21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (629)

12 мар 2016 в 12:06

Не вполне адекватный человек. Продолжая в том же духе, в скором времени ему придется осваивать менее комфортный универсал. Ваз 2104 например. И так далее- по нисходящей. Опираясь на жизненный опыт могу сказать- 90% таксистов больше ничего делать не хотят или не умеют. Таксист- это не профессия,это - образ жизни!

12 мар 2016 в 14:53

В России живется хорошо только тем, кто умеет воровать !
Я вот уже 8 лет не могу никак взять квартиру в ипотеку всего лишь потому, что первоначальный взнос не могу накопить, да и ставка ужасно высокая по сравнению с западными странами ! Вот и приходится отдавать все заработанные за съемную квартиру, отличные инвестиции )

Фото пользователя
12 мар 2016 в 16:19

Меня тут поражают спецы, которые видимо колесят только от дома до работы и обратно и ни когда не сталкивались с работой разъездного характера. 5-6 часов беспрерывной езды по городу, уходит 1000р 30 литров. А чувак работает по 18 часов, это как минимум 2000р в день на бензин. Когда у тебя в приоритете алименты и кредиты(не известно какая сумма) и аренда машины(+бензином и обслуживанием) когда над головой постоянно весит "дамоклов меч" (ну там коллекторы, да и просто совесть) такая работа видать это единственный надежный и стабильный заработок. И вам горе комментатором не приходило в голову что может у него не остается денег на аренду жилья?!!!

12 мар 2016 в 16:20

Женщины одинокие ,мужчина пропадает,неужели некому его приголубить, работящий... а спит в машине.!!!

павел
12 мар 2016 в 17:25

Лучший материал на НГС за последнее время!

Дождик
12 мар 2016 в 20:51

Фамилия у парня Лидер, работает он в такси Лидер. В общем, слово Лидер упомянуто 5 раз и после прочтения статьи у меня только оно в памяти и осталось)) Ну и пара гэгов - заработал язву и перешел на азиатскую кухню, мыл ноги снегом.

12 мар 2016 в 23:34

Фантастическая негибкость. Н-ск, такси и всё - мир на этом заканчивается. Полно мест, где можно работу найти с нормальной зарплатой.

Алёнчик
13 мар 2016 в 08:37

Прям герой нашего города)))) Сейчас куча одиноких женщин захотят забрать его к себе, помыть, покормить. Напишите о нем ещё через месяц, как измениться его жизнь

лето
13 мар 2016 в 18:54

Нормальный такой сказочник, врёт как дышит, здоровья на СТО работать нет, а в машине жить и сутками баранку крутить есть.... да на нём пахать можно однако.

Жизнь -штука не легкая
13 мар 2016 в 22:15

Как бы он выжил бы в Якутске, там бы наверное замёрз бы , потому что климат у них суровый, хорошо что в Новосибирске климат тёплый и в машине хоть жить можно)). А вообще мне не понять как можно в машине жить, все равно должен быть выход из этой ситуации, наверное человеку просто удобно так жить.)) Потому что выход из любой сложной ситуации ведь должен быть))

14 мар 2016 в 10:46

ерунда, комнату на одного, а если на двоих спокойно можно снять за 4 - 5 тысяч и жить и мыться в нормальных условиях, это как бомжи, они просто не хотят ничего

нафанаил
14 мар 2016 в 11:41

его бы усилия да старания в нужное русло??!! в нашем государстве полно таких титаников недотопленных!! похвально что человек не скатился! павел корчагин просто отдыхает! но и радоваться нечему!

Загрузка...