NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Братья Грилль»: так жарят только чемпионы!

«Братья Грилль»: так жарят только чемпионы!

Мясо, приготовленное на живом огне, актуально всегда — и в праздники, и в будни, на пикнике, дома и в офисе. Принято считать, что стейк ресторанного качества стоит очень дорого. Однако «Братья Грилль» опровергают это утверждение.

Компания «Братья Грилль» уникальна во многом. Ее основали два брата, один из которых — неоднократный чемпион России и мира по сноуборду Алексей Соболев. Как ему в голову пришла идея открыть стрит-фуд, в котором можно купить или заказать доставку, скажем, стейка рибай из мраморной говядины и прочих вкусностей по демократичной цене? Сам Алексей не видит в этом ничего необычного, и говорит, что хотел доказать, что даже превосходный стейк ресторанного качества может стоить вполне разумных денег, например, стейк из свиной шеи можно отведать за 235 рублей.

Число приверженцев кухни «Братьев Грилль» растет с каждым днем. В чем секрет? Во-первых, в приготовлении блюд используется исключительно качественное сырье. Во-вторых, компания радует клиентов интересными акциями (так, стейки обещают доставить за 59 минут или бесплатно). В-третьих, очень важно постоянное участие братьев в жизни собственного бизнеса. При необходимости они включаются в рабочий процесс, сами готовят, закупают продукты, доставляют заказы и выезжают на загородное обслуживание. Вы действительно едите стейки от чемпиона!

Среди популярных предложений «Братьев Грилль» — бизнес-ланч, который состоит из горячего блюда, приготовленного на живом огне, салата и напитка. Внимание, восхитительный комплексный обед стоит всего 199 рублей! Сеты на компанию готовятся с внушительными скидками.

«Братья Грилль» стали синонимом вкусных сочных стейков по разумной цене!

«Братья Грилль»:

ул. Сибирская, 55, к. 1 (с 10:00 до 22:00)

ул. Семьи Шамшиных, 61 (с 10:00 до 24:00)

пр. Карла Маркса, 28/1 (с 10:00 до 22:00)

После 22:00 действует скидка 15 % на все меню.

Заказывай онлайн: www.grillbrothers.ru

Телефон доставки и предзаказа: 8 (383) 383-03-31

Мы «ВКонтакте»: vk.com/bgrill — заходите и участвуйте в розыгрышах

Доставка работает с 12:00 до 24:00

ООО «Братья Грилль», ОГРН 1155476075787, Новосибирск, Вокзальная маг., 1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления