28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

11 мар 2016 в 15:12

За чей счет проводятся все мероприятия, начиная от вызова службы и кончая операцией ?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 15:12

За чей счет проводятся все мероприятия, начиная от вызова службы и кончая операцией ?

ОТВЕТИТЬ
Возмущена
11 мар 2016 в 15:15

Госпадиии, ну что за живодеры то такие?! Ну как так можно??????

ОТВЕТИТЬ
777
11 мар 2016 в 15:15

Кисонька, пусть у тебя все сложится прекрасно!
А человек пускает в дом счастье.. (Проверено..)

ехидная ехидна
11 мар 2016 в 15:16

Да этих кошек по городу миллионы, почему тогда голубей никто не спасает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2016 в 15:16

Больно читать такие новости
Не могу понять и объяснить жестокости к животным, даже вектор мыслей направить не могу, чем должен руководствоваться человек, чтобы обидеть или убить кошку и собаку... они и так несчастны и брошены на произвол судьбы.

Котейке выздоровления и доброго любящего хозяина!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 15:17

Ну что за изверги! Зачем сбрасывать беззащитное животное в шахту? Всегда в таких случаях надеюсь, что зло возвращается. Кошечке скорейшего полного выздоровления и любящих хозяев! А ведь она, похоже, породистая, ухоженная, может убежала у кого-то. Вижу в ней халенд-страйта (шотландскую длинношерстную)

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
11 мар 2016 в 15:18

Опять Затулинка , у нас на Родниках если кошка в подъезде живет, так еще и тарелку молока нальют.

ОТВЕТИТЬ

За живодерство уже пора наказывать жестко! Это моральное уродство. Ну что за забава - поиздеваться над тем. кто не может отпор дать? Кто же это такой смельчак, с кошкой справился...
И не надо говорить, что животное это не человек. Если человек жесток - он со всеми жесток, все маньяки начинали с того, что животных мучили.

Boomer
11 мар 2016 в 15:20

Красивая кошка. Сделавший такое с животным, не человек.

Коля
11 мар 2016 в 15:21

лифт до конца не опускается?

ОТВЕТИТЬ
она
11 мар 2016 в 15:21

Жалко животинку. В деревне с ней такого не случилось бы, там кошки - звери вольные.

ОТВЕТИТЬ
Вшоке
11 мар 2016 в 15:21

Есть же такие низкие люди, просто слов нет. Деградация моральная. Не понимают, что все вернётся бумерангом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2016 в 15:24

Жесть, как можно жить с купированным мозгом?! Нормальный человек такое не сделает. Спасибо тем, кто не проходит мимо.

Кошечка очень красивая, теперь все её неприятности позади.
Ну а всем пусть воздастся по заслугам...

бася
11 мар 2016 в 15:31

Видно, что домашняя! Кто-то взял, поигрался и выкинул. Если бы было обязательное чипирование, вычислили бы хозяина. А так что, каждый может живую "игрушку" взять и выкинуть, когда надоест. В помощь им сердобольные "Ой, у нас котяточки родились, ми-ми-ми".
Ну любуйтесь, чья кошечка родила котеночка и его отдали в хорошие ручки? В шахту лифта спустили вашего котеночка. Их еще и не так убивают, издеваются и мучают. Вот знали бы все те, кто котяточек плодит, да не дойдет до них!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2016 в 15:31

Молодцы жители Петухово. Но доброго в этом поступке было бы больше, если бы о нем никто не знал.

ОТВЕТИТЬ
Катя
11 мар 2016 в 15:32

Какой шладкий котик :) спасибо тем, кто спас! Зайду в группу, тоже денежкой помогу!

ОТВЕТИТЬ
ПлатитьНЕбуду
11 мар 2016 в 15:32

Откуда автор статьи пришел к выводу, что животное сбросили?
Животное могло пролезть в какую-то дырку и упасть в шахту. Куда только кошки не лезут.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 15:33

Какая кошка красивая. Изверги

Cindy
11 мар 2016 в 15:39

Ну вот и пример тем, кто бездумно плодит животных ради "щастьяматеринства". Люди, ну стерилизуйте вы уже своих кошек, если не планируете посещать выставки и улучшать породу, потом ненужные детеныши превращаются в биомусор. "Я не выбрасываю, я отдаю только в хорошие руки". Ну и как - примчался кто-нибудь из тех, кто в свое время наплодил это животное - спасать? В первую очередь мозг есть у тех людей, кто не допускает в разведение неплеменных животных. Если не будут бездумно плодить - такие ситуации как эта - будут крайне редки.

Фото пользователя
11 мар 2016 в 15:44

Котька персидская. Кто-то за деньги покупает таких, а кто-то выбрасывает. Не нужна кошка-отдай кому-нибудь, зачем убивать-то или выбрасывать? Симпатичная животинка.

ОТВЕТИТЬ
gold-fox
11 мар 2016 в 15:45

Хорошо, что все с кисонькой хорошо. Одну жизнь использовала - надеюсь у ней все будет хорошо. но все равно в голове не укладывается эта дикость - ну как так можно то?!!!!!

11 мар 2016 в 15:48

Спасибо жителям Петухова.

Изот
11 мар 2016 в 15:53

говорят у кошек семь жизней,так што ничё страшнова

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 15:56

Хорошая кыса. Почешите ей за ухом от моего имени )))

Фото пользователя
11 мар 2016 в 16:02

Да скорее всего кошка сама туда спрыгнула...искала себе котА ,март ведь на дворе:))

ОТВЕТИТЬ
Лалочка
11 мар 2016 в 16:05

Какие бывают жестокие люди, которые воспитывают еще более жестоких детей.
И да, вспомнилась история с котом Сэмом...

ОТВЕТИТЬ
123
11 мар 2016 в 16:16

Спасибо всем, кто спас киску. Но мне вот что интересно, как можно в шахту скинуть не открыв дверей лифта? Так ведь и лифт можно сломать, а потом на нем люди поедут. Да и вообще если открыть двери принудительно, они потом так и останутся открытыми.А это вообще уже безобразие, еще бы этих негодяев привлечь за порчу имущества.

проблема
11 мар 2016 в 16:16

Не могу пристроить кота, а мне на лечение уезжать в другой город надо. Что делать? Выкинуть совесть не позволяет, да и погибнет он, уж очень недоверчивый к чужим.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 16:33

Жителям улицы Петухова ещё +1 к карме.

11 мар 2016 в 16:47

да кошка сама туда свалилась скорее всего.. А вообще что за манера - запускать кошек в подъезды? жалко- возьми к себе домой.. А то черте что получается.. странная якобы доброта..

ОТВЕТИТЬ
Надя
11 мар 2016 в 16:47

Что за звери эти люди!!

Аксолотль ученого
11 мар 2016 в 16:53

Хм, крамольная мысль... а может кошка туда сама попала каким-то образом? Ну а так, представить себе абстрактных идиотов, у которых есть ключ, чтобы открыть двери и скинуть кошку в шахту не особо получается

Если бы
11 мар 2016 в 17:00

меня мучает вопрос:
- КАК смогли скинуть?
котэ в щель не пролезет, шахты закрытые, скорее всего сама залезла через подвал.
но в любом случае скинули или сам.... котэ красивый, пусть выздаравливает.

ОТВЕТИТЬ
beatriss
11 мар 2016 в 17:15

"Замечательные" соседи живут в данном подъезде. Сегодня над кошкой поиздевался, завтра над соседями.

11 мар 2016 в 17:42

Сама ли залезла, сбросили ли -- хорошо, что нашелся человек, который спас. Будем надеяться, и хозяин найдется.

Фото пользователя
11 мар 2016 в 18:13

Левый берег! ((((( ( да шучу я - шучу)

Лена
11 мар 2016 в 18:16

у меня кошка падала с 6 этажа на асфальт .ни в какую больницу ее не тоскали лапа срослась и кошка долго жила потом у нас

11 мар 2016 в 18:19

а как правда кошку туда скинули там же маленькая щель?это шахту на 9 этаже надо открыть и скинуть или дверь сломать в лифте:)

Ситх
11 мар 2016 в 19:02

Ой какая лепота! Бедняжка😢😢😢 Те кто так сделали - не люди😤😤😤

11 мар 2016 в 19:40

дети. Взрослый человек не стал бы ерундой такой страдать.

AXL
11 мар 2016 в 21:10

Кошка сама сказала, что ее скинули? Или сама залезла, что вероятнее.. А любители кошек вообще чудаки. На показуху в основном стараются. На работе кошак появился, эти любители его подкармливают. Но на выходные 8 марта никто из этих кошколюбов не пришел и не покормил котейку. котик 4 дня голодный ходил. Вот вам и любители животных.

Злоо
12 мар 2016 в 00:11

Надеюсь с теми, кто так поступил с кошкой, поступят также.

ОТВЕТИТЬ
Колобунька
12 мар 2016 в 00:44

Бедняжка😭

Аленка
12 мар 2016 в 01:21

Бедненькая, сколько же страха и боли перенесла эта кошечка((( Люди, отчего вы такие злые, бессердечные. Неужели это беззащитное животное заслужило такой участи? Дай бог тебе хороших и любящих хозяев. И перенести операцию. Прости, что не всем кто берет тебя в руки, можно доверять.

Постановление о водке возле школ
12 мар 2016 в 10:29

Кошка интересная на фото, надо выставку проводить.

зож
12 мар 2016 в 10:38

Всем критикам - если человек ненавидит кошек или осуждает тех, кто их любит - его ждет плохая судьба. Кошка - мистическое животное и эмоции, которые она вызывает - своеобразный индикатор судьбы. Люди, внутри которых черное биополе или сглаз - не могут полюбить это животное. А те кто их убивает - умирает не своей смертью. Это наблюдаемый факт.

12 мар 2016 в 10:46

Кошку из шахты доставал я. Сама бы туда она не полезла, слишком маленкие зазоры между створок дверей лифта, пихали её туда 100%.

Депутат, которого выгнали
12 мар 2016 в 11:26

А всегда говорю. что во всех подъездах должны быть камеры видеонаблюдения, лучше бы на это деньги собирали, чем на кап. ремонт. Да и не только в подъездах, весь город должен быть под наблюдением

Человек
12 мар 2016 в 12:12

Презираю людей ,способных так поступать, в данном случае ему справиться с кошечкой , доверчивой и физически слабой в сравнении с тем ,кто с ней справился и тайком выбросил в шахту лифта . Не дай бог ,тому -кто прежде подумал и спросил ,на чьи деньги спасение? - оказаться рядом с таким человеком ,когда сам будет слаб и помощи ждать от сильных станет , тогда и вспомнит ту кошечку ,ее страх и боль ,и отчаяние ,и плачь ее .Но не вспомнит , за чьи деньги его спасают . Взгляни в глаза этой кошечки на фото , разумный взгляд ,разумного живого существа - и посмотри в зеркало на свой взгляд что выражает ОН ,(как тебе показалось)? Коль о деньгах прежде подумал ,а не о том как же ей БОЛЬНО .кто посмел с ней так поступить?

Загрузка...