NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жительница Краснодара поблагодарила полицейских за найденный мобильник

Жительница Краснодара поблагодарила полицейских за найденный мобильник

Женщина написала начальнику областной полиции благодарственное письмо с просьбой отметить двух сотрудников полиции, нашедших украденные у ее дочери документы и телефон.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе полиции, письмо на имя начальника ГУ МВД по Новосибирской области пришло из Краснодарского края. Автор рассказала, что в декабре прошлого года у ее 25-летней дочери из сумочки вытащили документы и сотовый телефон — девушка тут же написала заявление в отделе полиции «Железнодорожный».

«Благодаря грамотным и квалифицированным действиям старшего следователя майора юстиции Маргариты Кумбаевой и старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОП № 2 "Железнодорожный" капитана полиции Владимира Алексеева похищенные документы и телефон были найдены и возвращены моей дочери», — отметила жительница Краснодара в своем письме.

Как ранее неоднократно заявляли НГС.НОВОСТИ в областной полиции, благодарственные письма приходят в адрес начальника и сотрудников ведомства каждый месяц, однако никаких поощрений за это для отличившихся полицейских не предусмотрено.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления