NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город 8336 рублей в месяц за квартиру под ключ — срок сдачи дома в 2016 году!

8336 рублей в месяц за квартиру под ключ — срок сдачи дома в 2016 году!

Вариант дизайн-проекта. Не входит в стоимость услуг и отделка под ключ

Господдержка по ипотеке продолжается. Желающие приобрести квартиру по-прежнему могут воспользоваться выгодными условиями. При покупке квартиры под ключ в микрорайоне «Новомарусино» можно получить отличную ипотеку с платежом всего 8336 рублей в месяц.

Микрорайон «Новомарусино» аккредитован в 22 ведущих банках-партнерах. Это значит, что ипотечная программа найдется здесь на любой вкус и кошелек. Одно из самых выгодных предложений сегодня — кредит от ВТБ24 со ставкой 11,75 % годовых.

Сравнительно низкая ставка позволяет получить небольшой ежемесячный платеж. При покупке студии в «Новомарусино» он составит всего 8336 рублей в месяц.* И это за уютную квартиру в современном десятиэтажном доме комфортного микрорайона со сроком сдачи в 2016 году. Согласитесь, такая ипотека выгоднее любой аренды.

У данного предложения множество преимуществ. Одно из основных — это полноценная отделка квартиры под ключ. После сдачи дома останется лишь поставить мебель и отпраздновать новоселье. И никаких дополнительных затрат на ремонт. С учетом того что квартира стоит всего 880 000 рублей — это просто чудесная экономия средств!

В том случае, если на погашение первоначального взноса не хватает средств, можно воспользоваться чудесной программой «Легкий старт»! Тогда первый платеж по ипотеке может быть снижен до 45 000 рублей.

Спешите воспользоваться выгодными условиями в микрорайоне «Новомарусино»! Количество квартир с отделкой под ключ ограниченно! Задавайте вопросы на нашем сайте, а лучше записывайтесь на экскурсию по телефону 8 (383) 204-00-00. «Новомарусино» — прекрасное место для чудесных людей.

* При покупке квартиры-студии в «Новомарусино» стоимостью 880 000 рублей в ипотеку от банка ВТБ24 со ставкой 11,75 % годовых сроком на 15 лет.

Горячий телефон отдела продаж «Новомарусино»: 8 (383) 204-00-00

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: ул. Большая, 610

Офис продаж в ТРЦ «Сан Сити»: пл. Карла Маркса, 7

Офис партнерских продаж в БЦ «Кронос»: ул. Советская, 5

Экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные микроавтобусы каждую субботу

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «Дельтакредит», ПАО КБ «Инвестторгбанк», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК», ПАО «АК БАРС Банк», АО «Юникредит банк», АО «Банк ИТБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления