20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

14 мар 2016 в 00:59

а я чето брезгую угощаться на улице от незнакомых мне людей. думаю,что это хорошо и для меня и для других людей

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 03:28

Эх зря я не знал заранее, пришел бы каши покушать, всетки зарплата сейчас уже на та, покушать на халяву нелохо было бы.

Лорн Мальво
14 мар 2016 в 08:48

Пенсионерам уже жрать нечего, пенсии просто мизер.
Теща всю жизнь проработала, документы в архиве сгорели. Начислили ей 6000. И как жить?

14 мар 2016 в 09:19

Так, понятно! Залдостановцы осваивают грант на патриотическое воспитание, публика кушает, приобщается. Все довольны. Идиллия. Стабильность.

служил
14 мар 2016 в 10:57

Самая вкусная каша которую я когда либо ел была приготовлена мной и еще 2 сослуживцами в армии в полевых условиях на 150 человек. Дровишки - рубленная сосна, на дворе зима, мороз, гречка гостовская, тушенка армейская (реально с мясом). До сих пор помню это вкус с привкусом дымка.

бр....
14 мар 2016 в 11:20

Какой кошмар! Устроили тут политическое судилище людям, которые вышли в парк на народный праздник! И голодными обозвали, и не патриотичными! Аж страшно стало, сколько злых,неправильно воспринимающих совершенно простые вещи!

ОТВЕТИТЬ
AAA
14 мар 2016 в 11:22

Казалось бы третье тысячелетие на дворе, космические корабли так сказать бороздят просторы, а в Новосибирске новость про кашу на центральной площади!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 12:13

Не знаю никого из приличных новосибирских мотоциклистов, кто бы с НВ хотел иметь общие дела.

Каша как каша, хорошее мероприятие! Но неохота их посещать только из-за наших людей. Пару лет назад на 9 мая так же кашу раздавали, очередь, визги, пенсионеры с контейнерами, ребятишек отталкивала одна бабушка со словами "Вам мама дома каши наварит!"
Блин, так это больше и ребятишкам надо! Каша, знакомство с полевой кухней, новые ощущения...А тут, сунулся было, да и не стал даже в очереди толкаться.

мухаха
14 мар 2016 в 14:07

Так и не поняла, а каша гречневая с тушенкой была, или с чем?

14 мар 2016 в 14:20

А почему кашей кормили, а не блинами? Но всё равно в очередь - я бы ни за что и никогда!

Клара
14 мар 2016 в 22:22

А вот до фонаря, кто эту кашу раздавал. 10 минут в очереди стояли , а потом с удовольствием съели на свежем воздухе в праздничной обстановке! Не голодные были! Обеспеченные , с машинами , квартирами, зарплатами! Пришли на праздник! А вас читать смешно. Делаете из мухи слона.

Загрузка...