление, а затем задержали! За такое самих привлекать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 12:43

Ненадолго

Антон
14 мар 2016 в 13:34

Позорище... Ну посадят бедолагу, лет 8 добрая судья даст... Будет жить за счёт государства... Поставят галочку, типа поймали наркодилера, особо крупный размер и всё такое.. "наркополицейским" премию дадут...

Ирина-
14 мар 2016 в 13:41

причем здесь то, что он строитель?

GreenPa
14 мар 2016 в 16:51

Во - первых правда страшно и удивительно, поскольку я действительно для подкормки на рыбалке использовал иногда, выходит это незаконно. ОГО! Во - вторых, неужели этот наш сорняк может дать какой - то наркотический эффект? Ну и время пошло. Надеюсь одуванчики ещё в законе? А то мы весной всегда в салат их добавляем.

Лелик
14 мар 2016 в 17:35

Ну и бред вон закладчики группами ходят по улицам кладут на детских площядках каку а они гордые особо крупный размер поймали позорники за порожняк такой сидеть вообще стремно будет типу капец.

человек еврей
14 мар 2016 в 21:28

"виноградная лоза ты ни в чем не виновата!"