18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

11 мар 2016 в 18:19

а как правда кошку туда скинули там же маленькая щель?это шахту на 9 этаже надо открыть и скинуть или дверь сломать в лифте:)

Ситх
11 мар 2016 в 19:02

Ой какая лепота! Бедняжка😢😢😢 Те кто так сделали - не люди😤😤😤

11 мар 2016 в 19:40

дети. Взрослый человек не стал бы ерундой такой страдать.

AXL
11 мар 2016 в 21:10

Кошка сама сказала, что ее скинули? Или сама залезла, что вероятнее.. А любители кошек вообще чудаки. На показуху в основном стараются. На работе кошак появился, эти любители его подкармливают. Но на выходные 8 марта никто из этих кошколюбов не пришел и не покормил котейку. котик 4 дня голодный ходил. Вот вам и любители животных.

Злоо
12 мар 2016 в 00:11

Надеюсь с теми, кто так поступил с кошкой, поступят также.

ОТВЕТИТЬ
Колобунька
12 мар 2016 в 00:44

Бедняжка😭

Аленка
12 мар 2016 в 01:21

Бедненькая, сколько же страха и боли перенесла эта кошечка((( Люди, отчего вы такие злые, бессердечные. Неужели это беззащитное животное заслужило такой участи? Дай бог тебе хороших и любящих хозяев. И перенести операцию. Прости, что не всем кто берет тебя в руки, можно доверять.

Постановление о водке возле школ
12 мар 2016 в 10:29

Кошка интересная на фото, надо выставку проводить.

зож
12 мар 2016 в 10:38

Всем критикам - если человек ненавидит кошек или осуждает тех, кто их любит - его ждет плохая судьба. Кошка - мистическое животное и эмоции, которые она вызывает - своеобразный индикатор судьбы. Люди, внутри которых черное биополе или сглаз - не могут полюбить это животное. А те кто их убивает - умирает не своей смертью. Это наблюдаемый факт.

12 мар 2016 в 10:46

Кошку из шахты доставал я. Сама бы туда она не полезла, слишком маленкие зазоры между створок дверей лифта, пихали её туда 100%.

Депутат, которого выгнали
12 мар 2016 в 11:26

А всегда говорю. что во всех подъездах должны быть камеры видеонаблюдения, лучше бы на это деньги собирали, чем на кап. ремонт. Да и не только в подъездах, весь город должен быть под наблюдением

Человек
12 мар 2016 в 12:12

Презираю людей ,способных так поступать, в данном случае ему справиться с кошечкой , доверчивой и физически слабой в сравнении с тем ,кто с ней справился и тайком выбросил в шахту лифта . Не дай бог ,тому -кто прежде подумал и спросил ,на чьи деньги спасение? - оказаться рядом с таким человеком ,когда сам будет слаб и помощи ждать от сильных станет , тогда и вспомнит ту кошечку ,ее страх и боль ,и отчаяние ,и плачь ее .Но не вспомнит , за чьи деньги его спасают . Взгляни в глаза этой кошечки на фото , разумный взгляд ,разумного живого существа - и посмотри в зеркало на свой взгляд что выражает ОН ,(как тебе показалось)? Коль о деньгах прежде подумал ,а не о том как же ей БОЛЬНО .кто посмел с ней так поступить?

Фото пользователя
12 мар 2016 в 14:49

Неужели кто-то оправдывает извергов,пишет,что зря вызывали службы и вызволяли кошку из шахты лифта?Подростки сейчас у нас сильные,не только мальчики,но и девочки тоже,а сострадания и любви к ближним,к животным и совести нет.Двери лифта одному не отжать,отжимало двое.И неужели не совестно,ночью спите спокойно,зная,что кошка от боли плачет и может умереть?Вам бы лететь с 8 этажа вниз.
Если данное изуверство сделали взрослые - вдвойне не оправдываю данный поступок.Если кошка стала не нужна или мешала,зачем с ней так поступать?Одни в мешке из-под сахара в мусоропровод кинули,другие - в шахту лифта.
Люди,кошки изначально слабее нас,но это не дает нам право их увечить,когда они становятся нам не нужны.И еще,маньяки в подростковом возрасте сначала над слабыми животными издевались,во взрослой жизни - над слабыми людьми.

Уважаю и люблю....
12 мар 2016 в 22:04

вот задумайтесь....! За пять тысяч лет эволюция изменила обезьяну в человека! Волка в собаку! И т.д.....!
А кошку не тронуло не как! В золотом веке при пирамидах, что примитивные простаки были, которые уважали и понимали этих существ!? ОНИ СВЯЗАНЫ С КОСМОСОМ и это факт! А дальше , как хотите....

лиля
30 дек 2016 в 20:36

неужели еще остались на свете нормальные люди!!!

Загрузка...