23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Пётр
13 мар 2016 в 14:30

Не понимаю таких людей: ну что за отдых в очереди?? Ну хорошо, отстоите вы час за билетом, а потом ещё будете на самой территории протискиваться как в муравейнике. Вы пришли посмотреть на медвежонка? Да там в обычные-то выходные всё облеплено, что трудно разглядеть и приходится ждать окошка у вольера. В общем, какой-то сомнительный отдых.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
13 мар 2016 в 14:30

Не понимаю таких людей: ну что за отдых в очереди?? Ну хорошо, отстоите вы час за билетом, а потом ещё будете на самой территории протискиваться как в муравейнике. Вы пришли посмотреть на медвежонка? Да там в обычные-то выходные всё облеплено, что трудно разглядеть и приходится ждать окошка у вольера. В общем, какой-то сомнительный отдых.

ОТВЕТИТЬ

А медведи, глядя на эту толпу, думают про себя: "Что за люди дикие, медведя не видели что ли...."))))

ОТВЕТИТЬ
лена
13 мар 2016 в 14:44

плохая организация. ну видите, что много народа. откройте лишние кассы.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2016 в 14:57

проблема Новосибирска в том, что у нас одна гордость - Зоопарк.Гостям города можно показать еще музей паровозов и краеведческий.....и всё собственно что в городе-миллионике есть

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
13 мар 2016 в 14:59

а пол что так и не определили еще?

zookiller
13 мар 2016 в 15:00

Ходите, смотрите, как живут вневоле, может не совершите поступков, за которые сможете оказаться с другой стороны решётки.
Правда, животные здесь ни причём, их жалко

ОТВЕТИТЬ
smog
13 мар 2016 в 15:03

Какие вы, люди, жестокие! Вам нравится смотреть на страдания других.

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
13 мар 2016 в 15:03

Ну и что классного в том что в зоопарке не протолкнуться? Или народ уже совсем по совку заскучал, так сходите с утреца в поликлинику!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2016 в 15:06

Бассейн в вольере Герды и маленького медвежонка еще не наполняли, малыш строит себе лабиринты из снега. Купался только Кай.

smog
13 мар 2016 в 15:18

Люди, вы такие всемогущие, вам нравится смотреть на муки других? Нет, у вас синдром самонедовольства. Радуясь, смотря на животных в клетке, вы довольны, что не вас закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Изот
13 мар 2016 в 15:19

во народу делать нечева из года в год на одних и тех же зверей смотреть

ОТВЕТИТЬ
Cd
13 мар 2016 в 15:28

Не хожу в зоопарки, не могу смотреть на зверей в летках. Свобода - это право каждого живущего на земле.

ОТВЕТИТЬ
васи
13 мар 2016 в 15:35

а у нас во дворе вчкра соседи устраивали Масленицу, для всей детворы мочищенского шоссе, и чучело жгли и блинами угощали и конкурсы всякие и музыка там была. молодцы ребята

ОТВЕТИТЬ
Topa Tatа
13 мар 2016 в 15:45

в зоопарк надо ходить к ужину животных. раньше было около 17°°. они все выходят жрать просить.

Фото пользователя
13 мар 2016 в 16:10

Весна! С крыш заструилась весенняя капель. По городским магистралям и улицам побежали первые ручьи, смывая в ливнёвки окурки и фантики. Горожане сбросили зимние "шкуры", умылись, причесались и пошли показывать себя зверям. Чу! По оттаявшему асфальту, цокая каблучками-копытцами, бежит-торопиться модница в коротенькой юбчонке. Вертит, плутовка, ...хвостом - тоже рада весне!

Радужная
13 мар 2016 в 16:17

Обожаю наш Зоопарк!!!! Самое классное место в городе для семейного отдыха!!! Но без ложки дегтя никак...нормально детей покормить нельзя, надо столовую хоть какую-никакую...ну не шашлыком или пловом детей кормить!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2016 в 16:29

По моим ощущениям в Березовой роще сегодня было 200 000 человек.

ОТВЕТИТЬ
55
13 мар 2016 в 16:38

А машины кидают во дворах ,наш заставили левые товарищи полностью, 50р за парковку жалко. скоро мы поставим забор- хахаха!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
13 мар 2016 в 16:43

Как обычно, паркуются по принципу: где хочу там и бросаю машину.

665432a
13 мар 2016 в 16:45

Хорошо что не за пивом!!!

13 мар 2016 в 16:54

Толпа жаждет зрелищ. Выстроят Колизей с боями гладиаторскими - длинна очереди возрастет) Ню-ню...

ОТВЕТИТЬ
Егеге
13 мар 2016 в 17:52

8 марта приезжали в обед, так вообще пустота была. Что в кассы пустота, что в самом парке.
Медвежка прикольно урчал и вопил, когда мамуся убежала. Потом на виду у всех он сисю искал и молочко пил.
Няша!

Фото пользователя
13 мар 2016 в 18:10

Хорошо, что мы к 14.00 приехали. на масленицу, конечно, уже не попали, но уже очереди не было. Вообще сегодня здорово в Зоопарке было: тепло, весело, зверушки веселые, подвижные. А малыш Герды просто милаха.

Жил несколько лет по ул.Жуковского 117. Местные жители радости не разделяют.Дворы забиты битком машинами посетителей зоопарка, ставят на детских площадках,парковки зоопарку не хватает.Второе. А куда еще людям пойти...кроме этого зоопарка и некуда.

ОТВЕТИТЬ
анатолий
13 мар 2016 в 19:18

Сегодня с ребенком поехал в центральный парк лучше бы не ездил везде очереди отстояли очередь в кассу взяли билеты на 4 актрациона.странно поставить машину рядом проблема в кассу проблема холодно на машинах кататься тоже. никто накидку на сиденье не предложил детский автодром работает одна машина.на атракционе матрешка поезд так дергается что у меня заболела спина.в кафе жуткая очередь.шашлыки жарят там же.запах соответсвенный покормитьть ребенка просто нечем.кукуруза кончилась(в 3 часа )вот где надо гробить здоровье и нервы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2016 в 19:38

У нас медведи по дорогам ходят.Врут,нет у нас никаких дорог.

13 мар 2016 в 20:04

И кстати, в Березке не удалось даже поесть... очереди везде такие, что желание отпадало стоять в них. Поздравляю всех организаторов и обслуживающий персонал с таким днем :))) Выручка по моим прикидкам была равна 1(2)/10 часть, как минимум, от годовой.

13 мар 2016 в 20:18

А мы в Березовую рощу поехали сегодня....Честно, я даже не помню где и когда я видела СТОЛЬКО народа! Реально, на пешеходных дорожках были пробки! Везде люди!

13 мар 2016 в 20:42

Был на даче.-первые проталины, капель. Солнце слепит на чистом снегу.
Запах весны.
Жаль зверей в неволе, толпа ждет зрелищ, она беспощадна.

Фото пользователя
13 мар 2016 в 20:57

Вот кому делать нечего, лучше взяли бы пару желтых баллонов и посидели на кухне, как все

Фото пользователя
13 мар 2016 в 22:06

Ротозеев и бездельников всегда привлекают подобные мероприятия.Блинами с лопаты не кормили?

странный
13 мар 2016 в 23:43

а я бываю там где на животных можно без клеток смотреть... скажу вам очень интересно. в живую так сказать

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 02:28

Я бы на жирафа и слона посмотрел. а нет у нас их, вроде...

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
14 мар 2016 в 08:17

Шило в очередной раз обогатился

Фото пользователя
14 мар 2016 в 08:26

Нельзя пускать такую рекламу про зоопарк. Или МЧС рядом чтобы было!
Толпа в 1000 человек на один узки проход за решётку (забора)...
Это развлечение не общедоступно - стоит денег.
Как , например, быть папе и маме, сектантам, родителям 12 детей?
Про них недавно писал НГС сайт
Второй вопрос- за забором с другой стороны всё меньше и меньше бесплатной территории у бесплатного парка , находящегося на федеральной земле... все законы побоку...

ОТВЕТИТЬ
123
14 мар 2016 в 08:46

Любят у нас люди в очередях стоять. В прошлое воскресенье пришли в зоопарк, там практически никого не было. Около мишки было все свободно. Насмотрелись на медвежонка вдоволь. Если бы такая очередь была, даже стоять бы не стали. Рядом есть дендрарий, можно прекрасно погулять, белок покормить.

Елена
14 мар 2016 в 08:56

А может еще и дело в том, что в городе стали исчезать детские аттракционы?
Обнаружила, что у ГПНТБ изчез детский городок. Там были и карусели и паровозик. Пусто. Еще в Новый год все было на месте. Паровозик, правда, только летом работал. Но, я понима., эта площадка часть родителей с детьми в выходные и праздники оттягивала от, например, центрального парка?

14 мар 2016 в 08:57

А мы приехали в 10.00 в зоопарк. На кассе вообще не было очереди) А еще может начать продажу билетов через интернет?)

А мы в Центральном парке 2 раза выиграли в лотерею от спонсора "Лука"! Получили 3х литровую банку майонеза и термос. Для участия нужно было обменять билеты от атракционов в количестве от 3х штук на карточку, где вы пишите свое имя и телефон. Всего было 5 призов : 2 банки майонеза, термос, набор ножей и мультиварка.
Очереди были, конечно, не не особо большие...при большом желании можно было бы и постоять.

ОТВЕТИТЬ
ромка
14 мар 2016 в 09:06

в контактном зоопарке в Березовой роще корм закончился примерно в час :)))) Нереально много людей было.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 09:15

Вчера в Оперный тоже такие очереди были, даже 2

Фото пользователя
14 мар 2016 в 09:19

предлагаю устроить конкурс на имя медвежонка. Я предлагаю вариант - "Зоопарк"

bob
14 мар 2016 в 10:00

почему то считается оценка показателя популярности везде очередь))) видимо не досуг организовать дополнительные кассы , или организовать вход, чтобы народ не стоял.
поэтому, пока очередь как оценка популярности , ни чего не измениться в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 10:45

увы реально сходить куда у нас мало есть вот и очереди везде толкотня ,так что и идти не охото только что в будни днём без толп и пробок ( Город уныл в плане досуга . парков скверов а то что есть пока доедишь по пробкам желание пропадёт((

ОТВЕТИТЬ
Стелс
14 мар 2016 в 14:06

А мы с соседями организовали свой прекрасный праздник во дворе, и стол накрыли с блинами-пирогами, и конкурсы и чучело сами сделали)) Участвовали и дети и взрослые. Было очень дружно, весело и без очередей.

N/-
14 мар 2016 в 16:47

Ничего себе)) Вот так надо праздники проводить, а не лежа с бутылкой пива на диване!

Татьяна
14 мар 2016 в 22:31

Тоже были там в воскресенье, но чуть позже, в очереди уже не стояли, да и столпотворения внутри не наблюдали, мишек рассмотрели, на тигров полюбовались, вообщем остались довольны))

дядя Ваня
14 мар 2016 в 23:13

Не надоело вам еще бредни писать и орать "отпустите зверей на волю", разбрызгивая слюни? "Защитнички", если бы не зоопарки, то вы бы всех этих зверей давно бы поубивали, не осталось бы у нас почти никого. Зоопарки сохраняют животных, как вид, и восстанавливают их популяцию. Вот что такое зоопарк! Все остальное - ваша гадость и грязь, которыми вы очень любите разбрызгиваться на все подряд. Реально уже достали вы.Успокойтесь уже.

Загрузка...