19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

11 мар 2016 в 13:23

А ежика в Глобусе не сняли, он продолжает идти! Журналисту "двойка" за неверную информацию!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 13:23

А ежика в Глобусе не сняли, он продолжает идти! Журналисту "двойка" за неверную информацию!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 13:23

по моему слабовата тема для значимой новости. Исчезла и ладно.

777
11 мар 2016 в 13:26

Какая ложь дважды был на спектакле НЕТ там голых женщин, тем более с распятием!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мар 2016 в 13:33

Люди, вам самим не противно? спектакли, концерты откровенно снимают по политизированным причинам, при этом прикрываясь ложью, и вы это оправдываете? вы оправдываете цензуру и лицемерие? и говорите, что это "нормально"?
а потом еще в "разложении нравов" будут обвинять американские фильмы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2016 в 13:37

Режиссёр создавая провокационные фильмы или спектакли где обсуждается вопрос Духовных противоречий по любому привлекает к себе и к событию из тонкого плана различных Духовных сущностей что неминуемо приводит к Конфликтным Духовным ситуациям,к скандалам и другим различным Бедам. Автору идеи сперва нужно хорошо подумать, а нужно ли вовлекать Себя и других Людей в череду Духовных катаклизмов ???
Этим я хотела сказать что лезть громить какие то сильные Духовные образы это всё равно что на Жигулях с разгона таранить Автобус с людьми. Пострадают много Людей и сам таранящий. Думать надо сперва. Быть популярным соблазнительно. Но что там с Кармой потом будет ??? Нужно ли нарываться на Апокалипсисы большие и малые ради популярности ??? Я лично не советую. Есть не только Физический мир. Есть невидимые Духовные вещи. С ними надо быть ой как поосторожней.

ОТВЕТИТЬ
Шелдон
11 мар 2016 в 13:39

Ушла в антракте, стало жалко собственного времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2016 в 13:39

представляю если театралы начнут предъявлять претензии к попам по поводу того, что они говорят народу

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
11 мар 2016 в 13:41

Смотрел, не осуждаю.

Изот
11 мар 2016 в 13:47

Всё что не делается с исчезновением театра-делается к лучшему,это я вам как знаток искусства говорю

ОТВЕТИТЬ
йцукен
11 мар 2016 в 13:55

Смотрел, не осуждаю.
Крест видел, глаза видел, голую женщину на кресту не видел.
Видел одетую женщину в ванне.
Интерпретацией "старых" историй на новый лад не вдохновлен, в общем смысле.

11 мар 2016 в 13:59

Православные активисты такие активные, аж жуть. Интересно только, почему остальные христианские конфессии не возмущаются (крест, например, у всех встречается)? Молча так себе верят и все... Честно говоря, такие активные личности не делают лучше для православной религии... Только отторжение и возмущение вызывают... ИМХО

11 мар 2016 в 14:05

Тимофей уже, наверное, забыл, что такое Новосибирск. Православные активисты забыли про его спектакли.
И только комментаторы НГС продолжают ломать копия и наступать на грабли.(((

11 мар 2016 в 14:18

Наконец-то. Не смогла до конца досмотреть.

ОТВЕТИТЬ
фапврп
11 мар 2016 в 14:32

После просмотра спектакля было такое опустошение. Осознание спектакля пришло ко мне через несколько дней. Вот тогда я поняла, на сколько он меня впечатлил. Очень сильный спектакль

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 14:42

Что скандального там? Скучно, затянуто и неинтересно.Лучше бы классическую постановку сделали..

ОТВЕТИТЬ
вах
11 мар 2016 в 14:44

Судя по названию оно придумывалось тяжело и с привлечением буржуев.

11 мар 2016 в 14:54

А я так и не успела сходить, жалею

ОТВЕТИТЬ
Chitatel1
11 мар 2016 в 15:41

Активистов теперь вообще все изображения крестов может быть, будут возмущать? Изучайте историю, господа. На кресте был распят не только Иисус, но вообще в то время на нем преступников разных распинали, в том числе и женщин, скорее всего. Так, к слову...

жеватель НГС
11 мар 2016 в 15:50

ай лав ю , НГС!!!
Утром - кехман, в обед - кулябин! Вечером про мездрича чего-нибудь, и рабочий день поклонников всяческих опер пройдет не зря!
Так держать!!!

Фото пользователя
11 мар 2016 в 16:01

Хороший спектакль, и он собирает полные залы. В воскресенье, кстати, мы идём на "Три сестры". Ну и будем ждать "Процесс".
Очень талантливый молодой режиссёр, который остро чувствует момент, состояние общества, то, что будет важно для нас через год...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 16:09

Уснул пока смотрел. Сняли и бог с ним. Нудный и затянутый спектакль.

Смотрела. Гадость гадостью. Ещё такую ахинею в театре ставить. Правильно что убрали этот "спектакль"

зритель
11 мар 2016 в 21:04

спектакль отличный, смотрела на одном дыхании. бережное отношение к оригинальному тексту, спектакль вне времени - но, видимо, не для всех. жаль.

Фото пользователя
11 мар 2016 в 22:06

Как же достала эта цензуру от "униженных и оскорбленных" православных... Дайте нормальным людям жить спокойно, смотреть разнообразные спектакли, формировать собственное мнение.
Жаль, что не было возможности посмотреть данный спектакль. Знала бы, что снимают, обязательно бы сходила... А от навязывания своей религии и своих взглядов от "православных" уже потряхивает.
Знаете такую поговорку "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом"? Так вот... стройте свои порядки в своей церкви, а не в театре, не в музыкальных клубах, не в музеях. А фанатизм в любом его проявлении ни к чему хорошему не приводит.

Православный
11 мар 2016 в 23:10

"Тангейзера" -опозорили , прогнали ! Приписали ему грехи , а грехи то чьи ? Кулябин так исказил ,но ведь Он не пострадал ,а процветает . Кто боролся против Оперы ,( которую не видели ) - тоже не в опале , один театр пострадал .Унизили , красоты и величия лишили . Имя отобрали ,кличку вместо имени придумали ! Ищите кому выгодно ,найдете -кто виноват -так вроде говорится? Православные не те ,которые на службы ходит .как на работу , и кричат о себе и учат всех .Православные .кто в душе с Богом всегда ,искренне и очень трепетно относится к этому .а не кичится этим и требует себе прав особых .

Я
11 мар 2016 в 23:12

Активистам этим заняться не чем . Только и ищут где бы напакостить. Их на штраф работы надо - хоть польза была бы ...

11 мар 2016 в 23:30

Похоже, много своровали, раз реквизит быстро из строя вышел. Надо ещё проверить затраты на ремонт театра, да, и как его отремонтировали. А то Оперный полощут в хвост и гриву. А тут глаза закрывают.

11 мар 2016 в 23:45

надо этим активистам на Мела Гибсона пожаловаться с его " Страсти Христовы'' для них там и крестов и крови хватит.

Загрузка...