15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

12 мар 2016 в 14:48

Зверье какое! Не место ему среди людей! Посадить пожизненно надо!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2016 в 14:49

За такое 20 лет строгача и без всяких разговоров, экспертиз и.т.д. !!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 мар 2016 в 14:52

Нападают на самых бедных, не защищенных... А богатых боятся.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2016 в 14:54

а где фото героя?

ОТВЕТИТЬ
Ленуля)
12 мар 2016 в 14:56

С пользователем НГС ,,пенсионерка,, все в порядке. Переживаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2016 в 15:00

С Новым 1992 годом, господа!

Фото пользователя
12 мар 2016 в 15:25

Надо быть очень терпимым человеком сегодня... Я их терпеть не могу. Сколько на заключенного государство денег выделяет? Поедет этот элемент общества отсиживаться до следующих подвигов. А мы будем сообща ему каникулы оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
12 мар 2016 в 16:05

Судился за кражи и угон - а теперь разбой, топор и убийство? Не очень верится.
Хотя, у Жеглова была фраза "а может он окраску сменил".

ОТВЕТИТЬ
да
12 мар 2016 в 16:07

Чем дальше, тем страшнее! Уже даже и в собственном доме не защищен никак! Так и до войны два шага.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
12 мар 2016 в 16:33

Жива я, жива, не дождетесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2016 в 17:23

В стране судимых процент-2? А устроиться на работу нормальную судимому можно? Только дальше и воровать?

garri
12 мар 2016 в 17:52

Нисколько не сомневаюсь - воздастся по полной.

Макс–Макс
12 мар 2016 в 19:29

Посмотрим–посмотрим, насколько наш,,самый гуманный суд в мире,, закроет этого душегуба…наверняка, каких–нибудь смягчающих обстоятельств нароют( потом за хорошее поведение по УДО освободится

Фото пользователя
12 мар 2016 в 20:29

Пожизненное ему дать и на урановые рудники.

Фото пользователя
12 мар 2016 в 20:46

Не удалось старушкам пнуть в живот нападавшего..

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2016 в 21:35

Раскольников нервно курит в сторонке...

Дмитрий ПС
12 мар 2016 в 22:19

"Звали его Юрий Васильевич Алексеев... известен он был под прозвищем Горбатый. Горбатый был представителем старой воровской школы. За этим человеком стоит целая эпоха уголовного мира."
"Мы таких всегда называли «розовая плесень». Сейчас они себя показали во всей красе: весь этот рэкет – плесень, настоящая плесень. Украсть, и то не могут, разве что у старух. Потому что у человека, у которого есть настоящие деньги, – особенно не поворуешь. У него же – сигнализация, стальные двери, собаки… Тут голова нужна."
"– Сейчас уголовного мира нет. Посмотри, что творится, какой беспредел."
"В Питер сейчас понаехали со всего Советского Союза бывшего...все хотят работу, причем БЕЗРАЗЛИЧНО КАКУЮ – мокрую или не мокрую...
Мое окно выходит в сквер, там гуляют дети из детского сада. Это же просто ужас – матом ругаются, дерутся. Кем они вырастут? Рэкетирами, дебилами, у которых одна мечта – автомат достать?"
/Константинов Андрей "Бандитский Петербург"/
Подумать только - это говрил вор - самый настоящий, преступник, вор с 15 лет - на всю жизнь!

Фото пользователя
12 мар 2016 в 23:42

Так вот, перебежками только по улицам перемещаемся.

Фото пользователя
13 мар 2016 в 01:55

только самая распоследняя тварь способна нападать на беспомощных старух

13 мар 2016 в 19:58

"Теплая зима 15/16-го". Амнистированные в честь 70-летия Победы. Можно ремейк снимать по реальным событиям.

14 мар 2016 в 09:03

9 мая не за горами, амнистии в честь праздника......спасибо нашей системе!!!!

14 мар 2016 в 09:09

Гнусное дело, конечно. Но!
Не торопиться бы клеймить. Подождать хоть до суда. А то частенько бывает, что загребут первого попавшегося и дело на него повесят. Получить фейковые доказательства легче, чем установить истину.

Загрузка...